Коллекции пользователя Stefaniya

Stefaniya : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1
    15.04.2015

    В равновесии

    En équilibre

    нет оценки

    В равновесии

    En équilibre

    нет оценки

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Марк – профессиональный конный каскадёр с далеко идущими перспективами. Опытный каскадёр неоднократно участвовал в опасных сценах, выполняя смертельные трюки. Однажды его пригласили принять участие в съёмках одного исторического фильма. Марк принял предложение, посчитав работу одной из лёгкой в его карьере. Однако в ходе съёмок происходит ужасная трагедия, приведшая к катастрофе. Позже становится известно, что Марк парализован ниже пояса. Страхова в таком случае должна выплатить солидные деньги, но чтобы отделаться минимальными выплатами компания отправляет к каскадёру переговорщика в лице красивой девушки по имени Флоренс.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 12.
        • 1
        4
        0

        Легкий фильм с тонким юмором, местами философский. Актерский состав


        0
        2

        Драма, героиня которой не особо спешит меняться. Она просто себе живет поживает, а когда провернуть очередной трюк со враньем не выходит, она просто уезжает. В чем смысл этой истории - непонятно. В том, что люди не меняются? Или в том, что они как бы что-то поняли, но это уже за кадром?... В общем, непонятно и грустно. Атмосфера у картины тяжелая. Не рекомендую.


        2
        1

        Не тратьте время.


        1
        0

        Фильм досмотрела только ради Кьюсака и Риччи.
        Вот и все преимущества.


        2
        1

        Наивное кино, аудиторию которого и определить-то сложно. Не знаю, кому бы оно могло быть интересно... Как комедия фильм себя не оправдал. Можно сказать, что кино доброе, на на фоне общей простоты сюжета и эта "ценность" растворяется в небытии. Не рекомендую.


        1
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        Ностальгическая мелодрамка с хорошим саундтреком. Парень устаёт от разгульной жизни и желает хорошей большой любви… Бывает. Финал истории заранее известен.
        Можно сравнить с «Лето-84». А можно и не сравнивать.
        Можно посмотреть. А можно – нет.


        Абсолютно точная рецензия. Если тяготеете к данной стилистике и любите смотреть на эффектных парней и девушек - кино для вас.


        2
        1

        Отличное кино, даже неожиданно. Кажется, что сюжет простоват, но это только на первый взгляд. Рекомендую.


        0
        0

        Ой какое странное кино)))) Такое впечатление, что сценарий писал подросток. А диалоги и взгляды героини то на шефа, то на подругу вообще невпопад. Что этим хотел сказать режиссер, остается загадкой. Однако нельзя не отметить красоту актрис - и лица, и стройные тела выглядят очень привлекательно.


        0
        0

        С одной стороны, фильм можно понимать как драму, основанную на дефиците информации о сексуальной жизни и полного непонимания этой сферы. С другой - запутавшаяся в страхаx героиня, которая так и не разобралась в своих чувствах. Немного противоречивый, но интересный фильм. Для людей, которые после просмотра любят поразмыслить.


        0
        0

        Когда с эмоциями начинаешь помогать человеку, съехавшему с катушек, потихоньку съезжаешь и сам. Ибо такое поведение, как ни печально, заразительно.
        Офигенски снятое кино. Атмосфера сумасшествия передана просто изумительно.


        1
        0

        Красивый и глубокий фильм о преданности себе Настоящему. Чувственная игра актеров. После просмотра можно отметить состояние умиротворения. То редкое сочетание, когда и сюжет прекрасен, и актеры на своих местах.


        1
        0

        Начало фильма интригует и даже захватывает, но разворачивание сюжета происходит в стиле нелепой комедии, где даже секс у героев менее романтичный, чем если бы им занимались тараканы. Грубо и неправдоподобно - если коротко.


        записей: 12.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Ничего личного

        Nothing Personal

        5,6/10

        Оценка 10 из 10

        Шедевр

        Mi obra maestra

        5,9/10

        записей: 2.
        • 1
        Stefaniya
        Новичок
        • 1
        • 1
        • Дата регистрации
          23 Окт. 2018 18:34
        • Последняя активность
          19 Окт. 2019 08:15
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя