Коллекции пользователя id376872246

id376872246 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            1
            0

            Все что касается "Чаки" , это - флешбэки , настоящее , в теле том или ином он , всё - на хорошем уровне , местами даже на пол головы выше оригинала , главная проблема сериала в том , что этого самого "Чаки" и его "историй" дай бог 30% экранного времени , остальная часть сериала это тупорылые , раздражающие подростки и их "современные" проблемы , глядя на этих персонажей , единственное чувство которое возникает по ходу просмотра это "Вот бы Чаки их захерачил всех на***" , ничего кроме раздражения они не вызывают и весь сюжет крутиться по большей части вокруг них и это настолько сильный минус .. но самый главный минус это что по итогу Чаки

            Осторожно - спойлер!
            их всех не перебил нах*й
            , по итогу , вроде крутой Чаки , в сериале про Чаки , но его мало , а остальная часть настолько слаба по всем статьям , что потенциально неплохой слешер , местами даже годный , скатился в ***** и выше 6/10 просто невозможно поставить .


            2
            0

            Современные технологии дошли до того , что "Resident Evil 2 REMAKE (2019г.) " выглядит тупо лучше во всем , в том числе и графически . Этот сериал не могу посоветовать даже фанатам , такое ощущение что это даже не сериал , а просто полнометражка поделенная на части , началась она с "ничего" и собственно "ничем" и закончилась 4/10 , пустая трата времени , непонятно для кого снято .


            1
            0

            Смесь "Во все тяжкие" , "Половое воспитание" и щепотка "Кремниевая долина" , к сожалению вообще не зашло , слишком сильно сосредоточились на пубертате г.г , а сам г.г бесхребетный нытик , другие персонажи на поверхности , скучны , не прописаны , по итогу дай бог 6/10 .


            2
            4

            Фемка-хакер vs поганые мужланы или как потанцевать на костях предыдущего успеха , жалкая и неудачная попытка и близко не уровень " Девушка с татуировкой дракона " , даже без оценки оставлю .


            2
            6

            3 Декстера из 10 , слабенько


            1
            0

            Дуэйн " Скала / Небоскреб " Джонсон бил рожи всем кому можно , небоскреб - настало твое время!! А если серьезно , как всегда бум-бам , тут-там , все красиво , мускулы Джонса все так же сверкаю на солнышке , но чисто разовый аттракцион , если хотите посмотреть что то эпичное и чтоб можно было отключить мозг , тогда смотрите , как раз зайдет , любителям глубинного смысла - смело мимо!


            записей: 6.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            id376872246
            Новичок
            • 2
            • 4
            • Дата регистрации
              05 Сен. 2018 04:04
            • Последняя активность
              16 Авг. 2022 11:38
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя