Коллекции пользователя Wild_Cat

Wild_Cat : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            3
            0

            Yaroslav Svidchenko пишет:
            Досмотрел до середины 2-го сезона и так и не понял, а за что живут (и очень неплохо) все герои? У главгерши тетка, ненамного старше ее, наверное. миллионерша или бендерша. С постоянной сексапильной улыбочкой тянет на себе двух подростков в полном расцвете потребностей. У братьев-вампиров, явно, в подвале огромного дома сундуки с золотыми соверенами (иначе с чего же они налог на недвижимость такую платят). А зарплата шерифа в вирджинских Малых Васюках позволяет дочке сутками напролет бегать по своим вампирским делам, тусить в барах и заниматься благотворительными проектами. В школу, правда, они тоже иногда захаживают. Но ни разу не видел, чтобы кто-то озаботился вопросом, где взять денег на бензин, к примеру. Впечатление от всеобщего коммунизма усугубляется тем, что бестолковых деток (некоторым, правда, за 160, но спишем это на побочку от вампиризма) играют вполне сложившиеся актеры, с виду 25-30 лет.

            Так это сериал об алхимии влечений и о разных типах сексуальности, как мужской (ангельской и демонической), так и женской, а не о бабках. Которые кстати наверное вообще не проблема с такими вампирскими способностями внушения. А у тетки наследство должно было остаться от погибших родителей Елены, по идее.
            И насчет возраста, помнится, Дэймон объяснял, что два века назад молодые люди выглядели старше чем сейчас. А я еще добавлю, что и ростом поменьше тогда люди были.
            Сериал отличный, в своем роде уникальный, но нужно уметь смотреть на вещи шире, чтобы понять всю глубину и увидеть четкую систему, на которой все построено. Пожалуй даже 10 из 10 дам, с большим удовольствием смотрела, жаль что кончилось.


            2
            0

            Это точно не мелодрама, но даже и не комедия, а откровенный стеб над культом так называемой «сексуальности» то под видом брутальности и рока, то под видом молодости и спортивности. С такого ракурса фильм вполне хорош, но уж очень меня от губ мерзко торкнуло... Они ж прям как у бабы, аж выворачивает. Не понимаю, как могут такие губы у мужчин кому-то нравится. Но раз считается, так считается((( Кто я, чтобы спорить с очередной модой, и заявлять что сексуальность мужчины не в женской гладкости и смазливости, а скорее наоборот, в ее отсутствии)))


            2
            2

            Странный какой-то фильм. Словно сотканный из девичьих мечтаний о лучшем в мире друге и о крутейшем в мире парне. Максимально наивные представления и персонажи.

            Осторожно - спойлер!
            Тут у нас и мачо всеми вожделенный, и та единственная обычная девушка, которая якобы «не пала его чарам» и одним этим в себя влюбила, ведь весь остальной девчоночий род – тупое не уважающее себя стадо… Бред.
            И был бы Ли геем или девочкой, было бы еще хоть что-то правдоподобное в этой картине, а то полная чушь. К тому же, получается, что всё упиралось лишь в то, что у Ли куча комплексов и обидок на братца «короля мира». И сама дружба с Эль ему нужна по той же причине. Я прямо фигею, очень миленькое кино, очень трогательная дружба.

            Так что фильм - мусор. Но яркий. Я люблю легкие молодежные комедии, потому собственно и включила, но должна же быть хоть какая-то реалистичность характеров и отношений. А здесь реальный персонаж только Эль - классическая глупенькая девочка-подросток, вот она хорошо получилась, точь-в-точь.
            Для сравнения фильм «Почти семнадцать» на ту же тему, но точно по теме, а не высосанная чушь ни о чем. Или этого года «С любовью, Саймон» - великолепный фильм, правда там тема немного другая.
            Расслабляйтесь под хорошие фильмы, люди, а не под глупые сказки!


            записей: 3.
            • 1
            записей: 12.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Уокер

            Walker

            4,5/10

            Оценка 10 из 10

            Люцифер

            Lucifer

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Наследие

            Legacies

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            Мир Наизнанку

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Корона

            The Crown

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            Будка поцелуев

            The Kissing Booth

            6,1/10

            Оценка 10 из 10

            Вечно молодой

            Rock'n Roll

            5,1/10

            Оценка 10 из 10

            Апгрейд

            Upgrade

            8,1/10

            записей: 12.
            • 1
            Wild_Cat
            Новичок
            • 5
            • 2
            • Дата регистрации
              19 Авг. 2018 10:46
            • Последняя активность
              19 Июл. 2021 18:52
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя