Коллекции пользователя Alexey Kvazar

Alexey Kvazar : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 25.
            0
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            Отсмотрел 3 серии без особого восторга, но и не без сдержанного удовольствия.
            Был всё же интерес, что греха таить, был.

            А дальше стал смотреть?


            2
            6

            Kritikan VGIK пишет:
            Прежде всего хотелось бы спросить – какой идиот подвёл этот фильм под жанр «комедия»? Это тяжёлая драма и самогО страдающего деменцией, и его родственников. Вряд ли это смешно - это страшно. Сам недавно столкнулся с такой трагедией в своей семье, так что «комедия» - это скорее пощёчина людям, пережившим такое несчастье.

            Ну не надо всех под одну гребенку, для тех кто пережил может и трагедия, но почему не может быть комедией для остальных - если смешно. Я вот смотрел комедии про зомби - смешно, уверен, что для семей которые стали зомби - это были не комедии, а трагедии и страдания, оторванные головы, кишки наружу и прочее. Но для других - комедия. Или к примеру есть фильм про инопланетян смешной, когда у них головы взрываться начали, уверен, что для них и вообще для их цивиизации - это огромная трагедия, они столько летели, а тут у них головы стали разрывать. Но для нас - смешно


            2
            0

            Если 1-2 сезон нормальная логика и концовка и все реалистично более менее, то 3-4 сезоны какой то аттракцион засилья нытиков, истериков, и полной алогичности.
            Концовка так вообще просто оборвали - типа додумывай сам.


            5
            5

            Очередная вариация педофильской Набоковской "Лолиты"...но вряд ли получит оскара))
            Старпер-доходяга решающий вопросы ломанием ног малолеткам и разбиванием головы кассирам, фигачащий братьев своей девушки, и убивший её саму (при этом кажется не отсидев за это). Урод который почему то сходу нравится каждой взрослой шмаре и психованной малолетке, еще и такой страшной.
            Я не знаю что тут восторженные такие комменты (может педиофилов), - замените малолетку на взрослую...и будет наитупейший фильм.


            6
            2

            Такие тупые люди не могут грабить банки


            4
            2

            Это какой то позор! Хабенского вообще сделали каким то вонючим, горбатым, грязным бомжарой, справился он хорошо, может такой и есть. Прям казалось что он воняет. Станиславский бы сказал - верю, но только в части бомжары. Роль вообще не его. Сценарий - полная несуразица, но все тупости можно прикрыть шизовренией и ясновидением.


            3
            2

            Чё заладили "Хороший фильм - хороший фильм" признавайтесь...вы все получили "правительственное оповещение уже? Да? Этот фильм для вас сигнал эвакуации? только комета называется - "корона"? Поэтому типа международные рейсы отменили? что все самолеты для вашей эвакуации? Что за лицемерие? В москве в театры по QR кодам, признавайтесь, у вас там точки сбора?"
            Вот такие чувства от атмосферного фильма...как точно передали переход от "пустяк" к "ой что то серьезное" - и к " офигеть писец". прям почувствовал мурашки. Конечно не 2012...но можно считать как параллельная линия развития, т е с другого места как бы. И тоже разругавшиеся родители - клише. Т е кому нужны спецэффекты - то на втором экране просто включайте 2012.
            Да, вы смотрите...а мне вещи собирать не больше 1 единицы клади - у меня рейс на самолет на 30 минуте фильма...для тех кто понял.
            А вообще люди конечно тупят по страшному...мечутся за какими то шмотками, побрякушками всю жизнь...и ничего не делают, чтобы полностью 100% себя обезопасить, развивать науку и медицину, максимальную защиту для всех! для всеееех! а не избранных. А потом вот " возьми келли" - "я не могу". подготовьте QR коды. Жаль и фильм направлен, чтобы подготовить общественное мнение начать на бункеры списывать деньги с бюджетов стран. Но к сожалению только списывать, а не сделать по правильному.
            Мы должны всё что есть вложить в науку, все люди и жилье должно быть уже бункерами. Земля должна стать нашим защищенным, сверхтехнологичным космическим кораблем на котором мы летим сквозь вселенную. Это лучший корабль что у нас есть. И конечно защита на всех орбитах от внешних угроз и максимальная научная мысль от внутренних угроз. Все средства в науку и медицину.


            6
            2

            Это мог быть самый лучший фильм о жизни и о любви - шедевр который можно было бы преподавать в школе отдельным уроком. Он бы мог быть фильмом о смысле жизни вообще.
            А какая актерская игра.
            Но увы и ах...кто мне скажет, какого хрена и сюда засунули РАК и онкологию? У нас вообще есть хоть один фильм теперь в мире где кто то не умирает от рака? У нас уже что нет других причин умереть? Почему в каждый фильм пытаются засунуть этот РАК и именно его. Что нам насаждают?
            Блин, этот старик мог умирать от чего угодно, начиная от гриппа заканчивая просто приступом.
            Но нет его так же как и во множестве других фильмов решили умертвить раком. Что за индустрия и силы впихивает столько бабла в рекламу РАКА? Ведь это уже стало явной, кому то очень нужной рекламой, которую пролоббируют почти в каждый фильм. Короче...хотите посмотреть лучший фильм о счастье, жизни, мудрости и любви...смотрите с начала до 1 ч 36 мин....потом просто переходите на 2 минуты вперед и смотрите дальше.


            3
            3

            Осторожно - спойлер!
            Странная тетка, врач, ребенка топила в ванной - не блевала, а тут просто увидела как один паразит поедает другого, и обблевалась. Причем увидела не в живую а через тепловизор. И такой бред во многом. С КГБ так не разговаривали, тем более девушки которые блюют по всякому пустяку.
            Да и чудище какое то неэкономное - загрызает тушу, а съедает на одну ложку.
            Дать ей трушу на неделю пусть - пока первое не доест второе не давать


            5
            6

            После того как отец не дал игрушку сыну...я сразу понял что фильм будет про тупых мужиков и истеричных баб..так и оказалось. Ни один мужчина если спалился не скажет своему сыну, что игрушка не для него..... Вот такой дебилизм с которого сериал начался и будет на всём его протяжении. Одни тупые, истерички и алкашня. Перематывайте все истерики и тупизм, и 10% останется фильм на одну серию. За 2 часа управитесь. Ну или смотрите 8 часов истерик, воплей сумасшедших, дебильных поступков тупых детей, на которых периодически срывают злость истеричные взрослые, дебильные поступки и прочую ересь


            4
            4

            Наитупейший фильм весь сюжет которого высосан из того, что жена бандита просто ужасно тупая. Один раз он ей сказал муж =сделать правильно и уехать - она ступила (пол фильма сняли)
            - 2- й раз ей уже двое сказали - исчезни и спрячься, еще и денег дали- опять ступила - еще пол фильма снято.
            У бандита, а тем более у наркодиллера, а тем более у наркодиллера под прикрытием не может быть такая тупая жена. С такой тупой женой просто не дорастают и не доживают до такого. Да и вообще даже у просто го человека не может быть такая тупая жена которая постоянно подставляет. Такая тупая вообще не может быть женой как таковой, потому что на таких не женятся. Да такие тупые в целом не могут жениться, просто потому что по законам эволюции просто не доживают до возраста когда можно жениться. Чушь полная


            6
            4

            Только в кино своих деток и воспитывают, чтобы быдло ликовало и радовалось справедливости
            Какой следующий "холоп 3" ждем?


            10
            7

            Нет тупее детектива, чем детектив , где один из участников блюет если говорят неправду.
            Да даже я бы смог стать лучшим сыщиком мира с такими подозреваемыми.
            Да у меня бы она всю правду за 5 мин выложила, или обблёвыла бы весь особняк в оставшиеся 2 часа фильма


            4
            3

            Банальнейшая история на 2 часа с кучей типа терминов, многоходовок и манипуляций. А реальная то важная мысль одна - жадность баб - забрали 100 млн - муж пошел нафиг ("все кончено", "ничего не исправить", "всё изменилось", "никакого прощения") - вернули ей 100 млн...2 секунды и прости "иди целоваться милый". Весь фильм в 5 мин мог бы уместиться. Да и ненужен бы был фильм, все итак это знают. Но какой же её прям ангелочком показали....на папу обиделась, не прощает никого, на мужа обиделась...прям трагедии на трагедии у нее. Но 100 млн в 1 сек решают все проблемы с её долбанутой психикой.


            1
            4

            Довольно искусно слизанные Армагеддон и 2012. Даже смогли атмосферу чуть передать масштабности событий и катастроф. Все это посыпано специями желания корейцев объединиться и выйти из под гнета США.
            НУ актерская игра как всегда с уклоном их понимания эмоций, но даже при этом внесли несколько драматичных моментов привычного нам уровня и выражения. Но в целом достигнуть 2012 и Армагеддона не получается у них..вот нет какой то изюминки возможной реальности происходящего, нет какой то последовательности и длительности моментов, чтобы сказать - я верю, о как круто, о да это масштабно. Вот у амеров получается снять так, что в кадре комната с 10 генералами обсуждают что то, а ты чувствуешь, что реально да весь мир погружается в ад. А тут вот просто разорванные сцены. В 2012 и в Армагеддоне постоянно ощущалось, что да, в съемках принимает участие вся планета, все жители, миллиарды, хотя в кадре 1-2 человека. Многим другим фильмам не удается достичь такого уровня "верю". Но корейцы довольно далеко продвинулись в этом направлении, наверное потому что хорошо подглядели и многое попытались скопировать


            2
            1

            Ну вот и 3 фаза. Если в последнее время Кейдж просто издевался и смеялся над нами тупыми фильмами....то этот - это осознанная месть зрителю, за то что его не любит никто. Кейдж просто поиздевался над зрителем своим и здравым смыслом по полной. Всё что можно было тупое собрать в одном фильме - они собрали. "ах не любите значит меня" сказал Кейтж - "Ну нате, получите ведро ")))) - "не забудьте заплатить". Это знаете как - вот поскользнулся человек, в грязь чуть припал, отряхнулся, еще раз, потом еще раз..потом по камешкам прыгает такой старается, но все равно упал в грязь. И вот он плюнул стараться, плюнул на все, плюхнулся полностью в грязюку и погреб.


            1
            0

            Похоже как про нашего президента! Сегодня на прессконференции он опять на вопрос ВВС не ответил о признание своих дочерей. Может его дочери тоже отреклись от него по таким же причинам как в этом фильме. Ну и конец фильма - одиночество и тяжесть от содеянного


            4
            1

            Уж как только американский кинематограф не обгаживал уже американские спец службы долгие годы. Но это шедевр просто стёба на своими же спецслужбами.
            В то время как даже все школьники мира сходу поняли, что это явная подстава - крутые агенты спецслужб, даже не взяли версию подставы как альтернативную. Ну и не удивительно что на этой тупизне основаны все остальные события фильма. Ну а поехать прятаться к отцу - это вообще верх тактической мысли суперагента))))) и потом не записать разговор с настоящим преступником, как 100% доказательство, которое просто выслать на любой канал ТВ)))))) Ну и вишенка на торте - это лечить президента на которого охотятся в обычной поликлинике с кучей других пациентов.
            А жена конечно вообще недалекая видимо, после того как отец спас её и внучку и сына, она ему втирает - "Не подведите..."
            Слава американскому кинематографу, Ждем новых шедевров по затаптыванию в гомно своих же силовых структур.
            Может конечно американцы думают, что таким кино скрыли все секреты по охране президента, и весь мир поверил, что именно так лажово у них все устроено)))))


            8
            2

            А ведь все могла решить нормальная система видеонаблюдения и звонок по сотовому жене.
            Но как всегда в помощь бессмысленности всё сломалось.
            Нет хуже фильмов, чем те которые полностью опираются на тупость и специально внесенную глупость, лишь бы всё остальное срослось


            3
            5

            Бредятина полная. Как можно угробить МИ-8
            И вообще каков маршрут полета. Действия на границе Бразилии, Аргентины и Парагвая.
            в Записке 19 градусов 22 минуты южной широты - это уже Чили. При этом расстояние более 1500 км и это при том, что МИ-8 дальность полета не более 600 км. А с таким грузом и на таких высотах итого меньше
            Телку они высадили типа в Перу. Чё за бред ради телки делать крюк в 500 и более км, учитывая, что они уже превысили дальность на 1000 км.
            Или они бабками топили вертолет. Ну летели бы тогда уж к Атлантике или сразу в Австралию.
            Короче как всегда фильм построен на тупости и нереальности. (в расчете на то что америкосы всегда думали что советские вертолеты могут долететь до США без дозаправки)
            И да по координатам 19 градусов 22 минуты 32 секунды широты южной - ничего нет, можете не искать. Я всё прошарил по все широте.


            2
            1

            Задумка вроде и не плохая.
            Чего боятся люди больше всего смерти или отсутствия смерти?
            Первое мы знаем, второе может только пофантазировать - и уже тоже страшно.
            По съемкам - понятно, что не царское дело Шарлиз Терон скакать в драках, но делать фильм из стоп кадров, между которыми её видимо несут на троне к следующей позе - это уже перебор.
            Единственное понравилось это руки-ноги, ну и сцена в постели.
            И Шерлизочка, ну слазила ты один раз на дирижабль, чуть не угробилась (и непонятно как слезла), зачем полезла 2-й раз, еще и взрывать? особенно если твой муж уже восстановил власть и можно было просто разобрать его.
            Короче, у кого есть фантазия - фильм можно додумать под себя, но вам за доработку не заплатят.


            2
            5

            То чувство когда крутой профи сценарист писал весь сценарий, но ему не заплатили и он тупо вырвал последние страницы из сценария, и остальные концовку придумывали наспех. И ничего лучше не придумали как "убить" большинство главных героев.
            Наикрутейшая задумка, хорошая реализация, так много напрашивалось разных интригующих развязок - но нет...слили полностью конец в .


            7
            2

            Суперпрофи боец отхватил пистулей от школоты, потом весь фильм гонялся за школотой разрывая других профи, но с трудом справляясь с самой школотой.
            Тупизм полный.


            6
            5

            Весь фильм снят на тупости - "самая отстойная система охраны в мире". Мне кажется даже сарай моего деда на навесном замке лучше бы справился с ролью камеры для них, чем их "суперзаведение". Все мыслимые и немыслимые нарушения правил охраны автору фильма удалось уместить в этот фильм. Это даже не фильм - а просто видеоинструкция - "1000 основных ошибок при организации охраны и нарушения правил охраны" собранных в одном месте. Просто хорошая методичка для обучения охранников.
            Пожалуй любая консьержка лучше бы справилась с охраной....
            Такого тупизма я еще не видал. Просто не понимаю, почему таких опасных преступников тогда просто не привязали нитками в городском парке к лавочкам. Хотя нет, это было бы наверняка посерьезнее заключение.
            Вершиной же искусства охранного мастерства является -"О, мой напарник лежит в камере с перерезанным горлом в луже крови, пойду ка я прогуляюсь с фонариком по темным коридорам" - это тот грааль, дзен, к овладеванию которым должен стремиться каждый охранник в мире.
            В общем крылатой фразой "Стекло? - Стекает" можно описать весь фильм, ну и название такое же ему дать.


            записей: 25.
            записей: 19.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Игра в кальмара

            Ojingeo geim

            7,3/10

            Оценка 1 из 10

            Неадекватные люди

            8,5/10

            Оценка 1 из 10

            Честный вор

            Honest Thief

            6,4/10

            Оценка 9 из 10

            Зона комфорта

            6,8/10

            Оценка 1 из 10

            Метод

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Обливион

            Oblivion

            8,7/10

            Оценка 1 из 10

            Эпидемия

            6,6/10

            Оценка 1 из 10

            Звериная ярость

            Primal

            4,2/10

            Оценка 1 из 10

            Падение ангела

            Angel Has Fallen

            6,8/10

            Оценка 1 из 10

            Детские игры

            Child's Play

            5,4/10

            Оценка 1 из 10

            Тройная граница

            Triple Frontier

            7,2/10

            Оценка 1 из 10

            Эон Флакс

            Aeon Flux

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            Стекло

            Glass

            6,3/10

            Оценка 1 из 10

            Мстители: Финал

            Avengers: Endgame

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            Я тоже его люблю

            3,3/10

            Оценка 1 из 10

            Джон Уик

            John Wick

            8,1/10

            записей: 19.
            • 1
            Alexey Kvazar
            Новичок
            • 16
            • 29
            • Дата регистрации
              25 Июл. 2018 00:05
            • Последняя активность
              27 Фев. 2024 03:20
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя