Коллекции пользователя Лира Добрая

Лира Добрая : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            1
            6

            morgus пишет:
            Wanderer4 пишет:
            Послушай дружище morgus или как тебя там.При всём уважении....Зачем ты начинаешь оперировать этими заезженными бабушкиными стереотипами.Оглянись и посмотри в повседневной жизни чем сейчас занимаются твои школьники.И не живи в иллюзиях.Правильный ты наш.Я имел ввиду иную мораль.Как раз эти вещи и пытаются показать там только в общем и более глобальном смысле,если ты не понял конечно.Всё сводится к тому,что человечество жестоко и само уничтожает себя войнами и т.д., а в том числе и этими действиями,которые ты перечислил.ВОТ ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ!Таков должен быть конечный вывод.И если ты этого не понял и живёшь в сказке - то слишком коротенькие у тебя мыслишки.И мне тебя искренне жаль.Как то так.


            Уважаемый как ты там, у меня дочери 15 лет, не надо меня лечить как живет молодежь и оглядываться мне не надо. Сказочник в данной ситуации вы, с глобальным мышлением. Тоесть вы считаете фантастику уровня Тарковского бабушкиными стереотипами? Или подростковый секс, вернее его пропаганду стереотип? В общем мысль сформируй и напиши. Про человечество вообще не ясно. Чем оно уничтожает себя? Дебилизмом и попкорном согласен, любовью? Или чем? Какие мыслишки? Что ты человек, довольный дешевой подделкой, можешь поменять в этом мире? Диван купить максимум новый себе под сраку.
            Извините! Что то зацепило.По моему мнению прав как раз wanderer4 ,а не вы mordus. Да.Фильм этот не шедевр,но с точки зрения сделанных выводов,он стоящий и заслуживает уважения.Вы mordus чего так вцепились за постельную сцену или курение?(хотя и понимаю,что вам больше ничего не остаётся делать в виду отсутствия иных аргументов.И хоть вы и будете и дальше приводить эти доводы,но позвольте мне высказать своё виденье со стороны)То есть если идти по пути вашей логики,то советский фильм "Ирония судьбы, или С легким паром" - это прямая пропаганда алкоголизма.Но это же бред.Просто если идти по такому пути,то потом в любом споре можно доказать всё что угодно.В интернете сейчас,если следовать статистике,в свободном доступе видео куда и по круче смотрят,а за курение я вообще молчу.Какая там сцена из фильма?А что касается войны,так она и сейчас идёт во многих точках мира,если вы в курсе конечно.(мне как бы неизвестно в каком мире вы живёте)Думаю вам не нужно приводить точные цифры погибших в военных конфликтах к примеру хотя бы за последние 20 лет.А как вам то,что англосаксы уронив СССР ,после победы в холодной войне над соцлагерем устроили своего рода геноцид.И за чертой бедности сразу оказалось около двух с половиной сотен миллионов человек.Не надо объяснять какие последствия это оставило.Этот факт считается самым крупным погромом среднего класса за всё историю человечества.И это только два примера за последние 20 лет.А как вам приводимые в фильме данные "4 миллиарда насильственных смертей за последние 5 тыс. лет" И вы после этого будете продолжать утверждать " Про человечество вообще не ясно.Чем оно уничтожает себя."Понимаете.Если не выходить за своего рода хуторское мышление и цепляться за каждый отдельно взятый кадр,то ничего не измениться ни в нашей с вами жизни,ни в мире в целом.И последние.Что касаемо Андрея Арсеньевича Тарковского ,то откуда вы взяли,что он является авторитетом в области фантастики.Если и уж приводить примеры,то хотя бы таких высоко интелектуальных деятелей в этой области как Айзек Азимов,который как раз и подводит в своих произведениях,что люди должны перестать уничтожать друг друга.Прошу прощения за столь длинные доводы.Ничего личного.Это моё субъективное мнение.


            1
            0

            Ezmin пишет:
            Anatoliy.P пишет:
            Фильм не понравился. Много всего и белиберда!

            нууу.....если жевать чипсы и раз в пять минут бегать на кухню-упуская ключевые момента-тогда да....
            по сути: фильм великолепен! просто потрясающе внимательно смотрели всей компанией-в комнате гробовая тишина.....пятеро здоровых лбов с пивом-уставились в экран....зато потом какое обсуждение..
            Согласна.


            1
            0

            Нормальный фильм


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Лира Добрая
                Новичок
                • 0
                • 4
                • Дата регистрации
                  06 Янв. 2018 12:04
                • Последняя активность
                  07 Янв. 2018 01:10
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя