Коллекции пользователя BOMBAMJD

BOMBAMJD : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Морская полиция: Спецотдел (сериал 2003 – …)

    NCIS Naval Criminal Investigative Service

    8.65/267

    Сериал «NCIS» освящает деятельность спецагентов вымышленной команды, относящейся к Службе криминальных расследований ВМС США, чья штаб-квартира располагается в Washington Navy Yard в Вашингтоне. Он занимается расследованием преступлений, совершенных в отношении американских моряков, либо американскими моряками. Также отдельные серии касаются расследований террористической деятельности и имеют тематику шпионских фильмов. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 41.
        0
        0

        анна пишет:
        супер сериал, я в восторге!!!!!!! походу будет 9 сезон....по любому должен!!!! конец 8 не понятный, с намёком на продолжения!!!!!!!!

        Абсолютно согласен. Пока сериал приносит большое бабло и огромное количество просмотров и аудиторию по всему миру. Спецотдел будет продолжать колесить по телеэкранам всего мира. Я за 9-ый сезон!!!


        0
        1

        Это суперский сериал!!!!
        Смотреть всем. Туфту всякую 8 сезонов не снимают.
        Это на 100 баллов с кучей плюсов!!!!
        Один из самых увлекательных сериалов с уникальной сюжетной линией!!!
        Один Магги и девочка Гот чего стоя. А этот Джетеро Гивс - это вообще уникальный персонал. Или агент Тод или в последних сезонах сотрудница из израильской разведки
        В общем вот стандарт для расследований.
        А про сотрудников морга я вообще молчу, такие личности, что просто волосы дыбом встают. Ага, разговаривающие с трупами. Да и босс всей этой шайки вообще чудной в двух мужских и одном женском лице. Жалко что хорошие люди погибают частенько.
        Так вот ребята, смотрите что происходит в армии США и никогда не допускайте такого беспредела в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации.
        Да, про Денозо не рассказал - это вообще оторванный от жизни самовлюблённый и порочный агент Не всё у него на любовном фронте в порядке.
        Смотрите и наслаждайтесь!!!


        0
        0

        Ржу над Масяней, Лохматым и Хрюнделем минимум так лет 10.
        Ржачный мульт. Простой. Юмором бьёт ниже пояса!!!
        побольше бы таких понятных и доступных мультяшек!!!
        как символ России - это матрёшки, а мульт-символ - это Масяня!!!

        Одна фраза "Покурим ка?" - "Покурим ка!" просто стала народной.
        5 баллов с гаком. смотреть всем обязательно!!!


        0
        0

        Это настоящий боевик с нериальным экшеном!!! Мясо!! Нереальные взрывы и "круши всё, что попадёт под руку или твой взгляд". Американский подход для решения проблем с преступностью. Взорвать всех на...рен!!!! Я такое люблю!!!!


        Траволта и этот молодой француз Сами Дарр жгут просто не по человечи!!! Один брутальный агент отморозок. а другой эстетичный спец тихоня.

        За такую Жесть 5 баллов естественно!!! Это здоровский фильм!!! Смотреть всем и не по разу!!!!


        0
        0

        Я много слышал про этот фильм. Но к сожалению не смотрел. Посмотрю обязательно!!! Спасибо за совет!!


        0
        0

        Нуу, фильм про Индиану Джонса не переплюнул. а вот свои 5 баллов отработал - это точно!!!

        Конечно, самого Гариссона Форда не переиграть. Но молодой актёр из этого фильма - молодец. Учитесь люди человек имеет 23 или 24 Высших образования (не помню точно сколько). Но за то ведь получил работу и не простую. Вот вы сами хотели бы посмотреть на все сокровища мира. А он смотрит и не просто - он охраняет их!!! И постоянная игра с этим мечом. И т.д. Там много есть на что посмотреть.

        Да. 5 баллов и можно смотреть не однократно. Я вот 5 раз 1-ю и 2-ю части смотрел.


        0
        1



        Жесть!!! Мочилово!! Мясо!!!

        Шварц - это легенда!! Железный Арни с любым оружием крупного калибра смотрится хорошо!!!

        За ностальгию 5 баллов!!! за спец эффекты того времени 5 баллов!!!

        Этот фильм легенду смотреть всем и не по разу!!!

        всё было смачно и пушисто. пока не пришёл Арни и не развалил там всё. Дааааааа


        0
        0

        Стандартный российский ширьпотреб!!!

        Посмотреть надо.

        Зольдатен - Золдатен Биг Капуть!!! просто 5 баллов за актёров.


        0
        0

        Это мощный фильм!!! Лузеры - Изучайте физику - это нравиться девушкам!!!
        Фильм шикарный. очередной фильм про магию. Магия существует и это правда.
        способности человека неисповедимы!!!
        5 с ++++ за фильм, эффекты, ещё бы молодого бы нормальный бы озвучивал по русски, то было бы ещё лучше.

        Смотреть всем обязательно!!! И чтобы не по разу!!!


        0
        0

        Блин, на студии "СП" в Питере порнуху лучше снимают, чем этот фильм!!! БББУуу!!!
        Отстой!!! В топку!!!
        За русский автопром обидно!!! А за кинопром вообще нет ни слов, ни междометий!!!


        0
        0

        Это полный ништяк!!! особенно когда Виллис назвал Сталлоне и Шварца девочками!!!
        В целом угарный фильм!!!

        Я не говорю уже про большое "мясо" на пирсе

        Но порадовал спец эффектами финал!!! мне понравился ручной пулемёт - с таким можно на нерадивых депутатов в госдуме выходить. Сделать им показательное шоу с большим "мясом".
        А какой состав: Сильвестр Сталлоне, Харизма Карпентер, Жизель Итье, Рэнди Кутюр, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Стив Остин, Эрик Робертс, Дэвид Зайас, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварцнегер, Брюс Уиллис и Микки Рурк - вот это просто не сочетаемая солянка актёров. Взрывной фильм. Эээээ безбашенные!!!!

        Смотреть Всем!!! Всем за фильм 5 баллов. Я поугарал!!!


        0
        0

        Ну щась посмотрим что это за мульт. Доблестная артиллерия заряжает закачку. Держись и-нет, к тебе руки прикладывает Бог Войны в Отставке. Запитаемся фрикадельками!!! А я люблю фрикадельки.


        0
        0

        Звените меня пожалуйста, но это полное "ГЭ", ..авницо, если честно. Прошу ещё раз меня извинить за высказанную нелестность.

        Это даже на 2 балла не тянет. Как церковь могла пропустить такой отстой на киноэкран?

        Фильм на один раз, даже на пол раза. Мысля хороша, но вот дальше как-то не очень. Главное оружия было много и стреляли хорошо, а так 2 и всё тут.


        0
        0

        Классный фильм. Железный Арни просто крут. Вот кто должен был играть Агентов 007 Сюда можно добавить фильм "Дедсадовский полицейский" и "Стиратель", в которых снимался Щварц - Арни. В этом фильме сложились все роли Арнольда. С семейкой тут не повезло, но и для жены работку нашёл.

        В целом можно сказать, что 5 баллов с кучей плюсов, которые так и падают на голову. Много трюков, отличная романтическая линия и воспевание семейных устоев. Отличная игра актёров и передача эмоций. Некоторые места фильма просто нельзя было предсказать. А как бёдрами сексуально крутит Джэми Ли Кертис и просто совращает Тиа Карере (На каком рынке она себе покупала грудь и формы, а?)

        Привет спец службам. Смотрите пятизвёдочный учебник по соблазнению "Правдивая ложь" и да прибудет с вами Великая сила Шварца Негера. Аминь.
        Спасибо за фильм!!! Смотреть всем!!!


        0
        0

        Конечно 2-ая часть по романтике намного отличается от первой части. Да и по сюжетной части тоже. Но вот по беспредельности танца - это полный улёт!!!
        Хорошо, что Ксандр Кейдж из первой части появился в начале, а то логического перехода не видно было бы. Но вот, что самое интересное - танец состоялся.
        Есть ещё одна не маловажная фигура - директор Школы Искусств. Ещё тот чел. Конечно, его политика понятно. Но когда он увидел самый мощный безпредельный танец, то всё заняло свои места, ребус раскрылся.
        Я конечно не спец по репу, хип-хопу, rnb музыке. Мне лично не хватало той музыки из первой части со скрипками классики вперемешку с хип-хоп битом или как там его называют. Но если быть честным, то фильм хорош!!! Больше молодёжи, больше танца, больше навороченности!!! Это хороший самоучитель по танцам.

        Резюме: Смотреть всем!!! 5 баллов с +++++++++ ми!!! Спасибо за фильм!!!


        0
        0

        Мне лично понравился. Я его смотрел много раз. Этож надо было скрестить народный и классический стиль танца!!!! Получилась конфетка. Ещё очень хороший саундтрек. А какая концовка. Всё зер гуд. 5 баллов. Смотреть всем!!!


        0
        0

        Это полная умора!!! Самый кровавый фильм в мире!!! Здесь постоянно убивают!!! :pif-paf: :banda12: :avtomat1@: А хохмы - это шкварки натуральные!!! Смотреть необходимо внимательно, т.к. можно что-нибудь пропустить!!! Рэмбо отдыхает. А полковник? В оригинале такой спокойный и военный, а тут ... Вот что делает с людьми кино!!! А какая любовная драма? ... %$ :Fihtov2: А Садам Хусейн?... Это же полный улёт на технологиях Терминатор 2!!! в целом круто!!! Смотреть обязательно!!! 5 баллов с гаком!!!
        :OoO: :OOOooo: :OoO:


        0
        0

        Тихо!! Чапай думать будет!!! Это самый эпический фильм про Народного героя!!! Василий Иванович, Петька и Анка - пулемётчица надолго зафексированы в народном фольклоре России!!! Смотреть всем обязательно!!! 5 с гаком!!!
        :ole_ole: :OoO: :OOOooo: :ole_ole:


        0
        0

        Шикарный фильм на все времена!! Чарли Шин жгёт!!! q:) :ham: :love:
        Молодец. Зря время не теряет!!! Хорошая пародия!!! Смотреть всем!!! 5 баллов с гаком!!!


        0
        0

        Ядрён Батонь!!! Вот это очуметь!!! Такого раздвоения личности я ещё не видел. :8(=): Это полный улёт!!! Попробовать так что ли свою группировку раскрутить. Ништяк на 5 баллов с гаком!!! Мегахит!!!
        :OoO: :OOOooo: :OoO:


        0
        0

        Шикарное изображение природы и на фоне классическая музыка. Если смотреть на большом экране, просто забываешь все экологические проблемы!!! Даёшь чистый воздух и природу!!! 5 баллов!!! Смотреть обязательно!!!


        0
        0

        Ну связности графики нету. Стандартная графика как в игре. Музыка натырина из фильмов, но в тему. БЛИЗАРДЫ могли и лучше заваять мультик. Главное смысл ясень: Мочи зло и твори добро!!! 4 балла!!! :Starwa1:


        0
        0

        Вот так разруливаются любовные драмы и зарабатываются высокие посты в Мегакомпаниях. Смотреть обязательно. Для домашнего просмотра. 5 баллов.


        0
        0

        Нету спец эффектов первой части. Слабая компьютерная графика. Технические ляпы. Нет динамики первой части. И ДА ПРИБУДЕТ БОГ!!! Так на четвёрочку!!! А вот в конце костюмчмки рульные.
        :pif-paf: :avtomat1@: :skaut: :nosilki:


        записей: 41.
        записей: 66.
        Оценка 10 из 10

        Мы из будущего 2

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Масяня

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Без компромиссов

        Raw Deal

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Была любовь

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Гайвер

        Guyver

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Битва Титанов

        Clash of the Titans

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Перевозчик 3

        Transporter 3

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Суррогаты

        Surrogates

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Неудержимые

        The Expendables

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Бойцовский клуб

        Fight Club

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Всегда говори «ДА»

        Yes Man

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Зубная фея

        Tooth Fairy

        8,1/10

        Оценка 4 из 10

        Легион

        Legion

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Шаг вперед

        Step Up

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        7 Секунд

        7 Seconds

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Аватар

        Avatar

        9,1/10

        записей: 66.
        BOMBAMJD
        Новичок
        • 18
        • 12
        • Дата регистрации
          02 Ноя. 2009 20:16
        • Последняя активность
          11 Ноя. 2013 18:25
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя