Коллекции пользователя zadler

zadler : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            0
            2

            Avstralia310 пишет:
            Просмотр любого фильма про собаку, лично для меня , является очередным сеансом мазохизма. Даже в добрых фильмах , режиссеры обязательно заставят собаку страдать. Смотрю их редко и то, если знаю , что в финале точно хеппиэнд(Белый Бим ещё в детстве нанёс мне психологическую травму). Что касается этого фильма, то мне по -барабану как и что американцы наснимали про Ирак, смысл и переживания в другом. Сильный фильм. Последние 15 минут - слезы ручьём нескончаемым потоком. Чисто девчачье восприятие , наверное. Я очень люблю собак , а немецких овчарок просто обожаю.


            Короче, любовь к собакам на физиологическом уровне...

            А как в фильме
            ?


            0
            4

            NaZZareth пишет:
            lepshen пишет:
            Это цитата с другого сайта; durbazol. ну во первых американские истории мы знаем. По их истории они обе мировых выиграли, их демократия победила в афгане и существует в ряде стран где до сих пор за измену жену камнями на смерть забивают, их истории с пробиркой со стиральным порошком, выдаваемый за хим оружие послужила поводом для уничтожения ряда ближневосточных стран и последующим появлением игил, убиты сотни тысяч, миллионы остались без крова и средств существования. Их история про борьбу с игил в сирии, где за 5 лет этой их борьбы территория подконтрольная игил выросла до 90% и только благодаря вмешательству ограниченного контингента ВС РФ за 3 года сирия не просто отбила свои земли у игил, но и почти уничтожила их. Смотреть и слушать американские истории можно и нужно лишь для того, чтобы понимать на сколько у людей не умеющих самостоятельно думать вырос угол отклонения от реальности.


            Это всё было бы весьма интересно не будь эта пластинка заезжена.Это тебе кто рассказал? Вова? До вброса десятков тысяч бюллетеней /среди бела дня и при застывших ментах/ или после? Я конечно не стану говорить что страны вроде Ирака и Сирии всегда были и останутся потенциальными рассадниками террора,убийств и первобытной жестокости.Также не стану вспоминать что во времена чеченской войны все эти Хатабы и прочая мразь вылезли обучать боевиков именно из этих краёв.Забыли? Память короткая?И уж совсем никому не интересно вспоминать про одиозную тварь Ладена...11-Сентября сотворившего небывалое в истории злодеяние.А кому охота напрягать уставшие мозги неприятными воспоминаниями как у нас взлетали дома на воздух? Автобусные остановки? Как невинные прохожие рвались на растяжках? Все эти Норд Осты и недавний взрыв подземки в Питере? Да подумаешь...нам 'нассы в глаза-всё Божья роса'.Пошумели и айда снова горькую жрать...Но они-не мы.Ну не желают дураки дожидатся пока ещё раз жахнет.Странно,правда?В свете трагических событий непонятно почему Ирак не сравняли с землёй.А похоже что надо было бы.Недожали.Зато теперь хлынувшая мразь наводнила Европу...и не мне рассказывать что сейчас там творится.Это армагеддон.А что 'хим оружие'? Было оно или не было-это до Фени.Помните как Жеглов ответил Шарапову когда тот возмутился подброшенным кошельком?-'ты пойди это расскажи той женщине что удавилась когда такой вот Кирпич порезал её сумочку и украл последние карточки'!

            Ах,это де цитата с другого сайта....А сам не пробовал мыслить? Ну самостоятельно,без хреновых помошников?


            Бесцельные и широкомасштабные мероприятия типа домов на Каширке или башен-близнецов совершают с целью пропиарить руководство и консолидировать охлос...

            С тем, чтобы московский----а через пару лет и американский---охлос всем сердцем отозвался на что-то типа "Братья и сестры..."

            И отправился в едином порыве завоевывать чужую землю в чуждых для себя интересах.....

            Как говорится---------обыкновенный
            фашизм



            Что касается Норд-Оста, там----интереснее
            Но не для тупых.

            Тупые не поймут


            0
            2

            FatmanM пишет:
            ска, со 2-й серии ржу и плачу, плачу и ржу.
            злобный путин, девка, которая расправляется со спецназерами как с мухами,
            база цру в прифронтовой полосе...
            2 из 10


            Мужик
            Ты ни хера не понял
            Вся соль серии в том, что начальник ГРУ ---- личный друг ВВП и американский агент
            Или агент --- а посему личный друг и начальник

            Редактировано / Модератор!

            3
            3

            zoak пишет:
            прежде чем про казахов писать пидар историю бы почитал небось до сих пор в лаптях ходишь



            Для тупых киргиз-кайсацких педерастов: когда Ермак Тимофеевич покорял Сибирское ханство, где располагался Казахстан? И когда Русские осваивали Целину и стрили шахты, строили Лениниск и Космодром, в какой пи...де сидели киргиз-кайсаки?


            записей: 4.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                zadler
                Новичок
                • 4
                • 6
                • Дата регистрации
                  06 Окт. 2017 09:48
                • Последняя активность
                  12 Авг. 2023 13:24
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя