Коллекции пользователя dimkarpow

dimkarpow : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            3
            0

            Cтолько негатива.Видно вы привыкли смотреть комиксы где расомаха когтями танк из сплавов режит и бетонные стены,а потом мужик в драке падает,хватает трубу из туалета и ей блокирует когти росомахи))) да?
            В целом кто любит фантастику-самое онО! реально заманчивый фильм,как планета капекс. Очень интригующий. Даже не понимаю почему столько негатива-видно пишут люди 14 лет которым подавай взрывы, молнии,и супергероев... А фильм отличный!


            2
            1

            первый часть прямо вошла в мозг! я спать не мог. Удивильный -крутой фильм! первая часть зачёт полный. Апотом как сериал "под купалом" пошёл бред.
            Данная часть очень не понравилась. Там столько всего.Особенно когда поезд грабили. Поезд охраняли 8 человек, они угнали супер военный вертолёт,убили половину из 8 чел.охраны и не стали других людей спасать!просто взяли вагон и улетели.А почему бы из вертолёта остальных 4рых не стрельнуть и спасти всех?а ещё там ракеты и ещё что-то в поезде....Очень детский фильм. Мужик взрывает ворота супер высокие-хотя знает что полно других входов,да просто херня короче...очень наивно в фильме.Не какой реалистичности. Это как рассомаха сражается с кем-то, бьёт по стенам и прорубает насковзь кирпичные стены,рушит их. ПО кому бьют берёт какую-то унитазную трубу 3мм и париует удары рассомахи!Хотя тут недавно стены рубил а тут трубу от стояка не может...так и в этом фильме всё так же наивно. Для детей 16лет самое оно.Зобми,погони и стрельба.


            2
            0


            Осторожно - спойлер!
            Я ДУМАЮ ТАК: мужик в фильме говорит такие слова:если бы я мог всю жизнь провести с тобой(с бабой из кафе) я бы так и сделал,не важно что это иллюзия. Потом мы узнаём что аппарат поддержки жизнедеятельности похож на тот что обеспечивал жизнь его отцу,который медленно умирал.И видим в фильме,что сколько бы человек не сбегал из камеры на яву-всё оказывалось всегда иллюзией.А в конце этот мужик понял что он в одной огромной иллюзии.А Говорд-это как бы проекция его отца.Его копия.Он осознал что всегда был в иллюзии. И не когда её не покидал. В фильме показано,что баба из кафе тоже пленница. А он её в конце находит в иллюзии,видно понимая что это одна сплошная иллюзия и начинает исполнять обещания быть с ней.Хотя настоящая так же находиться в камере.т.е Один моиз вариантов,что в мужика стреляли настоящим оружием,и его тело подключили к аппарату проекции реальности. Так же за этот факт говорит то,что в конце девушка из кафе имеет все теже черты характера что она же во снах. т.е пробуем угадывать фамилии и ведёт точно так же. Если бы это было в реальности ,мужик из камеры по воспоминаниям не мог бы узнать её наклонностей.из воспоминаний это невозможно.Но во сней и в конце фильма баба ведёт себя 1 в 1как в привычном понимании мужика из камеры.Т.е я думаю что весь фильм-одна иллюзия. К томуже в очередной раз выбравший на ружу как бы реальности,мужик видит место где спрятал вирус. Тё елки,горы...
            я не думаю что он спратал вирус за случайной картиной.А потом его поймали и поместили в ту же самую локацию,что избражена на картинке.Такой вариант немыслем. Поэтому весь фильм-полная илюзия мужика.


            1
            1

            сложный фильм.Оценка только от эмоциональной симпатии всего.Если вы сопереживёте героям то фильм будет ок. Но достаточно необычный фильм, я думаю стоит глянуть всем. т.к очень много фильмов хуже


            3
            2

            Понравилось, я бы оценил на 7уверенных балла а то и 8! на ровне с Обливионом и чуть хуже Интерстеллера.Если кто любитель фантастики конечно. Интригующий фильм,как будто побывал в бреду. Я думаю по пьяне ваще зайдёт на ура фильм! Есть мелочи до которых можно докапаться. Бабы без приборов,только еда и автоматы пошли исследовать нечно.Даже камеру не взяли. Как они хотели-палкой по тыкать и и исследовать?А в ообще кто любит фантастику рекомендую.
            Этот фильм намного лучше,чем тут ниже в раздле фантастики чёто про врата.Где баба притащила умершего мужа из паралельной вселенной а тот маньяк и давай за той ганаться..
            ----------------------------------------
            рекомендую чуть подбухнуть по этот фильм


            0
            2

            Осторожно - спойлер!
            СПОЙЛЕР!! Баба притаскивает из паралельного мира умершего мужа,муж оказался маньяком в середине фильма и давай этот маньяк бегать за бабой и пытаться её убить..Это весь 100% фильм.Какой оригинальный автор,какая глубокая задумка,как ему пришёл в голову такой неординарный сюжет...О БОЖЕ это шедевр оригинальности про маньяка и бабу.


            2
            1

            Да глупость...понравился коментарий парня ниже меня(NOKONOROVOF) действитель такая бред. И Да,чё это пришелцы не могут попасть по бегущим людям лазером -который летит с огромной скоростью...а по мотоциклу так ваще ппц. Пришелцы в фильме напоминают штурмовиков из звёздных воин-стреляют куда то -пиу-пиу-пиу...
            И в чём смысл-земля захвачена тысячами косых пришельцев, а американец взрывает 1 летающий корабль и конц блин фильма?? чё? а чё сразу не после перевого убитого пришелца в чём разница летающий он или ходящий по земле...почему убить летающего-это конец фильма, там же весь мир захвачен.
            А сняли в африке что бы декорации не строить-там и так всё вокруг разрушено как будтопришелцы прошлись)дешево всё и тупо тупо....


            6
            4

            такой бред.Без логики.В самом укуренном состоянии не возможного такого на бредить. Посадить в кино,сценариста и 100раз заставить это смотреть!


            8
            8

            по моему супер бред.

            Осторожно - спойлер!

            и так построили электростанцию в космосе,которую когда запустили она их телепортнула в космос, в это время пропала еда на станции(червяки) и случайно в проводах нашли девушку. Все червяки переместились в человека,который разговаривает с зеркалом и хочет всех убить(может это ему черви гворят я хз) но потом взрывается сам по себе червяками наружу.В это время случайно одного из экипажа случайно рука проходит сквозь железную стену и стена откусывает руку.Рука телекенезом открывает дверь за которой приступник, и потом те хватают руку. Она видит будующие и сообщает команде что потерянный космический компас она ясно видит что он в человеке-червяке.Они вскрывают человека-червяка и там действительно компас космический.Рука всё знала, и знает...Экипаж запускает электростанцию ещё раз и О ЧУДО они оказывается на той же орбите с той же скоростью!и спускаются на землю но там огромное чудовеще........укуренный бред!как блин руку откусил карабль? почему рука знает что где искать и облаюает сверхспособностями по открытию дверей(это же не рука дарта вейдера) короче по пьянке я лучше придумаю...


            записей: 9.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                dimkarpow
                Новичок
                • 7
                • 15
                • Дата регистрации
                  04 Окт. 2017 19:00
                • Последняя активность
                  22 Авг. 2018 17:59
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя