Коллекции пользователя AndyKubay

AndyKubay : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            6
            5

            Снят в одной комнате, с одним актером. Но зато какая игра эмоций! Как будто слушаешь аудиокнигу и смотришь активную обложку. Сюжет не в фильме - он генерируется в твоей голове. Хороший и добротный фильм на минимальном бюджете. Рекомендую


            7
            2

            Меня огорчает отрицательная оценка и отношение некоторых псевдокинокритиков к сюжету и постановке этого фильма в целом. Некоторые ищут исключительно запутанный сюжет и хитроумный замысел не умиляя жанр; некоторое, фантастическую графику, которая может быть связанная вместе лишь темой борьбы добра со злом. Я же поклонник более продвинутых задумок.
            В этом фильме напрочь отсутствует один из таких "голливудских уловок" как та, что персонажам должно всегда везти, что всегда им должна сопутствовать удача; поймал за руку в последний момент; подкрепление пришло подозрительно вовремя и спасло от скоропостижной смерти; очень и даже слишком удачно упал с высоты и не разбился насмерть; одна из тысячи выпущенных врагами пуль все таки попала, но не задела важные органы. раз красивая и смелая, значит не умрет; поставил перед собой цель, обязательно ее достигнет; это все сущий бред. Удача это вещь, которая не зависит от того, делаешь ли ты добро или причиняешь зло, она безжалостна или милодушна ко всем. В этом и цветок этого фильма. Сюжет близок к реальности, люди хотят выжить, надеясь на свои инстинкты, рискуя, принимая взвешенные решения, действуя на гране своих и надеясь на технические возможности машин подвластных им, делая все возможное для своего счастья они переосмысливают свои убеждения, верования и просто поступают по-человечески.
            Ну и конечно-же машины, мощь, работа двигателя на пиковых нагрузках, это возбуждает и откровенно будоражит.
            И всем, кто смог до конца прочитать мой комментарий настоятельно рекомендую к просмотру, мне он пришелся по душе и я ставлю максимальную оценку.


            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Неуправляемый

            Unstoppable

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Виновный

            The Guilty

            6,0/10

            записей: 2.
            • 1
            AndyKubay
            Новичок
            • 5
            • 2
            • Дата регистрации
              02 Авг. 2017 14:17
            • Последняя активность
              17 Янв. 2022 10:21
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя