Коллекции пользователя PURPLE GLORY

PURPLE GLORY : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 127.
            1
            3

            Снова имеют Куприна? Помнится был одноименный с Ярветом,Догилевой....Вот тот был относительно неплох /благодаря не совсем ещё издохшей режиссуре и не скурвившимся по сериалам актерам/.Это ДЕЛО смотреть не буду.
            Ну судя по описанию тут просто украли название рассказа дабы народец 'клюнул'


            0
            4

            Аналог недавно вышедшего аналогичного.Прорвало людей на эту сволочь.Разнятся лишь подробности излагаемые в силу воображения режиссеров...в предыдущем 'Антропоид' в ведре принесли голову мамы.Тут выжигали очи ПАПЕ. Фантазии,фантазии....А ещё лет через 50 выяснится что на самом деле вырвали яйцы дедушке-трансвеститу...
            Не пошла мне эта сывортка.Читая плохо сохранившеяся /зато замечательно отредактированные анналы событий/ выводы сделать практически невозможно....я имею в виду личную жизнь паскуды/.Фильм был для меня неинтересен и конфетен.Тут иной ракурс; трое придурков обрекли на смерть сотни людей.; бойня в Лидице и повсеместно.Сотни ни в вём не повинных людей были расстреляны благодаря убийству наместника .Назначили бы другого.И он был бы ничуть не лучьше Гейдриха.А насчёт его личной жизни....да кто его знает как оно было на самом деле? И мне лично это абсолютно не интересно.


            2:22

            2:22

            6.12/10

            0
            1

            banz1987 пишет:
            Хорошая романтика с налетом мистики .Не пожалел ,что с девушкой на этот фильм ходил .


            Дедушка выжил?


            2
            9

            Не пошёл он мне ни в первый раз и ни в пятый...Сколько раз пытался- и не пошло.Пересматривал не по причине 'а вдрух я чего не понял',а скорее 'возможно я просто недалёкий дурак'? / Это кстати не повод для радостного развития темы/.Всё можно сказать иначе,без паскудной картинки и чернухи зависшей в кадре как геморройная шишка.Вспомните например 'Старое ружьё' с Нуаре....он смотрится в канве войны,а ни в линии режиссера нас...ь в души.Это разные понятия.Для первого варианта нужно быть талантом и собрать такую же команду.Для имеющегося...достаточно собрать бабло и выпить портвейну.

            АМНИСТИЯ на запрет права голоса!!! Здрассти!


            0
            2

            Осетинскому князю подкидывают грудную девочку.

            'Сатанинскому князю подкидывают грудастую деффочку....' /просьба расценивать ни более как мелкое хулиганство и словоблудие/.Наверное это один из тех немногих наших старых фильмов что я не смотрел и вряд ли стану.А что стало с той несчастной девочкой? /Мне и подумать страшно/
            Интересный момент; режиссер-грузин.Актеры преимущественно сборная солянка из наших невостребованных и из грузинских малопонятных.А грудастую девочку звали Фатьмой-имя малоазитское...Cамарканд и его канавы...sorry господа. Ни разу ни хотел уменьшить значимость граждан этого замечательного города у себя во дворе.А уж как выйдешь во двор-душа вспевает интернационал; галоши,вши,героин и аллах-акбар.Нужное кино, и вовремя! А то я бы старая сволочь так бы и полагал /ошибочно/ что они-чума городов наших.


            2
            5

            Васин пишет:
            Тот же проходняк о дебиле что и первая часть.Кстати тупа списанная с великого Рокки,когда Рокки обратился за помощью к своему врагу по рингу Апполо Криду.Нет больше сценаристов.Все под копирку сдирают с шедевров.Этот отстой как и первую часть-посмотрел,стер и забыл.Отстойный актер и такой же фильм


            Так точно!


            0
            1

            Lackua пишет:
            посмотрел в гугле вся поездка снималась на камеру. удачно поплавали хуже паники не чего нет. правильно говорят женщина на корабле это к беде а если ещё она паникерша ....тая и .....а просто без эмоций не реально,все беды из-за баб от баб одни проблемы даже в этом фильме,чего орать то было? надо было вмазать ей что-бы вырубилась лодку сожгла и весь фильм орала. бабы это зло-одни проблемы


            Спасибо дорогой что сказал про 'съёмку на лыжную палку'-сЪэкономил мне время.


            0
            2

            Фильм не рекомендован для лиц младше 18 лет.

            Ну,судя по постеру мы догадамши.Но имею встречный вопрос /сугубо в целях сохранения остатков здоровья/; А мона тем кому за 80? Велик риск получения апоплексическаго удара от давно забытого перевозбужденЬя.


            0
            2

            Viktor_2838- новое лицо...

            Но пока воздержусь.Занимаются ли рыбы любовью?- да однозначно занимаются...и когда мне надоест наблюдать за интимной жизнью тараканов /у себя на кухне в час ночной/, то для разнообразия мона и поглядеть и на рыбосекс. А никто не видел как это у бабочек? /очень волнует вопрос/.


            1
            2

            Зачем парить свой и без того перегретый моск какими то непонятными потугами? Уж проще поглядеть порнуху да и дело в шляпе.


            3
            2

            Сергей Безруков

            Вот зачем горячо мною любимый и уважаемый Олег Палыч Табаков отворил этот грёбаный ящик Пандоры? Не провидец оказался...хотя как поглядеть кудой он глядел.Ежель хотел сотворить бабского кумира как источник дохода для своего театра-то попал куда и метил...Но штука в ином.Он поспособствовал насаждению дурного вкуса...а мастеру его уровня такие танцы непростительны.
            Конечно же не намерен это смотреть.

            Посыпаю чело из пепельницы,вкушаю горькую и скорблю...


            0
            0

            ' Повторюсь в который раз. Сытая, беззаботная жизнь притупляет бдительность, осторожность и логику.'

            Предлагаете голодать? Да не вопрос.С такими ценами на жратву что у нас сейчас скоро полезем на берёзы воровать у ворон яйца из гнезд.Тут 'повторяйся' иль не 'повторяйся....суть дела неизменна.


            0
            0

            igorkk пишет:
            PURPLE GLORY пишет:
            igorkk пишет:
            На тему что государство и криминал - разное суть, и это - главное достижение американской государственной власти - снята куча фильмов. И о временах Дикого Запада, и о наших днях. Авторы фильма лишь создали еще одну иносказательную ленту о том, что между миром преступников и жизнью законопослушных граждан должен стоять выбор нации - Закон. Именно в том, что криминальный мир не должен влиять на мир Закона и Порядка - и состоит смысл замены одного авторитета (так и называется фильм на самом деле, а не выстрел в дупу) на другого. Смотрится не тяжело, а именно с интересом. Но все это за счет криминальной интриги. Звягинцеву надо бы подучиться у авторов.


            ________________________________________________
            На тему что государство и криминал - разное суть, и это - главное достижение американской государственной власти - снята куча фильмов.

            Лихо как закрутил....мне понадобилось пятое /с паузами/ прочтение дабы постичь глубинный смысЕл.Шопенгауер отдыхает... Отвечу более полноценно и в этом же ключе;
            Американам понадобился целый век чтобы постичь тайный смысл мироздания заложенный чтобы снять целую кучу суть не знача чего.Криминальное прошлое Америки -есть культовая проблема сути непостижимого.Мироздание Голливуда-есмь корень аутентичности происходящего и Насреддин пророк его.

            'Звягинцеву надо бы подучиться у авторов.' -А кто это?


            Вам бы почитать что нибудь об искусстве. Например Эстетику Борева.


            Да я бы рад,вот только читать не умею.Могу лишь писать.А насчёт эстетики Борева....кто ж не знает старину Борева? Все знают. Он Мцыри написал.


            1
            2

            nortcher пишет:
            Deathtalker пишет:
            Посмотрел трейлер...
            Вывод: Кукольный театр - на новый лад)))
            Скрытый текст
            ну ладно ещё подростки... но тут читаю коменты: мужики сорокалетние смотрят-коментят... срам один(((



            «Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше»


            Пройти не смог, БРАВО!


            1
            3

            зверь пишет:
            а мне понравился хороший боевик


            Примазываюсь: ничего плохого в нём не заметил.Хорошее кино для 'отдохнуть' и поглядеть на Бандераса.


            2
            1

            PURPLE GLORY пишет:
            В целом драматичный фильм про средний класс американцев которые влачат своё существование иногда запрещёнными методами.


            Ага...а мы можно подумать влачим своё иначе.Они то как очень даже неплохо влачат в отличие от некоторых....


            1
            1

            djeriko2011 пишет:
            Классная комедия.
            Джей и Молчаливый Боб спасут всех.


            Всех спасет водородная бомба.Может тогда мы перестанем жрать друг-дружку.....


            0
            1

            vitkovalev пишет:
            Ох, ты!!! Ни одной записи, если не считать знак вопроса. Фильм своеобразный. Снят как бы в жанре иронической комедии о нравах в Голливуде, и вообще о нравах, но сильно смешным он не получился. По мнению жены, это вообще капустник для своих. Может быть, и так, но этот "капустник" не сильно смешной и с утяжеленным смыслом. Еще один важный момент. Свойственная раннему Эдвардсу отвязность здесь частеньно переходит в грустный цинизм.


            Ох, ты!!! Ни одной записи, если не считать знак вопроса Похоже что так и будет...Чтобы разрядить ситуацию могу добавить от себя 'ОЙ МАТЬ'


            Уна

            Una

            3.57/10

            0
            2

            misha1974 пишет:
            Прочитал предыдущие комментарии, просто в шоке от морализаторства, вы все такие непорочные, вам крылья за спиной не мешают? По поводу педофилии - ну не всем, извините, нравятся сморщенные 40 летние РСП, кому то и помоложе по душе. На Руси еще в 19 веке замуж отдавали в 11-12 лет, и ничего, страна развивалась, население росло. Зато сейчас все такие моралисты, все строго с 18 - и результат? Население резко сокращается. Сам фильм интересный, просто комментаторы взбесили


            Папрашу не ручаться за вкусы всех граждан.Согласно утвержденной Геббесом конституции образца.....а не важно,ибо нашу соблюдает лишь ночной таракан на стенке в кухне....и давно не имеет значения кто её писал.Это профура...Так вот каждый половозрелый индивид имеет право на выбор объекта своих половых приключений согласно пристрастиям.Ах этого нигде не было? Ну значит как стану президентом так устрою ( KISS ' I Love It Loud '-там есть подобная строчка ' I' wanna be a president'; www.youtub..h?v=LMcDg2HwOnM А рождаемость упадает всвязи с извращёнными вкусами населения.Ежель совокуплятцо с теми особями с коими ....мы это дело имеем-то ни то что не буит детей, а отвалитцо самое дорогое.Берегите себя и воспринимайте написанное как очередной бред....поднять вам настроение и сделать немного добрее и веселее.Начальник,не стирай ссылку на клип . Мыслю что раз есть возможность её вставить то ( why not) её бы не использовать?


            2
            0

            zotik3 пишет:
            Реальный фильм. Вот она Европа с другой стороны! Мафиози правдоподобные , так как по реальным фактам. Много бандитской лишней воды. Фильм читаемый часто! Думаю что по десяти бальной системы 8 из 10 . Предлагаю 10 бальную систему


            'Реальня Европа' гришь? Обычное мнение человека не выезжавшего за пределы своего дачного огорода.Загугли насчет того что сейчас там творится.Потом и станем рассуждать 'что реально' а 'что инфернально'.


            2
            0

            Само вспомнилось по аналогии названии фильма; www.youtub..h?v=vkRLuf_LMu0

            Админы,не убирайте....это прекрасная песня. ( Крематорий Танго на облаке ) Пусть люди одтохнут.


            3
            3

            Это шедевр вне времени и хренова пространства что его окружает. И породитель всех нынешних MARVEL вместе взятых.Прежде чем ругать потрудитесь ознакомится с кинематографом априори а не 'пришёл,упал,позыриль....овно/.Ещё неизвестно где Тарантино тырил эти свои вставки.И бабушка сказала надвое насчет Гай Ричи.Или вы решили что идея 'рваного повествования' пришла им в головы одновременно? Ну.... с разбросом эдак лет в..... (????)


            3
            0

            Раньше в любой самой малобюджетной фигне снимали очень симпатичных девчонок

            Понимаешь какая штука; я в общем тоже так считаю.Просто мир меняется,меняются стереотипы,мода...музыка.Я вот до сих пор с удовольствием слушаю Laura Branigan,Bonnie Tyler...Огонь был,душа.Теперь всё скуклилось,издохло и перешло на искусственные титьки,искусственные мозги и на эрзац всего настоящего.Недавно на одном англоязычном ресурсе налетел на негодующий пост чувака /кажется датчанин,неважно/ насчет 'а почему это Iron Maiden в лосинах?
            Мода такая была мальчик.Вот почему! Уж лучше лосины,подача,взбитые волосы и ИГРА чем силикон,бездарность и извечная драная на цене задница в шортах.Поддерживаю.


            1
            0

            igorkk пишет:
            На тему что государство и криминал - разное суть, и это - главное достижение американской государственной власти - снята куча фильмов. И о временах Дикого Запада, и о наших днях. Авторы фильма лишь создали еще одну иносказательную ленту о том, что между миром преступников и жизнью законопослушных граждан должен стоять выбор нации - Закон. Именно в том, что криминальный мир не должен влиять на мир Закона и Порядка - и состоит смысл замены одного авторитета (так и называется фильм на самом деле, а не выстрел в дупу) на другого. Смотрится не тяжело, а именно с интересом. Но все это за счет криминальной интриги. Звягинцеву надо бы подучиться у авторов.


            ________________________________________________
            На тему что государство и криминал - разное суть, и это - главное достижение американской государственной власти - снята куча фильмов.

            Лихо как закрутил....мне понадобилось пятое /с паузами/ прочтение дабы постичь глубинный смысЕл.Шопенгауер отдыхает... Отвечу более полноценно и в этом же ключе;
            Американам понадобился целый век чтобы постичь тайный смысл мироздания заложенный чтобы снять целую кучу суть не знача чего.Криминальное прошлое Америки -есть культовая проблема сути непостижимого.Мироздание Голливуда-есмь корень аутентичности происходящего и Насреддин пророк его.

            'Звягинцеву надо бы подучиться у авторов.' -А кто это?


            записей: 127.
            записей: 38.
            Оценка 2 из 10

            Иди и смотри

            8,6/10

            Оценка 9 из 10

            Стена

            The Wall

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Живая мертвечина

            Braindead

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Спаун

            Spawn

            9,0/10

            Оценка 2 из 10

            Расплата

            The Accountant

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Прометей

            Prometheus

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Аватар

            Avatar

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Уйти красиво

            Going in Style

            7,5/10

            Оценка 10 из 10

            Наступит ночь

            Night Will Fall

            7,5/10

            Оценка 2 из 10

            Дом Дьявола

            The House of the Devil

            3,7/10

            Оценка 1 из 10

            Плохая партия

            The Bad Batch

            4,8/10

            Оценка 2 из 10

            Невеста

            4,9/10

            Оценка 1 из 10

            Мы продолжаем

            We Go On

            4,7/10

            Оценка 2 из 10

            Обливион

            Oblivion

            8,7/10

            записей: 38.
            PURPLE GLORY
            Продвинутый
            • 62
            • 66
            • Дата регистрации
              12 Июл. 2017 15:42
            • Последняя активность
              11 Окт. 2017 03:21
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя