Коллекции пользователя Волшебная_

Волшебная_ : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 28.
            1922

            1922

            6.95/10

            4
            5

            Ребят, вы серьёзно??? А давайте честно: если бы это был не Кинг, то многие бы сказали, что это "унылое ...но"! Ничего тут сильного, у автора, видимо был кризис и конкретный трэш в голове, это бывает со всеми талантливыми умами. Но зачем ВСЁ воспринимать "на ура"? У меня тоже есть некое искажение восприятия в данном случае, потому, что если бы это был не Кинг, то я бы не досмотрела.Оригинального здесь ничего нет. Есть много подобных сюжетов, которые были смело обхаяны, причём на этом же сайте. ИМХО, не обижайтесь, чуток объективного мышления, не более))).


            1
            0

            Люблю я, иногда, знаете ли, российским "мылом" закинуться... Фильм в общем-то, смотрится с интересом. Но если бы следователи не были бестолочами, то уложились бы в 30 минут, а не в 3 часа фильма. Такой очевидности не замечали, прям как не следователи, а слесари-ПТУшники! Типа: "А давайте сначала подозреваемых с "краёв" соберём, а там уж и до середины доберёмся! Всех арестуем, испортим им этим жизнь в провинциальной дыре, но ничего, фигня... А вот этот приезжий, вообще подозрительный тип!" и т.д. и т.п. Вот на кого сразу подумаете, тот и убийца! Неа, не спойлер))


            2
            0

            Вот если сравнивать кинематограф со скульптурным искусством, то бывают скульптуры филигранные, отшлифованные,с проработкой мельчайших деталей, и это работа талантливого скульптора, а бывает, когда человек рукожоп, и его скульптура как будто срублена топором не глядя. Вот второй пример как раз про этот фильм. Когда был кадр "лезвием по горлу",у меня чуть смеховая истерика не случилась! Когда кукла зависала над жертвой, казалось, что это фрагмент из "Очень страшное кино" . Ни интриги, ни сюжета толком, такую фигню может снять даже ребёнок. Лучше не смотрите, будете потом плеваться, как я))


            2
            0

            Болливуд никогда не удивит того, кто вырос на индийских фильмах И если вы собираетесь посмотреть, например, этот фильм, с очень индийским названием и сюжетом, то срочно абстрагируйтесь от американского кино, а то вас будет рвать радугой))
            Но! Мне фильм понравился! Есть сюжет, есть красивые герои и даже смерть здесь красива, романтична. Полно песен, красивых кадров, драмы. Конечно, всё по-индийски утрировано, эмоционально, наивно и чуток не хватает логики, но это постоянно в индийском кино. Смотрится с интересом!


            1
            0

            А по мне так вполне норм, конечно, на любителя жанра с трясущейся камерой)) На фоне многих аналогичных, этот фильм неплох. Правда, конец оставляет простор для фантазии, но, вполне объясним, с фантастической точки зрения. Для чего нам фильмы ужасов? Чтобы было страшно. Мне было страшно, жутко, переживательно. Правда, мне не понравились сами эти чудища, какие-то забавные... А вот остальные, в конце - брррр!


            2
            2

            Мне сериал понравился. Он отличается от "Ходячих мертвецов", он вообще с другой концепцией) Если там мы сначала видим как герои рубятся с зомби и считают их главной угрозой жизни, а потом уже им прилетает от различных озверевших живых. А здесь герои сразу понимают, что ходячее гнильё - это полбеды, что опасаться нужно ещё и выживших. И потом, местность происходящего другая, что тоже интересно. Классно, что сериал не вышел братом-близнецом "Ходячих мертвецов". Короче, всем любителям кинчиков про зомбиапокалипсис, апокалипсис вообще и выживание - рекомендую


            2
            3

            Вообще, ничего так приквел получился. Только не пойму почему именно кукла? Наверно, потому, что более жуткой вещицы в доме не нашлось? Мда... У папаши Малленса всё же руки крюки были, такую жуть ребёнку сваял
            Мне фильм понравился: и жути достаточно, и есть кого пожалеть, и всё естественно и плавно перетекает в ту историю, которую мы уже видели. Смотреть рекомендую


            1
            0

            Здесь всё недо... Сюжет недодуман, герои недоумки, организатор квеста недоразвитый шизик, диалоги сочинял недосценарист... Иногда смотришь фильм и думаешь: "Блин, ну тема же - непаханная целина, а они её душат на корню!" И самый главный вопрос: какого чёрта шкатулка делала на витрине, если антикварша верит в её проклятье? Кака-бяка, а не кино...


            1
            0

            Что это было? Нелепость в апогее... Зачем всё это? Главная героиня не вызывает уважения, лучше бы ... Ладно, не буду, смотрите сами. Нет. Не смотрите.


            1
            1

            Знаете, а мне понравился. Я всегда умею абстрагироваться от прототипов, книг и т.д. Правда, много бесячих факторов, это герои и их поступки, но в такие моменты я думаю о том, что люди ломаются по-разному.

            Осторожно - спойлер!
            И не знаю, будет ли спойлером, если скажу насчёт очередного гомика, в очередном сериале. Это как постепенно, дозированно в кино впускали африканцев... Короче, в этом сюжете, как раз тот самый случай, когда "как бы гей" оказался настоящим *

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            2
            0

            Я стараюсь лишний раз не поносить российский "хоррор". Но, иногда налажают, так налажают! Эта лента как будто состоит из нарезанных кадров американских ужастиков, настолько незаморочено. Я бы тоже, со своим опытом зрителя, могла бы натырить клише, снять и радоваться... А, нет, мне было бы стыдно))) А ещё не люблю, когда главные герои - идиоты. Как штамповка фильм нормальный, но именно это и не даёт его оценить...


            2
            1

            Депресняк, драматизм и мой любимый Броуди... Фильм не для развлекухи. Но ради момента "Закат на Гавайях и гонорея" посмотреть стоит, методы воспитания - огонь!


            5
            0

            Люди, да вы чего? Ищите в этом сериале смысл? Это же просто развлекательная киноха, без тяжких раздумий, душевного надрыва)) Что ж вам, прям дай подумать, да пострадать с героями? Это сериал для отдыха и расслабона, потому, очень лайтовый, глуповато-мило-забавный, НО оригинальный. Для меня прям, как возвращение в детство, когда хотелось, чтобы плюшевый мишка ожил, зеркало стало порталом в зазеркалье, к карандаш превратился в волшебную палочку)))
            Персонажи все наивные, глупенькие, а у главных героев даже взгляд не выдаёт в них интеллекта, но так задумано! Take it easy!!!
            Не ищите смысла, просто расслабьтесь и получайте удовольствие! Он придурковато-клёвый)))


            Река

            3.46/10

            4
            1

            А фильмец-то с душком, товарищи! Актёров подбирали по принципу "первый встречный", героиню увели прямо из стриптиза, прямо в той же одежде и обуви. Диалоги вряд ли кто-то писал, просто поведали актёрам сюжет и сказали: "Сами придумывайте диалоги", а у тех словарный запас как у хлебушка. Сцена надругательства над трупом и смешная и мерзкая и затянутая, а в голове всё это время сидел вопрос: "Чё, серьёзно? Это кто-то снял? Нах, вообще?..." Эх, Мавроди, видимо вместе с "белочкой" сочинял...


            1
            2

            Очень даже смотрибельно! Без претензии на особую оригинальность сюжета, можно провести кучу аналогий с другими подобными фильмами, но тем не менее неплохо, есть жуткие моменты. И я не пойму, у многих какое-то закостенелое неприятие отечественного кинематографа, в то время, как от американских лент подобного типа пищат и восторгаются. Будьте объективнее и поддержите отечественного производителя! Мне фильм понравился, молодцы!


            1
            3

            Скажать честно? Если бы не был основан на реальных событиях, смотреть безумно скучно, и так уже всё понятно. Он соткан из сплошных страданий и переживаний пилота и событий судебного процесса. А между тем, стоило бы превратить реальную историю в художественный фильм, но не так... Не понравился, притягателен только своей историей, взятой из жизни.


            1
            0

            Хотите помидорами кидайте, хотите тапками... Депрессняк, постоянно противно, обидно и охота выключить. Может, я и примитив, и мыслю плоско, неглубоко, бла-бла-бла... Вроде и смысл ясен. Но не люблю я фильмы про слабаков и тряпок. Хотя, конечно, в жизни бывает всё и люди бывают разные. Не пошёл, просто не моё. Актёры - очень хороши, Джилленхолу идут такие роли.


            1
            0

            Что это было? В "этой фильме" ни одного нормального человека, даже обычные прохожие с приветом! Как будто пациентов всех американских дурдомов закрыли в доном городке! А ещё главные персонаж как две капли воды Яйцеслав из "Дома-2", и поведение, и внешность (ну это уже до меня подметили). Так вот, и в этом шиза-городке, какой-то такой же как все, придурок, просто похитровыиграннее, решил давать нуждающимся кредитную карту под бешенный процент. И, так как главный герой, умом не блещет, ибо явно аутист в тяжёлой степени, то решил купить тачку по этой карте. А платить, дурачине нечем. И тут на его начинают преследовать загадочные верзилы с белыми носками на морде лица... Тьфу, блин! Не досмотрела)))


            3
            1

            Фильм от меня получает 10 из 10. И почему я его так старательно обходила постоянно натыкаясь? Корейцы постарались, так постарались! Чего только стоит волна зомби, скачущих друг через друга! Напряжённо, сильно, пооолный бодряк весь фильм! А в конце я вообще "словила Хатико" (девчонка - просто душераздирающе правдоподобна!) и пошла спать на 100% удовлетворённая просмотром!


            0
            1

            Фильм о страшной жестокости! Те, кто пишут, что фильм плох - не правы) Исполнение у фильма шикарное! А вся грязь, мерзость - это, к сожалению, жизнь! Пол фильма я только и думала: "Дэвид, малыш, ну почему ты такой глупый, кто так помогает?! Зови полицию!" Но мы знаем, что эта история закончилась плохо и это не спойлер...


            3
            0

            Интересно, как у таких родителей девочки дожили до такого возраста? Как шмотьё подкинули чужой тётке...
            Когда смотришь фильмы, основанные на т а к и х реальных событиях, то сразу начинает казаться, что живёшь в розовых очках и не можешь поверить, что это правда. А дети так жестоки и их очень просто подбить на плохое и вот они, уже с удовольствием, творят то, за рамками человечности. Ведь, Герти дала добро!
            Сильный эмоционально фильм! Жестокий, трудно смотреть не отрываясь, несмотря на отсутствие крупных планов увечий.


            3
            0

            Ребят, это жиза! Самые дурацкие и угарные её проявления из разряда "нарочно не придумаешь"! Первая история напомнила мне что-то из дедушки Хичкока
            Не знаю, нормальный ли я человек, но в конце у меня настроение было на взлёте, восторг! И эта сумасшедшая свадебка сделала мой вечер! А мужа, наоборот эта история малость опечалила
            Короче, у всех реакция разная! Вот бы продолжение...


            4
            2

            Понравился! Правда, я не любитель долгих философствований об одном и том же... Но, если бы меня убеждали кого-то простить, то беседы на эту тему были бы более долгими. Смысл прост, но для каждого непросто никого не судить и простить, как было не просто герою, в этом его поймут все. Но я смотрела и верила в то, что Бог всех видит, всех любит, за всех беспокоится. Атмосферный, тёплый фильм, смею надеяться, что, возможно, он кому-то поможет в жизни))


            3
            0

            Обожаю такие фильмы!!! Этот отправляется в копилку "моногоразовых просмотров"))) Потому, что доброта, альтруизм, любовь и душевная красота никогда не выходят из моды)) Фbльм для тех, что любит истории про чудеса наяву по реальным событиям


            записей: 28.
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Волшебная_
            Новичок
            • 19
            • 12
            • Дата регистрации
              11 Июл. 2017 21:24
            • Последняя активность
              25 Апр. 2018 19:49
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя