Коллекции пользователя Бермуда

Бермуда : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 20.
            • 1
            3
            3

            Очень понравился фильм! Молодцы родители! Классно всё закончилось!


            0
            1

            А кто же ещё? пишет:
            Отличный фильм! С юмором о войне и ненависти, перерастающей в человечность, мало кому удалось поставить хороший фильм. Эта картина - приятное исключение.
            А я не увидела тут юмора. Лишь боль,до глубины души...


            0
            1

            Сериал очень понравился! Крутой! Семейка хоть и бандитская,но сплочённая! Хотя пора бы и свои семьи иметь "мальчикам" Не обычный сюжет! Мама во главе банды,это что-то! И смех и грех! С нетерпением жду продолжения!


            1
            2

            Жду продолжения серий!!! Читала что выйдут летом 2018 года!
            Сериал прекрасный! Чудесные аетёры! Исполнители песен,музыкально одарённые! Браво! Приятно смотреть на настоящие таланты! Я даже на рэп,посмотрела другими глазами)))
            Особенно мне нравится Джамал! И как поёт и как роль и грает и просто как красивый мужчина! С его лица, доброта так и льётся! Этот сериал,запал мне в душу,я всем сердцем к нему прикипела!


            0
            0

            Сериал особенный! Очень реалестичный! Интиресный! Поучительный! Тот кто никогда не был связан с наркотиками,увидет эту страшную жизнь и ужасные последствия. А тот кто уже начал,но не совсем ещё потерян,глядя на некоторых героев,может быть остановится! В вообще хочу добавить,сериал снят в таком стиле,что кажется,вроде ты не фильм смотрел,а по настоящему ходил на тех улицах,знал этих людей и жил их жизнями... Жуткая реальность! Классный сериал!


            2
            2

            Сериал очень интересный. Многим не нравится тема геев. Я впринципе тоже за традиционные отношения,но ведь не могут режесёры создавать сериалы под меня или под кого то ещё! Тем более что это правда! И у нас геев не меньше как в США! Да при чём здесь геи вообще? сериал очень интересный!!! Просто не возможно оторваться!!!


            1
            1

            Очень нравится этот сериал! Лёгкий,ни за кем не переживаешь,но интересно что же будет дальше.


            1
            0

            mogikan пишет:
            Осторожно - спойлер!
            Во втором сезоне главная героиня разочаровала. Её напарник имел право на месть и учитывая воспитательную работу им проведённую можно было ожидать другой реакции. А так как была она припыленная пустым мешком так и осталась.

            Сериалу поставил 10
            Я не то что розочаровалась во втором сезоне в ней,а шокировалась,её поступком! Но роль у неё особенная и она не превзойдённая! Это же роль! А роль,она играет первоклассно!


            0
            0

            О.это просто классно!

            Редактировано КАПС / Модератор!

            1
            0

            Сериал очень даже интересный! Я всего лишь две серии посмотрела,но уже не могу отрваться! Всё в нём интересно! Сюжет и актёры,просто неотразимы! Немного разочарована лишь в одном-в переди четвёртый сезон! Но когда.не известно! А это может произойти и через год! Тогда уже весь интерес пропадёт! Хорошо сериалы смотреть,когда всё по свежему! Когда "болеешь" вместе с героями.Одним словом,когда уже есть все сезоны!
            Мне просто интересно,третий сезон обрывается,оставляя за собой вопросы и не известность? Или более именее понятный финал,в третем сезоне? Если кто смотрел,напишите,пожалуйста.


            0
            0

            Очень интересный сериал! Смотрела не отрываясь!


            0
            1

            По своей сути и смыслу,фильм очень интересный и заманчивый!!!! И хоть он и мистический,очень большая доля правды в нём есть! Только финал печальный!


            0
            0

            lyukam пишет:
            Когда же продолжение ,эх ......
            Уже есть продолжение!!! В целом,12 серий! И я уже досмотрела сериал ,до конца!


            2
            0

            Сериал очень захватывает! Главная героиня просто прекрасна! Она берёт своей естественостью! Так уже надоели доходяги-дистрофички, все из под ножа хирурга! И похожи одна на другую как единоутробные! А эта женщина такая настоящая! А сам сериал так нравится,что просто слов нет! Всё так запутанно,но интересно! Смотрю шестую серию. Впереди ещё 6! Классно! Ещё пол дня наслаждения!


            2
            0

            Фильм очень понравился!

            Осторожно - спойлер!
            А главное со счастливым концом!!!

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            3
            1

            Очень понравился фильм!!!! Да...действительно ,это была только иллюзия!!! Но какая! Я очень довольна.что посмотрела такой изумительный фильм!!!!


            2
            0

            Это просто шедевр! Смотрела этот сериал,примерно пол года назад,но впечатления держат до сих пор! Актёры играли так реально...мне порой казалось,что я не фильм смотрю,а живу бок о бок вместе с ними или подсматриваю за ними в замочную скважину! Так всё реально!!! Особенно актёр сыгравший Тони....Ему нет равных! Хотя в этом сериале,все актёры молодцы! И сама задумка этого сериала и сюжет! Я даже не могу описать словами свой восторг! Это нужно только видеть!


            1
            1

            Своеобразный фильм. Нелепая история! Но с хорошей концовкой)))
            Вот только не поняла ,когда он хотел жизнь самоубийством покончить? Тему суицида в упор не увидела! Вот тут конечно промах! Но в целом,фильм мне понравился!


            1
            2

            С большим удовольствием посмотрела первых два сезона! Жду третий! Моя подруга читала эту книгу и кое что мне рассказала,совсем чуть-чуть. Вернее намекнула... И я намёк поняла. Поэтому с большим нетерпением жду продолжения! Со слов подруги,концовка (если снимут по книге),не разочарует!


            0
            0

            Очень душевный фильм!!!!!


            записей: 20.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Бермуда
                Новичок
                • 9
                • 5
                • Дата регистрации
                  28 Июн. 2017 13:46
                • Последняя активность
                  05 Апр. 2018 21:55
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя