Коллекции пользователя джонс хьюстон

джонс хьюстон : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 34.
            4
            3

            10\10 фильм отличный. ни в одном фильме ещё не было дракона-оборотня. д и классный вариант сказки. новые молодые актёры в главной роли, но несмотря на это, сыграли свою роль изумительно. Бекмамбетов снимает отличные фильмы. а вы знаете что хотят снять продолжение? я очень его жду. и кстати, фильм можно смотреть и детям 6-тилеткам, несмотря на то, что фильм про любовь. только начало страшноватое.


            1
            0

            7\10 нормальный. вообще, этот фильм комедия смешанная с боевиком, но всёравно получилось хорошо. ещё хотел сказать что фильм очень лёгкий, поэтому его можно смотреть 6-тилеткам. одним словом, смотрите, наслаждайтесь, смейтесь и получайте удовольствие от любимого фильма.


            2
            1

            10\10 фильм напоминает Джеймса Бонда. я очень благодарен Гаю Ричи за, что на этот раз главным злодеем не является агент КГБ, а наоборот, он становится другом. конечно с нашим агентом произошёл перебор: как агент КГБ смог поднять Трабант и отодрать от него багажник? да как ещё мог догнать его на ногах? честно, можно было подумать что это робот, но несмотря на это фильм очень классный. в нём также присутствует хороший юмор, экшн, запутанность и он также очень классно снят. Гай Ричи снимает классные фильмы, советую их смотреть


            1
            0

            10\10 этот фильм занимает в моём списке первое место по фильмам про Бонда. классные гонки на мотоциклах, наконец то действия происходят где то в Азии на Вьетнамском острове, а не в России. да и женщина-агент китайской разведки удался.


            1
            1

            2\10 полная фигня. так классно вписался Пирс Броснан в роли Бонда, руская девушка помощник тоже, да и главный злоде в роли Шона Бина тоже, но когда сюжет высосан из пальца, даже это не спасает! в этом фильме удалась только концовка, и больше нечего. это полный провал.


            0
            0

            10\10 это самый крутой фильм о Бонде. может поравняться с фильмом 007 СПЕКТР. хороший подбор актёров, Роджер Мур вписался в роли агента 007, а наша разведчица вообще получилась отлично. прикольный автомобиль-амфибия Лотос и конечно-же слуга главного злодея, человек с железными зубами по имени Челюсти. вообще, он мог испортить фильм, но тут он вписался хорошо. браво. ну а концовка тоже удалась.


            4
            1

            ошибся с оценкой. моя оценка 10\10


            0
            2

            извиняюсь, написал неправильно. история там не запутанная. и ещё: это мой первый фильм с участием зомби. обычно они мешают, но а тут наоборот. а профессор Генри Хайд в исполнении Рассела Кроу получился отлично. также понравилось что действия происходят в Англии, а не в Америке, как очень часто делают.


            2
            2

            10\10 фильм очень понравился. хорошо показан вариант будущего и синтетики. правда не понятно как выжила главная злодейка, но всёравно фильм классный.


            2
            0

            10\10 классный фильм. такой прекрасной идеи ещё не было ни у кого. теперь это мой самый любимый герой Марвела. но сразу видно, что что-то напоминает Трансформеров, но всеравно фильм классный. всем советую.


            3
            12

            2\10 полная фигня. я думал будет интересно, но вот эти андроиды всё испортили. одним словом, фильм будет интересно дятям которым 6 лет.


            1
            0

            6\10 фильм не впечатлил. начало классное, не спорю, но дальше пошла фигня. скажите, каким образом Кибертрон остался, если его разрушили? а вот этот Дом Престарелых Автоботов, английский лорд с тростью бластером и часы убившие Гитлера вообще всё испортили. да и как выжил Мегатрон в конце концов?взяли ещё и Леннокса вставили, а в следуещей части может вообще Сэма вытащат. одним словом, если вы пропустили этот фильм, нечего страшного.


            2
            2

            10\10. самый крутой фильм о бонде в новой версии. новый м превосходен, а заключительная сцена в лондоне получилась превосходно. я вообще не большой любитель бондианы, но этот и ещё один фильм об агенте британской короны произвели на меня впечатление. но один минус. дэниэл крэйг в роли бонда не смотрится.


            0
            1

            10\10 одна часть лучше другой. эта часть мне нравится больше всех, есть экшн, смысл. также фильм можно назвать и дедективом. но как всегда,том круз спасает мир от злодеев, но впринципе, так в каждом шпионском боевике.


            2
            5

            10\10 не понимаю, за что семь оскар дали гравитации, а не марсианину. фильм получился шикарный, хороший юмор, приключения на марсе и реалистичное будущее. я бы посмотрело его наверное раза два, ато и больше.


            1
            0

            10\10 снято хорошо. сюжет классный. но куда же без локи и его жажды власти. этот герой уже меня достал, когда тор уже прибьёт его? малекит атакует лондон, а не нью йорк, уже что-то новенькое. только непонятно, что случилось с одином, сиф, фолштаггом, фандралом и хеймдаллем? очень жду продолжения.


            2
            1

            10\10 самый лучший фильм о людях икс. взяли всех: циклопа, хавока, джин грей, страйкера и даже логана смогли впихнуть! в фильме хорошо показана фантастика вместе с фэнтэзи. смотрел взахлёб.


            1
            1

            10\10 фильм очень понравился очень. очень хорошо показана мистика, битва добра зла. фильм очень умный, поэтому тем, кто любит бессмысленные стрелялки. в которых море крови, мяса и так далее, лучше не смотреть.


            4
            3

            10\10 гораздо лучше звёздных войн. даже перемахнул стражей галактики. режиссёру очень хорошо получилось изобразить будущее и путешествие во времени. ну а наш актёр, отлично сыграл русского пацана-физика чехова.


            2
            3

            10\10 хороший фильм катастрофа. всё показано очень даже реалистично. не знаю как вам, а мне фильм понравился.


            2
            0

            10\10 фильм очень понравился. такой хорошей фантастики про клонов не так много. вторые звёздные войны и в подмётки не годятся обливиону.


            2
            1

            10\10 запутанная история, классные приключения. и как всегда, капитан америка спасает мир в последний момент. а скарлетт йоханссон в роли чёрной вдовы смотрится классно.


            3
            0

            10\10 очень классный фильм. всем советую. интересная, приключенческая история. что-то типа индианы джонса, только действия в нашем времени. очень хороший набор актёров, но а николас кейдж сыграл свого героя превосходно


            2
            1

            10\10 отлично. очень хорошая сказка, куда входят классные битвы, любовь, дружба. фильм основан на скандинавской мифологии, очень хорошо поставлен. так же мне очень хорошее смешение культур: средневековье и будущее.


            записей: 34.
            записей: 0.
              записей: 0.
                джонс хьюстон
                Новичок
                • 18
                • 27
                • Дата регистрации
                  19 Июн. 2017 17:24
                • Последняя активность
                  06 Июл. 2017 18:58
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя