Коллекции пользователя Blair Waldarf

Blair Waldarf : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            1
            9

            Отличный фильм и сюжет. Вот поэтому США и обгоняют Россию по всем пунктам. Потому что американские и вообще западные женщины не согласные с ролью вещи, не только отстояли свои права, но и вытащили за уши мужиков из средневековой грязи, а российские застряли в 15 веке радуются что их бьют и считают вершиной счастья домашнего тирана и выводок детей. Насильники, маньяки и диванные царьки действительно бесятся, это же их страшный сон, что так будет и в России.


            5
            2

            ДЮ пишет:
            Поясню. Женщине надо внутри что-то чувствовать, а не просто лобызания. Это вы-заднеприводные мастера в этом деле, а у женщин все сложнее. Женщина может любить женщину, только если у неё с головой не в порядке, а не из-за телесных наслаждений.


            Не в порядке с головой как раз у тех кто в погоне за мужиком отказываются от карьеры и свободы или те кто терпит рядом с собой ничтожество потому что если выгнать его, то общество не так поймет. И просто лобызания также из вашей оперы, мужчина никогда до конца не поймет женщину и не будет такого внутреннего единения между мужчиной и женщиной как между двумя женщинами. Фильм прекрасный 10 балов, а если кому-то не нравится смотрите российские сериалы, где героиня жертвует собой ради какого-нибудь сельского мачо.


            0
            0

            2 сезон 7 серия это что было? Они настолько отупели, что на полном серьезе толкают эту ересь про то что жизнь преступника это священная корова, а про убитого им можно забыть, так что-ли? Чего-чего а такого от американцев не ожидала. Самосуд, по идее этого недосценариста, хуже судебной ошибки, купленных судей, некомпетентных присяжных, в топку такой шлак. Такого можно ожидать от российских сериалов с их бандитской "романтикой", а теперь выходит и американцы будут гнать такой бред, к тому же в сериале от которого ожидаешь совсем другого. Оценка кол. Еще и негров напихали и опять какие они бедные и несчастные, даже на Марсе их белые притесняют.


            1
            0

            Скорее минус чем плюс. Сериал интересный, но герои разрушают все к чему не прикоснутся.

            Осторожно - спойлер!
            ГГ хочет найти сына, но подставляет дочь и всех кто находится в отеле, самое главное, неизвестно увидит ее сын эту иллюминацию или нет.
            Для Офелии даже цензурных слов не могу найти. Вот и думаю смотреть дальше этот фильм или бросить.


            5
            5

            Kotemura пишет:
            Прошлогодние, закисшие счи. Все последние сезоны, напичканные гламуром, пафосом и алогизмами, убеждаюсь, как действительно неплохи были 2-3 сезоны, пропитанные "средневековым реализмом". И кругом одни тупые истеричные бабы-бабы-бабы. Всех мужиков просто извели по ходу все более тупеющего сюжета, остались только кастраты, карлик и один смазливый зомби. Ну, реально каждые две-три минуты жмешь паузу с вопросом "Это че щас было? Наркоманы штоле?" Абсолютный триумф импотентного феминизма в самом жестоком сериале с примесью порнухи. Словом, более-менее смотрибельными можно назвать первые 3-5 сезонов, дальше только из привычки и продолжаешь глядеть эту непотребщину.

            Очередной "настоящий мужык" насквозь пропитанный средневековым реализмом. Как же ему жаль, что сейчас не дикий патриархат и нельзя первую встречную крестьянку затащить в кусты, вот он бы тогда показал какой он мужык, правда попадись ему такая как Ария Старк могла и отхватить под корень, не опасаясь превышения самообороны. Сейчас же ему остались из средневековых удовольствий только кабак и бордель. Ах да еще пиво во дворе с такими же "конкретными пацанами" где они коллективным разумом пытаются понять "че это было" и почему им таким реальным приходиться каждые 2-3 минуты жать на паузу чтобы понять сюжет. Но не все потеряно для таких есть российские сериалы! Ура! Менты и бандиты! Бандиты и менты! Абсолютный триумф гопничества, пошлых шуток и алкоголизма и кругом одни тупые мужики-мужики-мужики. Что еще надо для счастья реальным пацанам? Иди и смотри не ломай себе мозги и не порть удовольствия людям от просмотра отличных зарубежных сериалов.


            4
            1

            Обычно избегаю спойлеров, но тут что-то дернуло и посмотрела концовку. Сэкономила кучу нервов. Вообще не понимаю для кого такие фильмы, разве что для убогих разумом? Как уже написали ниже, понятно было бы если человек жертвует собой ради близких, но для совершенно чужого человека это бред, ересь и хуже того это наплевательское отношение не только к себе, но прежде всего к родным, которые будут страдать из-за такого вот тупого героизма. Создатели этого шлака вообще понимают что их фильмы извращение здравого смысла? Чувствуется, что нет. Подобный бред о самопожертвовании тоннами льющийся на головы зрителей вызывает только рвотный рефлекс и ничего более.


            1
            3

            Что-то оценка низкая. Наверное мужики заминусовали.


            3
            0

            Замечательный фильм. И самое главное со смыслом.


            3
            6

            Мерзкий фильм про больного на всю голову извращенца. Надо было этого урода в ванне с серной кислотой утопить, причем еще в детстве, чтобы не успел "весь мир превратить в желтую газетенку". Режиссер понимает демократию так же извращенно как и "художники" из шарли. Но в таком случае рано или поздно придут люди с автоматами и закроют желтую газетенку, если власть на это не способна.


            2
            5

            Сто малолетних преступников надежда человечества? Сразу понятно о ком и для кого этот фильм. Смотреть не буду, только единицу поставлю и бегом отсюда.


            2
            1

            Не понимаю почему все так хвалят этот фильм. Это же наглядное пособие про то как не надо делать. История про мазохистку, которая сама себе испортила жизнь. В сериале куча подонков остались безнаказанными. Думала фильм все расставить по своим местам, но оказалось наоборот. Фильм вообще полный мрак. Так виртуозно выкинуть себя на помойку это надо уметь. Поэтому героиня сего фильма безоговорочно заслуживает звание Мазохистка Года! Зачем ей Нью-Йорк, престижная работа, семья и стабильный доход? Она лучше будет помогать за гроши байкерам и жить в провинциальной дыре где ее все презирают, ненавидят или используют. Если не хотите испортить себе настроение не смотрите это. Это даже оценки не заслуживает.


            записей: 11.
            • 1
            записей: 19.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Джеймстаун

            Jamestown

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Кэрол

            Carol

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Игра престолов

            Game of Thrones

            9,4/10

            Оценка 1 из 10

            Матрица времени

            Before I Fall

            6,7/10

            Оценка 1 из 10

            12 лет рабства

            12 Years a Slave

            8,4/10

            Оценка 1 из 10

            Кухня. Последняя битва

            5,8/10

            Оценка 1 из 10

            Ура! Каникулы!

            3,5/10

            Оценка 1 из 10

            Прикончи их всех

            Kill'em All

            4,9/10

            Оценка 1 из 10

            Босс-молокосос

            The Boss Baby

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            Сотня

            The 100

            8,2/10

            Оценка 1 из 10

            В спорте только девушки

            6,1/10

            Оценка 1 из 10

            Гороскоп на удачу

            5,4/10

            Оценка 1 из 10

            Деньги

            5,3/10

            Оценка 10 из 10

            Обитель зла

            Resident Evil

            9,3/10

            Оценка 1 из 10

            Вероника Марс

            Veronica Mars

            6,8/10

            записей: 19.
            • 1
            Blair Waldarf
            Новичок
            • 16
            • 26
            • Дата регистрации
              09 Июн. 2017 08:50
            • Последняя активность
              01 Ноя. 2017 10:32
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя