Коллекции пользователя Акаева Диана

Акаева Диана : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            2
            4

            Если абстрагироваться от того с кем и где это происходит. К примеру снято в параллельной реальности, тогда смотреть можно. С другой стороны, пусть пиндосы думают, что у нас все так и происходит. Пусть еще больше боятся и уважают.

            Осторожно - спойлер!
            С дискетами что это было? Это те самые дискетки из 90-х? А ноутбук со входами usb. И как она их проверяла, если хотела проверить. Еще раз выставляют русских извергами, зато себя тупыми.


            6
            4

            Откуда такие оценки фильма. Количество тупизма зашкаливает.

            Осторожно - спойлер!
            От начала, когда жизнь зависит от тишины, взрослые полностью забивают болт, что там делают дети, которые в принципе с тишиной не дружат. Второе это забеременеть. На что они рассчитывали? Ребенок до 3 лет капризничает по любому поводу и как они надеялись это скрыть? Да и роды могут длится по 15 часов и крики женщина издает адские. Почему монстры уничтожили все население? Они как оказалось уязвимые. И как они вообще выжили? К примеру от храпа никто не застрахован, как они с этим справлялись или в туалете ни разу никто не пукнул? Одни вопросы. Весь фильм вопросы и концовка без финала.

            Это не фантастика, просто очередная сказка для малых детей.


            0
            1

            Фильм сначала неплохо пошел, даже стало казаться, что такой рейтинг просто не оправдан. Но на времени 1:06 началась откровенная халтура. Сценарист просто идиот, так все испортил.
            Дальше уже не интересно


            0
            0

            Круто получилось! Это именно тот Росомаха, который был в первой части Хлюдей. Эгоист, которому на всех ср..ть. Смертельно опасный и неуправляемый.
            Мне кажется многие зажрались и им, что не подай все мало.
            И хорошо, что это последний филмь с Джекманом в роли Росомахи, другого актера я просто не представляю


            3
            0

            И почему таких сериалов больше нет? Я даже не могу вспомнить подобного, уже сколько посмотрела, но ни один из сериалов не цеплял так с первой серии.
            А тут, как атракцион, стоит сесть и уже не остановить. СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!


            1
            2

            Первый сезон и хватит. Дальше лучше не смотреть, чтобы не испортить отношения к данному продукту


            4
            1

            Один из лучших сериалов, если не лучший из всего, что было снято.
            Начала смотреть потому что начала читать цикл песнь льда и пламени Джорджа Мартина, но книга не зацепила. Уже на пятом томе сдалась.
            Первый сезон сериала показался скучным, хотя повествование в книге идет один в один. Собственно ожидать было нечего, интересно было только как были подобраны актеры. Кастинг сделали отличным. Все подходили на свою роль.
            Но со второго сезона меня закрутило. И теперь этот сериал для меня наркотик. Это как цветок, который распускается со временем, надо только подождать.
            Тук много жестокости и откровенных сцен, но как еще можно передать то время если это не показывать? Ведь автор переносит нас во времена средневековья, приукрашивая все фэнтезийным сюжетом.
            А какая тут музыка, какие декорации, костюмы, харизма персонажей. Тут явно съемочная группа не халтурит, а выкладывается.
            Смотреть рекомендую, но впечатлительным лучше воздержаться.


            5
            1

            7 сезон начался так многообещающе и остался самым плохим сезоном из всех. Пора уже закрывать проект или создателям пересмотреть первый сезон и что-то изменить


            2
            1

            В последнем сезоне затянули так, что откровенно на каждой серии хотелось спать. В следующем сезоне обещали, что будут походы на Балканы и Русь даже затронут, но видимо Викинги поплыли не в те края и замысел провалился. А без Рагнара вообще смотреть не айс. Так, что думаю сериал закончился. Продолжение можно даже не смотреть


            1
            0

            madmax666
            При просмотре фильмов я редко акцентирую внимание на заклепках или каких то мелочах, которым несвойственно быть в мире будущего. Хотя наверно даже у Кэмерона и Лукаса можно найти подобные нестыковки.
            Но как ювелир меня просто выбешивают украшения старухи Авасаралы. Это надо же на могущественную женщину навесить такой откровенный хлам. Это даже не бижутерия, а просто пошлятина не понятно из какого метала и цветными стекляшками. И одни и теже костюмы героев тоже намекают, что костюмеры у этого фильма просто дилетанты. Поучились бы у коллег из сериала Викинги, где люди действительно старались.

            п.с. Относительно Ситхов и их нелюбви к природным кристаллам, я бы объяснила, тем, что Ситхи все таки сторонники техногенного общества, а Джедаи больше к слиянию с природой, этакие Буддисты будущего


            0
            0

            madmax666 пишет:
            "На один раз" вполне себе неплохая развлекалова! Можно смело поставить в один ряд "по духу" с такими сериалами как "Светлячок" и "Темная материя". Если не обращать внимание на технические детали то очень даже неплох! Впрочем, и посмеяться есть над чем. К примеру, почему и зачем подсвечиваются лица в скафандрах? :) Хитрый режиссерский ход? А почему у марсиан они подсвечиваются красным а у землян белым? Чтоб аудитория не сильно парилась в понимании кто там за кого? Напоминает "Звездные войны", где световые мечи героев всегда различаются по цветам в зависимости от их приверженности... :)


            Подсветка скафандров обычная фишка во всех фильмах про Космос. Правильный шлем использующийся в космонавтике должен быть темным снаружи или зеркальным для защиты от излучения, но кто хочет смотреть в фильме на темные стекла. Поэтому подсвечивают, чтобы было видно лицо актера.
            А по-поводу световых мечей, они разных цветов потому-что в конструкции используются кристаллы. У Джедаев природные кристаллы синего и зеленого цвета, но есть и редкие фиолетовые, как у Самуэля Джексона. А Ситхи используют искусственно выращенные кристаллы красного цвета. Поэтому так.


            2
            0

            Два года назад читала цикл Джеймса Кори взахлеб и удивлена, что уже сняли сериал. Посмотрела не отрываясь. Сначала ждала когда выйдет следующая книга, теперь жду очередного сезона.
            Вот бы еще Гиперион скоро вышел, это цикл тоже должен стать бомбой


            записей: 12.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Акаева Диана
                Новичок
                • 14
                • 11
                • Дата регистрации
                  04 Апр. 2017 17:32
                • Последняя активность
                  08 Июн. 2018 23:39
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя