Коллекции пользователя cr777ash

cr777ash : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 16.
            • 1
            0
            1

            Продолжение в лучших традициях этого фильма. Являюсь поклонником этого фильма, поэтому мне понравилось, несмотря ни на что. 10 из 10.


            4
            10

            Полный бред об истории психически больной женщины, повернутой на гибели сына, в которую режиссер пытается нас погрузить. И либо надо размышлять, как главная героиня и тогда станет все понятно, либо становится тягостно и нудно от этого сумасшествия и психоза. Фильм схож с ситуацией, когда ты бредишь во сне, т.е. вроде бы спишь, но не глубоко, тебе кажется что бежишь, но на самом деле стоишь или что-то делаешь, но на самом деле ничего не делаешь - бред одним словом. Смысла не понял, что хотел режиссер донести до нас в этом фильме не понятно. Смешение сценок нагоняющих страх, совершенно нелогичных и бредовых, затянутых на повторении одного и тоже дня на брошенном корабле, при чем здесь этот корабль не понятно. В конце фильма хотелось уже сказать главной героине - "сходи в больничку, дура". 0 из 10.


            4
            3

            На удивление посмеялся и даже поржал, однозначно рекомендую к просмотру. Состав актеров изначально гарантирует хорошую комедию, с полной уверенностью юмором это не назовешь, но это точно легкая, непринужденная комедия, которая способна повеселить вас одним из вечерков. Осмелюсь поставить 10, т.к. давно не встречал таких русских комедий в последнее время.


            1
            0

            Не могу сказать,что было не смешно. Смешно, но во многом шутки действительно вокруг человеческих гениталий и ругательств. Не для тонких ценителей юмора и уж тем более не для любителей английского юмора. Обычный американский подростковый юмор. Сюжет фильма мне напоминает "Знакомство с Факерами", что-то схожее есть, та же попытка зятя понравится семье невесты, но юмор совершенно другого плана. В целом посмотреть можно, если не считаете себя намного выше уровня такого юмора и ваше воспитание не позволяет вам смотреть такое кино. Итог: комедия в жанре американского подросткового юмора, но смешные моменты есть. Посмотреть можно лишь для того, чтобы понять, что у вас есть настоящее чувство юмора, а юмор в этом фильме не для вас. Моя оценка 6 из 10.


            3
            1

            Суперский фильм. Самое интересное, что главным героем всё это сделано ради жены и сына - вот как надо любить свою семью. Посыл режиссера понятен. Пожертвовав собой, спас семью. Хотя кто его знает, что было бы, если бы изначально не пошел на поводу у законников, но он сразу сделал свой выбор и посчитал, чтобы выжить на зоне надо жить по законам зоны и как сказал Андрей Тарковский в прологе к фильму "Зона. Тюремный роман": "Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой, человек может выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек зависит от его чувства собственного достоинства, его способности отличать главное и преходящее". Итог: обязателен к просмотру. Моя оценка 10 из 10.


            0
            1

            Было несколько смешных и ржачных моментов, в целом один раз посмотреть можно, но до комедии в полном смысле слова - далековато. Поэтому чтобы скоротать вечерок под незатейливый и легкий сюжет, без надежды на ржач до слез - пойдет. Моя оценка 5 из 10.


            1
            0

            Фильм оценят те, которым нравится сюжет, где разные и несвязанные казалось бы события в определенный момент встречаются и замыкают логическую цепочку. Вспоминаю фильм с похожим сюжетом "Столкновение", но он гораздо интереснее, а это лишь похожая на него копия. Но один раз посмотреть можно для того, чтобы потом посмотреть "Столкновение" или сравнить с ним. Моя оценка 6 из 10.


            3
            0

            Детектив в чистом виде. Очень смотрибельно. Редкий момент в фильме не держит в напряжении и в думах, загадка на протяжении всего фильма. И как всегда финал в классических детективах непредсказуем, финал на отлично. Моя оценка 8 из 10. Рекомендую.


            2
            0

            Нет слов - потрясающий чувственный фильм. Вряд ли кого-то оставит равнодушным после просмотра. Начало фильма не предвещает быть интересным, но это быстро проходит, дальше становиться понятно, что история очень трогательная, добрая, душевная, человечная, наполненная особой любовью отца и дочери, эти отношения не похожи на отношения отца и сына, это что-то особенное. Можно очень много говорить об этом фильме, но лучше взять и посмотреть. Моя оценка 10 из 10, фильм обязателен для просмотра.


            1
            0

            В последнее время очень сложно найти достойную комедию. С первой минуты просмотра фильма понимаешь, что вот она комедия, которую так долго и упорно искал - очень похожа на комедию. Присутствует действительно юмор, не без пошлости конечно, не без приземленности, но много смешных и ржачных моментов. Легкая, веселая, в жанре французской комедии (юмор, любовь, отношения, трогательность), смотрится с удовольствием, то что надо для беззаботного просмотра вечерком со своей второй половинкой. Оценка 9 из 10.


            2
            3

            Без сомнения интересный фильм, но требуется очень внимательно смотреть, слушать, думать - стоит упустить и теряешь связь, перестаешь понимать его. Периодами сложноват в понимании, слишком закручено всё. Понравились спецэффекты, еще бы в 3D посмотреть...! Немного напоминает "Матрицу". Оценка 9 из 10.


            5
            4

            Запасайтесь пивом и наслаждайтесь фильмом. С каждой бутылочкой он становиться интересней и смешнее. Сначала фильм напоминает бессмысленную историю про двух упоротых и укуреных копа, преследующих какую-то цель. Затем цель становиться немного понятнее (+0.5 пива), затем их бредовые, философские и абсурдные шутки начинают веселить (еще 0.5 пива) и потом уже ты не можешь оторваться от фильма и желания досмотреть чем же эти два беспредельщика кончат свой киношедевр. Фильм, помимо насилия, крови и убийств наполнен короткими философскими рассуждениями, не имеющим никакого смысла, шутками черного юмора и редко встречающимся юмором, над которым можно посмеяться и иногда поржать. В целом я не пожалел своего времени на просмотр этого фильма, мне он немного напомнил "Достучаться до небес", но только последний намного добрее, разумнее, гуманнее, а этот все-таки ближе к фильмам Тарантино, где много крови, убийства, зла.... Но до Тарантино ему далеко. Моя оценка 7 из 10.


            2
            3

            С удовольствием посмотрел. Но не стоит ждать от фильма постоянных сцен битв и сражений. Начало немного затянутое, показывающее детство Чингисхана, юношество и превращение его в мужчину-воина. После этого фильм начинает становиться немного интересней, в том числе для любителей битв. Пару масштабных, эпичных и эффектных сражений присутствует. Привязка к исторической легенде о Чингисхане, та которая в основном распространена во многих источниках, по моему прослеживается. Единственное хотелось бы увидеть в этом фильме другие походы и завоевания Чингисханом (Китай, Средняя Азия, др. территории и государства), фильм показывает только лишь начало зарождения империи Чингисхана. Моя оценка 9 из 10.


            1
            1

            Фильм позиционируется как военный, про шпионов, про любовь, но для меня тема не раскрыта не в том, не в этом. Игра в шпионов раскрыта только в начале фильма, можно сказать построена только на одном задании. Любви, ярких эмоций не хватало на протяжении всего фильма и только лишь в конце фильма в течение одной двух минут был всплеск, всплеск трогающий, эмоциональный, проникновенный - ничего не скажешь - тронуло. Так бы весь фильм. В общем мне не хватало либо шпионских игр, либо любви. В целом фильм не плох, рекомендую для просмотра, моя оценка - 4 звезды.


            3
            4

            Фильм не для легкого и беззаботного просмотра. Фильм способный затронуть душу каждого из нас, насыщен всем тем человеческим, что присуще для нас - любовь, преданность,сострадание... меркантильность тоже будет присутствовать в этом фильме и наверное это было первоначально. Каждый по своему будет описывать этот фильм, но для меня это история о человеке, которого пытаются отстранить от руководства компанией из-за его душевного состояния очень интересным способом, но тем самым его возвращают к жизни после депрессии и спасают его от смерти и это главное. Пытаются вернуть к жизни его коллеги, у каждого из которых своя жизненная драма: у одного проблемы с общением с дочерью после развода, другой - смертельно болен и скрывает этого от семьи, у другой неудачи в личной жизни. Финал фильма тоже очень интересен и трогателен. Собрано достаточно большое количество звезд Голлливуда, от этого фильм не мог быть не интересным. У.Смитт не нуждается в описании фильмографии, Э.Нортон - "Бойцовский клуб", "Стоун", "Американская история Х" и мн.др., К.Уинслет - "Титаник" и мн.др., М.Пенья - "Столкновение" и мн.др., К.Найтли - "Пираты Карибского моря", "Реальная любовь" и мн.др. Рекомендую к просмотру лицам "думающим" и желающим напомнить самим себе, что они люди и "человеки". Не смог описать фильм в двух словах, слишком много эмоций вызвал.....


            1
            2

            Полная бредятина наркоманская. Не верится, что Н.Кейдж опустился до такого, что мог сняться в таком фильме. Жалко было смотреть на него, зная его прошлые роли, по-видимому в судьбе каждого актера приходит время когда он соглашается на любую роль. Не думал, что такое время наступит у Кейджа, либо это была проба сняться в фильме несвойственного для него жанра, если это так, то неудачная проба. Фильм можно посмотреть только для того, чтобы разочароваться в Н.Кейдже, как комедия - "0".


            записей: 16.
            • 1
            записей: 22.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Треугольник

            Triangle

            8,0/10

            Оценка 6 из 10

            Почему он?

            Why Him?

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Выстрел в пустоту

            Shot Caller

            8,4/10

            Оценка 5 из 10

            Без тормозов

            À fond

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            До встречи с тобой

            Me Before You

            8,4/10

            Оценка 6 из 10

            11:14

            11:14

            8,3/10

            Оценка 7 из 10

            Однажды в Ирландии

            The Guard

            8,4/10

            Оценка 8 из 10

            Невидимый гость

            Contratiempo

            8,6/10

            Оценка 9 из 10

            SuperАлиби

            Alibi.com

            7,5/10

            Оценка 9 из 10

            Начало

            Inception

            9,3/10

            Оценка 9 из 10

            Монгол

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Кровавый алмаз

            Blood Diamond

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Грозовые ворота

            8,9/10

            Оценка 8 из 10

            Союзники

            Allied

            8,0/10

            записей: 22.
            • 1
            cr777ash
            Новичок
            • 19
            • 16
            • Дата регистрации
              10 Мар. 2017 18:30
            • Последняя активность
              01 Июн. 2018 19:40
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя