Коллекции пользователя id269428613

id269428613 : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Альф (сериал 1986 – …)

    ALF

    9.28/438

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    Альф, один из лучших сериалов для семейного просмотра, более ориентирован естественно на детскую аудиторию, но и взрослым будет весело посмотреть и посмеяться над выходками Альфа. Альф - это пришелец из планеты Мелмак, добрый и веселый, похож на собаку, которая ходит на двух ногах. Он попал в семью, где его приняли с радостью, не смотря на все его недостатки и странности. Он полюбил Вилли, его жену Кейт, их детей Линн и Брайана и даже кота Лаки, правда не раз пытался его съесть. Его планета исчезла и ему пришлось выйти на Землю, где и подружился наш герой с семьей Таннеров. Они терпят его выходки, приколы и приключения, он почти член их семьи, он Альф.  подробнее

    Очень странные дела (сериал 2016 – …)

    Stranger Things

    8.60/906

    Действие сериала разворачивается в 80-х годах в тихом провинциальном городке. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил. подробнее

    Остаться в живых (сериал 2005 – …)

    Lost

    9.17/2026

    Остаться в живых – пожалуй, самый стоящий сериал последней пятилетки! Захватывающая приключенческая драма с элементами мистики и детектива вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным. Главных героев в сериале сразу несколько и все они очень яркие личности с неповторимой судьбой, характером и со своими нерешенными личными проблемами, которые не дают им покоя даже здесь – на необитаемом острове. Историю каждого героя можно назвать отдельной личностной драмой. Оказавшись на заброшенном острове, герои пытаются обустроить свою жизнь, учатся противостоять природным стихиям, стараются наладить хорошие взаимоотношения друг с другом, так как понимают, что в одиночку вряд ли получится выжить.  подробнее

    Фарго (сериал 2014 – …)

    Fargo

    8.89/743

    В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью… подробнее

    Во все тяжкие (сериал 2008 – …)

    Breaking Bad

    9.39/1859

    Уже немолодой мужчина, Уолтер Уайт, преподает химию в школе. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов. Учитывая сложное финансовое положение семьи, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 5.
        • 1
        Дурак

        8.57/10

        6
        9

        Боже...что с комментаторами, они что, все чокнутые ? Фильм просто потрясает своим убогим пафосом, ради пафоса. На что потрачены $1,5 млн долларов при производстве — вот единственный вопрос, который интересен после просмотра .
        Фильм полная дичь, не смотря на то что в ней показаны элементы правды (та же коррупция с откатом бюджета) и вклеен саундтрек Цоя.
        У примитивного сознания при "разоблачении" коррупции, сразу же появляется доверие к разоблачителю, а зря. Так как коррупция это всего лишь прикрытие капиталистической системы на которую "оппозиционеры" концентрируют ваше внимание(капитализм существует за счёт разграбления и обмана населения (или войн и разграбления населения других стран). Вот и приходится власти заводить либо дядек коррупционеров которые мол во всём виноваты, либо ввязываться в военный конфликт, лишь бы стадо не догадалось что у их политической системы нет цели сделать их жизнь счастливой.
        Или вы верите что коррупцию и криминал нельзя устранить ? Можно ..., но не всем это нужно. Человек всегда должен быть окружён проблемами, тогда у него не будет время понять картину в целом.
        В фильме идёт шизоидная пропаганда либерального толка где русского человека показывают законченным биомусором. Мол да можно и утилизировать это население полностью, планете от этого станет только легче (именно это обычно доносит до мира кремль).
        В самом сценарии слишком много неадекватности, как в окружающей обстановке, так и в поведении героев. Переигрывание, нелепость диалога и.т.д.


        1
        2

        id372959534 пишет:
        Ридли Скотт для меня в первую очередь режиссер визуалист
        Все его картины отличаются замечательным видеорядом
        Если хотите насладится красивыми видами древнего Египта
        Смотрите и не пожалеете
        Но искать здесь какой то библейский смысл не стоит

        Смысл здесь как раз таки есть. Он не в точном изложении кем-то написанной и уйму раз переделанной книги, он в том что актуально и сегодня. Фильм о классовом обществе, обществе рабов и царей. Он о том, что ничего не изменилось. И тот кто будет противостоять этой системе будет уничтожен, этой же системой и предателями среди своих же.
        Вот почему любого оппозиционера всегда называют евреем.


        3
        1

        Ну сколько можно снимать фильмов про Короля Артура ?
        Создаётся впечатление что у британцев всего несколько сценариев: Шерлок Холмс, Алиса в стране Чудес, Джейн Остин и Пуаро Агаты Кристи.
        Конечно произведения чудесные, но всему нужно знать меру.
        Каждый год выходит по несколько фильмов по одному сюжеты в течении 20-лет.


        3
        1

        mr.seva693@mail.ru пишет:
        Может не мое? Старался, как мог. Хватило на три серии. Удалил.

        Ну как так не ваше-то ? Сейчас редкость найти хороший сериал и вот он перед вами ... Что с вами не так ?


        0
        0

        Холодный фронт пишет:
        такими методами можно сделать хороших солдат в психике что то ломается и человек превращается в боевую единицу остаётся только выдать оружие и направить ,старые проверенные методы,но оружие не редко применяют и к учителям -)


        Ничего у них не поломалось в психике, они просто сбросили социальные маски и показали кем являются на самом деле.
        Страшно то, что капиталистическому государству такое поведение электората крайне выгодно, представьте если постепенно нас приведут к так называемому "культу силы" как негласной идеологической основы общества, а ведь сейчас именно это и происходит.


        записей: 5.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            id269428613
            Новичок
            • 13
            • 8
            • Дата регистрации
              17 Фев. 2017 01:49
            • Последняя активность
              25 Фев. 2018 21:34
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя