Коллекции пользователя Andrzej Pepper

Andrzej Pepper : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            5
            5

            ustrkvet пишет:
            Всегда кажется странным один момент: в американском обществе кого только нет: черные, азиаты, латинос, арабы, белые свех мастей. Современная толерантность и политкорректность просто доходят до дури. Но индейцы так и остаются изгоями. Много ли в повседневной американской жизни, в месиве всех человеческих пород и мастей, можно увидеть индейцев? Практически ни одного. Их словно нет, они как какие-то чумные так и живут в резервациях. Чем можно это объяснить? Желанием стереть и их самих и даже воспоминание о них, словно Америка была необитаемым пустым континентом, который чинно и благородно был заселен европейцами?

            Вы блин как малые дети все! "Чумные". "Стереть их самих". Индейцев не держат в резервациях против их воли. С 1925 года все они граждане США и свободно выбирают место жительства. Территории резерваций принадлежат индейским племенам, там они могут сохранять свои обычаи и культуру. На этих землях ограничено действие ряда федеральных законов, вместо них действуют племенные нормы. На теритроиях резерваций разрешен игорный бизнес! Половина казино Лас-Вегаса принадлежит индейцам! Они НЕ ХОТЯТ жить по законам США, потому и остаются в резервациях, где есть своя полиция и свои суды.


            4
            0

            vkon пишет:
            Когда актер Серебряков хлещет водку из горла в Левиафане в роли алкаша, это правильный кастинг, актер чувствуется на месте, а вот когда он же в роли лондонского олигарха-невозвращенца хлебает из горла минералку с теми же ужимками, что и в Левиафане, как-то не особо веришь происходящему.
            А кино само по себе достаточно нудноватое, только для тех, кого интересует западный взгляд на русскую мафию.


            То есть вы не поняли, что в бутылке от минералки было водка?


            2
            2

            tert85 пишет:
            Интересно кто говорит что мы обыграли сборную студентов. А кто же тогда по вашему мнению все остальные сборные на этой олимпиаде которые слили Американцам там тоже студенты были или может вообще школьники??? И вообще кто следит за североамериканским спортом понимает кто такие там студенты.

            "Студенты" - это реальные студенты, которые играли за свои команды в лиге NCAA, причем не самые сильные. В итоге из того состава в НБА попал только один.


            7
            8

            Хватило на 50 минут. Трэш начался, впрочем, уже на 10-й, когда в финале ЧЕ в 1971-м в матче СССР-Югославия болельщики размахивали флагами Голландии! У Югославии был такой-же, за одним немаленьким исключением: большая красная звезда посредине! К слову, сборнйо Голландии на том чемпионате не было вообще. Алеупы от игроков сборной СССР в 1971-м??? Вы шутите? Я уже не говорю про "великую победу" над студентами. Посмотрел бы я на это сборную против Карима-Абдура Джабара и Уилта Чемберлена... Но про "обос..лись" целое кино бы не сняли. Пойду лучше в четвертый раз пересмотрю "Аритмию"


            записей: 4.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Каникулы президента

            4,7/10

            Оценка 10 из 10

            Смерть Сталина

            The Death of Stalin

            5,0/10

            Оценка 10 из 10

            Тор: Рагнарёк

            Thor: Ragnarök

            8,3/10

            Оценка 1 из 10

            Легенда о Коловрате

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            МакМафия

            McMafia

            7,3/10

            записей: 5.
            • 1
            Andrzej Pepper
            Новичок
            • 5
            • 5
            • Дата регистрации
              25 Янв. 2017 20:47
            • Последняя активность
              13 Июл. 2019 18:57
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя