Коллекции пользователя Rey Thunder

Rey Thunder : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 1.
        • 1
        image

        Я худею (2018)

        Как мы худеем)

        Только с сеанса, и к моему удивлению фильм очень зацепил. Сразу скажу, что это не совсем комедия. Есть и комедия и драма и мелодрама. Фильм заставляет задуматься над очень злободневными вопросами, которые мы действительно стараемся не замечать... Фильм мотивирует! Об актёрах: Александра - умница! Набрать и сбросить вес во время съёмок, это действительно тяжело. Но она справилась и сыграла хорошо. Кулика никогда не воспринимал, как актёра, но здесь он был молодцом. Подруга - Горбачёва, вообще огонь! Один из лучших персонажей. Шнур - он и в Африке Шнур, молодца) В общем, что говорить, смотрите однозначно! Фильм эмоциональный и оставляет приятно-горьковатое послевкусие.
        .

        13 Март 2018 11:29 Прямая ссылка

        • 1 image
        • 0 image
        записей: 1.
        • 1
        записей: 7.
        • 1
        5
        4

        Только с сеанса, и к моему удивлению фильм очень зацепил. Сразу скажу, что это не совсем комедия. Есть и комедия и драма и мелодрама. Фильм заставляет задуматься над очень злободневными вопросами, которые мы действительно стараемся не замечать... Фильм мотивирует! Об актёрах: Александра - умница! Набрать и сбросить вес во время съёмок, это действительно тяжело. Но она справилась и сыграла хорошо. Кулика никогда не воспринимал, как актёра, но здесь он был молодцом. Подруга - Горбачёва, вообще огонь! Один из лучших персонажей. В общем, что говорить, смотрите однозначно! Фильм эмоциональный и оставляет приятно-горьковатое послевкусие.
        .


        7
        4

        Zeint пишет:
        Очень даже хорошее кино. Интересно смотреть, хорошая задумка, хорошо снят, хорошая игра актёров, в общем мне понравилось... На счет спецэффектов - то не такие уж и плохие... Не все ж фильмы могут быть со спецэффектами как в "Аватар". Да и фишка фильма не в спецэффектах... Короче , смотрите не пожалеете.

        Ну, это каждому своё)) Понимаю, что многим он понравился, у так и Притяжение с Защитниками многим нравится))) Читаю такие отзывы и хочется спросить " - Что вы курите??" Без обид, но фильм настолько же глуп и ТУП, как и идея сухого закона в России)))


        3
        0

        Ну, вообще то, триллером здесь и не пахнет))) Собрались как-то порноактриски и решили сняться типа в пародии на жалкое подобие триллера))) Так что, необходимо указать ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! А то мало ли)))


        2
        2

        Я был фанатом TWD несколько лет! Сериал был шедевром и цеплял!!! БЫЛ к сожалению! Я как истинный оптимист надеялся на ЧУДО... После чудовищного провала последнего сезона, теплилась надежда на 8-й сезон (наивно конечно). И что мы видим??? Первая серия поставила жирную точку сразу! Это моё субъективное мнение! К сожалению это уже ДНО! Не буду вдаваться в полемику, но

        Осторожно - спойлер!
        после наитупейшего диалога Рика и Нигана о том у кого больше достоинство, вообще непонятной стрельбы по окнам и бесполезно-нелогичной суеты ГГ
        ..., хочется просто спросить: -Что курили, пусть отсыпят. В общем, к моему великому сожалению - ЭТО ФИНИШ!


        4
        1

        si-mi пишет:
        Осторожно - спойлер!
        Режиссеру за фильм твердое 9\10 -снято очень хорошо. А в целом за фильм 5\10 и то с натяжкой. Может я циник , но ...
        Чему этот фильм учит ? Да ничему . Разве только , что железную дорогу надо переходить в положенных для этого местах, а иначе можно попасть под поезд. Ну еще , что незачем брать куда попало маленьких детей. А да , ещё австралийские безработные живут хорошо.
        О чем фильм- о том как потерялся маленький индиец и его усыновили в Австралию. Жил он прекрасно, пока однажды его не переклинило , и он захотел найти свою настоящую маму в индии. Переклинило так сильно , что он ел с трудом. А работу конечно бросил. Какая нафик работа если она мешает великой цели. В конце концов он маму нашел. Папы у него никогда и не было, а мама , судя по заднему кадру , пока он искал , успела ему еще пяток сестер родить.
        Что меня шокировало:
        1) у приемной австралийской мамы в 12 лет было видение. И видела она не исуса ,а смуглого мальчика , после чего сразу ей стал ясен её путь....Шок правда быстро прошел после того как выяснилось, что её папа был алкоголиком.
        2) приемная австралийская мама залепила , что они с мужем решили , что типа человеков слишком много развелось и рожать она не будет а усыновит двух смуглых мальчиков. Сразу вспомнился Американский ученый-этолог Джон Кэлхун и его "вселенная -25" ! Вот оно- практическое подтверждение его опытов.
        РС В реальности Сару оказался откормленым пухлячком, а вовсе не индийским культуристом. Жаль не показали его реальную австралийскую девушку. Уж больно наверно страшна.
        РРСС надо было предложить этот сценарий Джоли. Это её любимая тема. Правда как режиссер она не очень.

        Вы меня извините Уважаемый Циник, но я рад, что Вы ничего не поняли из сюжета фильма. Значит ничего подобного не пережили и Человечность ещё где то дремлет в Вас. А если откровенно, много Вас критиков не знающих жизни и не терявших ничего. Рад за Вас. Не стоит Вам смотреть подобные киноленты... Лучше какое нибудь Притяжение, да Защитников смотрите, Вам самое то будет!


        5
        2

        Фильм однозначно понравится тем, кто не утратил Человечность!!! Актёры словно проживают этой историей. Чувствуешь то, что переживает Сару и близкие ему люди. Здесь нет места цинизму и критике, Как можно сравнивать его с "Миллионером из трущоб" вообще непонятно. То, что играет Дев Патель??? Персонажи и игра Дева совершенно разные! ФИЛЬМ ПРЕКРАСЕН! Лично меня фильм задел за живое и возможно дал какую то надежду... Для меня этот и только этот фильм в 2016 был достоин Оскара! Однозначно в Коллекцию! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


        0
        0

        Фильм ПОТРЯСАЕТ и ЦЕПЛЯЕТ до глубины души! Триумфальное возвращение Мэла Гибсона. Я хожу редко в кино (по причине, что тупо смотреть нечего сейчас, и не люблю суету в кинотеатрах), но на этот успел и не жалею. В продолжении темы про кинотеатры, скажу, что стояла гробовая тишина и кроме вздрагиваний в неожиданные моменты фильма тишина гробовая. А это, что то да значит)) Съёмки натуральнее некуда! Гарфилд молодец (до этого фильма понравился только в Социальной сети)! Справился на все 100%!!! Отличный фильм!


        записей: 7.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Я худею

        7,0/10

        записей: 1.
        • 1
        Rey Thunder
        Новичок
        • 14
        • 8
        • Дата регистрации
          10 Янв. 2017 10:14
        • Последняя активность
          30 Янв. 2021 05:01
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя