Коллекции пользователя katephoenix

katephoenix : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            7
            4

            Сначала сериал понравился, интересная задумка, красивые пейзажи, неплохо подобранный актерский состав. Хотя главная героиня по сюжету должна быть 27ми лет, на деле выглядит как сорокалетняя женщина.
            Однако конец первого сезона поразил своей омерзительностью и честно говоря вообще непонятно, к чему этот эпизод, автор романа похоже немного с прибабахом. Со второго сезона вообще началась тягомотина. Клэр без конца лезет на рожон, противостоит установленным порядкам, раздражает ужасно, и будь все это на самом деле, ее давно бы вздернули на ближайшем дереве. Джейми красавчик подкаблучник, слепо следует желаниям жены и выглядит слабохарактерны слюнтяем.
            Про отсутствие логики в действиях героев вообще молчу, но они понятны, т.к. нужно развитие сюжета, без этой тупизны сюжет быстро бы себя исчерпал.
            Досматриваю только из-за того, что хочется узнать, чем все это закончится.


            5
            2

            Один из самых замечательных и добрых мультиков за последнее время, без пошлого взрослого юмора. С отличной музыкой, красивой картинкой и завораживающим трогательным сюжетом.


            3
            3

            6-ой сезон еле досмотрела, такая мерзота в каждой серии и сюжет притянут за уши. Но 7-ой... это еще хуже. Политика, пропаганда секс-меньшинств, сюжет вообще как таковой отсутствут. Сериал явно сдулся,а жаль.


            0
            0

            Мне на удивление больше всего понравился 3ий сезон, там хотя бы противник - реально противник, т.к. в предыдущих сезон все воевали со всеми по надуманным причинам. А вообще в целом в действиях героев логика минимальна, ровно также как и мотивация. Главная героиня крайне бесючая, с вечно скорбным выражением лица и книжными моральными принципами. Ну и нетрадиционно-ориентированная линия там явно не в тему и почему-то вызвала у меня дикое отвращение, хортя я в принципе к этому обычно безразлична. Сериал досмотрела только из интереса, во что же эта тягомотина выльется.
            Короче говоря, если Вы не подросток, Вам вряд ли этот сериал придется по нраву.


            записей: 4.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                katephoenix
                Новичок
                • 6
                • 6
                • Дата регистрации
                  06 Дек. 2016 15:02
                • Последняя активность
                  24 Дек. 2019 09:36
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя