Коллекции пользователя Dimamaster

Dimamaster : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            0
            0

            Надо бы сериальчик посмотреть. Он правда старенький, но Бонд с Шоном Коннери тоже не нулевых годов, а иной раз смотрится лучше новых.


            0
            0

            Ну, что же вполне смотрибельный сериальчик на вечерок. Есть где улыбнуться, есть где подзадуматься. Сатана представлен, как есть. Любые средства для достижения цели и никаких эмоций. Я только не понял, с какого перепуга, тут некоторые " знатоки " Булгакова с " Мастер и Маргаритой " преплили. Из оной книжки тут только название двух серий, первой и восьмой.


            3
            3

            Фильм просто шлак. Но, всегда есть "но", если бы сестрабрат не сняло это продолжение, то его сняли бы и без неё-го. В фильме это так и говориться, только просто про игру. Плюс этот фильм на столько стебанутый, что продолжение нормальные люди просто делать не будут. Хотя то что сейчас происходит с кино индустрией в Америке с ихними повесточками, я не удивлюсь, что Нео станет трансгендерным негром, а Тринити превратится в какую-нибудь азиатскую лисбиянку. Морфиуса же им удалось в какого-то небинарного клоуна превратить.


            5
            3

            Ну по первой серии смотрибельно. Актрису подобрали идеально, а вот с батей вообще мимо, какое-то обрюзгшее недоразумение. Вообщем батя не много портит впечатление от просмотра.


            3
            3

            Бред сивой кобылы. Из Бэтмена, который передвигался в тени и действовал по стэлсу, сделали какого-то Карателя прущего на пролом. Из интеллектуального Загадочника, мясника и конченого психа. Дальше под эту музыку уснул. Патисон к роли не подходит от слова совсем. Если убрать Бэтмена из фильма получиться средний трешачок аля " Коллекционер "


            5
            3

            Дааа, в принципе от Козловского ничего хорошего не ожидал, поэтому не разочарован. Первая серия давала надежду, во второй ещё теплилась, плюс незатейливый солдатский юморок в исполнении Янковского и Смолякова, но .... Дальше пошёл какой-то бред сивой кобылы, какие то путешествия взад на зад, грузинская Энифер с чемоданом денег, Сталин в блатхате. Правда сценарист и режиссёр показали, что не по наслышки знакомы с темой " по ноздре ". В общем к пятой серии я уже утирался занавеской. А когда показали косплей на " Лицо со шрамом " я вообще сполз под кресло. Отдельно порадовало, что сценарист показал Юсупова ( к стати по жизни оказавшийся английским агентом ) конченым наркоманом и пидо..ом. Симпатию вызвали только Руневский, Свечников и Алина. Остальные просто конченные мрази, включая Карамору. А когда увидел Лобанова в роли Распутина то просто глаза на лоб вылезли . Ребята Вы Распутина на картинах видели - это поджарый мужик, но не как не морда которую за день не обсереш И, что это было в конце я уже не в силах был понять. У меня мозг не на той волне, что у сценариста работает. 1 из 10


            7
            9

            Господи, сколько можно, то не так, это не то. Нужна правдоподобность - смотрите документальные исторические фильмы, или канал Звезда. А эти фильмы снимают для зрелища и поржать. А то над пендосовскими фильмами аж трясутся, а как наш выйдет, так всё, в дерьмо мордой. Взять хотя бы Ярость с Питом и наш Т-34. Над тем аш обкончались. а наш и актёры не те и танк не такой и стреляют не так. Смешно и грустно.


            0
            0

            Посмотрел " Не дыши ". И я ни понял, где там нашли что-то похожие на " Коллекционера ". "Коллекционер" чистый фарш, а это лёгкая прогулка, она даже не тянет на ,, Я плюю на ваши могилы 1", А он послабее " Коллекционера ".. Детсад, небось сказку " Красная шапочка ", суки, читают в памперсах.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Dimamaster
            Новичок
            • 11
            • 17
            • Дата регистрации
              09 Ноя. 2016 22:38
            • Последняя активность
              09 Янв. 2024 08:45
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя