Коллекции пользователя Volkangel

Volkangel : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 47.
            0
            0

            Сериал с которого началась любовь к аниме сериалам! Прекрасная музыка и рисовка, красочный мир полный духов и богов. Смешные и сильные персонажи, интересно было смотреть за их ростом и развитием. Увлекательный и интересный сюжет. Моя оценка 10 из 10. В коллекцию определенно)


            0
            0

            "Из ряда вон" или один из необычных шедевров))) Оригинальнейший сюжет, живые персонажи за которых переживаешь от души. Обалденная рисовка и голос автора за кадром. Интересные битвы в соём необычном стиле. Все по высшему баллу. Ставлю 10 из 10. Если выйде третий сезон то и не знаю что ждать, второй с первым были совершенно разные и в этом особый шик) Всем смотреть))!


            0
            0

            Эпическое аниме. Красочный мир, интересные персонажи, динамичный сюжет, рисовка - Огонь!!!
            Боевки выше всяких похвал. Определенно в "избранное") Оценю 10 из 10, рекомендую всем посмотреть кому за +18.


            0
            0

            Средненький прямо скажу аниме получился. Персонажи такие "заезженные" угрюмый парень музыкант, резвая девчушка в него влюбленная (впоследствии ставшая мьюзикартой), её не менее шебутная сестренка. Главные злодеи оригинальностью и умом тоже не блещут. Монстры дак писец комп графа из 80-х. Боевки тоже на один раз( И сюжет тоже не ахти развивается, вяло и нудновато. Единственное что понравилось в аниме дак это музыка, эпизод как они вдвоем на пианино играли пересмотрел раз пять, прямо душу тронул. А так-то и музыки в сериале мало:))) Этот парниша Композитор весь мульт сочинял свою музыку и я наивно полагал что в конце грянет шедевр музыкальный и они под него всех замочат, но не тут то было... Как весь мульт так и в концовке вяленько всех победили, просто потому что так получатся должно из средненького сюжета и на этом всё. Вот смотрел на них и ни к кому так и не проникнулся. Короче ставлю 5 из 10. Кто хочет тот пусть смотрит, я советов давать на просмотр или непросмотр не буду)


            0
            0

            Слава богам не читал книги про ведьмака и в игру не играл. Смотрел только фильм-сериал с Генри Квиллом, поэтому с вселенной знаком слабо. Так что аниме понравился. Сходство с фильмом есть и по сюжету и по персонажам. Вполне даже получился красочный и интересный мульт с красивой музыкой и рисовкой. Моя оценка 10 из 10, аниме в избранное))) Как видно из комментов фанатам книг Как Всегда тяжко пришлось)))


            1
            0

            Давненько не видел такого аниме с невероятным миром и разными существами, где человеку главное просто выжить! Рисовка и фауна мира очень похожа на аниме Миядзаки "Навсикая из долины ветров". Только этот аниме по жестокости намного сильнее и еще ассоциируется с "Созданным в бездне" где все обитатели стремятся покрошить людей в труху. Так же было интересно посмотреть на психологию людей попавших в такую сложную ситуацию, так как аниме содержит параллельные сюжеты разных персонажей. Моя оценка 9 из 10. Не для каждого данный аниме подойдёт к просмотру.


            0
            0

            Шедеврально, мои аплодисменты создателям!!! В игру не играл, но мир отображенный в аниме просто класс! Магия, драконы, демоны, боги, герои - все классно и добротно. Увлекательный сюжет, который постоянно меняется к чему-нибудь неожиданному. Необычайно красочный мир, вселенная, безграничный космос, иномировые сущности. Инвокер дак вообще персонаж мега крутой проживший тысячи лет ради своей цели, мир в мире. Как то пропустил выход аниме и посмотрел уже когда 3 сезона вышло, в итоге просмотрел на одном дыхании) В паре мест даже всплакнул, до того персонажи трогательные. Определенно в коллекцию. Оценка 10 из 10. Сюжет сложный, для того кто в игру не играл но разобраться можно, так что смотреть обязательно, и даже не один раз)!!!


            0
            0

            Отличный аниме сериал, в меру жутковатый (если смотреть одному в темноте). Забавные и интересные персонажи, даже с прибабахом некоторые. Вообще такого плана и не видел ничего. Крови много и сцен насилия тоже, мягко сердечных и с детьми не смотрите) Интересно посмотреть было на приемы экзорцизма и битву духов друг с другом... А во втором сезоне они надеюсь с помощью сильнейших духов накидают люлей Божеству))) С удовольствием добавлю в коллекцию, как что то оригинальное. Моя оценка 9 из 10.


            0
            0

            Добротный аниме сериал, хорошая рисовка. Интересные персонажи, разные интриги и закулисные игры. Чем то напоминает "Убийца Акаме" такая же банда мстителей))) Не шедевр но смотрел с удовольствием. Вообщем рекомендую всем к просмотру. Оценю 8 из 10.


            0
            0

            Довольно привлекательный получился сериал, без драк, крови и пошлого юмора. Политика, стратегия, административное управление) в мире меча и магии) Кто смотрел "Как быть богу в мире без богов" тому и этот аниме зайдет. Ещё напоминает "Восьмой сын? Такого я принять не могу!" только более интересный. С удовольствием дождусь третьего сезона. Моя оценка 7,5 из 10)))


            0
            0

            Интересный сюжет, как парень пострадавший от религии сам начинает развивать свой культ в мире где нет богов))) Битва умов и интриги, технологии будущего и магия. Рисовка норм вообще, правда монстры из отстойной графы, но это в глаза сильно не бросается. Персонажи классные и ржачные. Короче сериал для тех кто хочет подумать и посмеяться) Моя оценка 8 из 10) Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            А мне этот аниме сериал оччень даже зашёл))) Главная героиня классная, мохнатая пацанка с огромными зубищами которая всем даёт люлей без всяких сантиментов) Много крови и драк) Люди с характерами животных и ссылками автора на их особенности в бою и жизни. А девчонка кролик - просто Лапа))) Посмотрел не пожалел, зарядился позитивными эмоциями) В конце конечно жесть... может во втором сезоне будет комбек) Ждем, очень) Моя оценка 8 из 10.


            1
            0

            Огонь, просто огнище!!! Какие персонажи классные, школы меча, стили боя, быт Японии во время изоляции от мира. Ну и девчонка самурай с голубыми глазами которая притворяется мужчиной - ТОПИЩЕ)))) Я даже сначала пару раз поверил что она не женщина:) А какие боевки, лица просто хоть картины рисуй (в лучших традициях "Аркейна"). Сюжет интересный. Короче 10 из 10, определённо эту жемчужину в копилку любимых аниме!!)


            0
            0

            Порадовал аниме сериал от души) Классные персонажи каждый со своей магией и прибобахом) Если смотреть подряд то устаешь, а вот с перерывами отлично идет) Кто любит магические битвы то этот сериал явно для него. В копилочку такой) Моя оценка 8 из 10)))


            0
            0

            Сериал просто Огонь, и посмеяться и погрустить) Герои все топ, классно смотреть на их рост и прокачку. Последние серии 160-170 смотрел на одном дыхании)!!! Вообще сериал очень похож на "Хвост феи", так что всем любителям магических боёвок смотреть обязательно. В копилку точно) Ставлю 10 из 10.


            4
            2

            Я себя расистом не считаю, но вот эту мулатку с дредами за Ариэль как то трудно переварить... Иногда забываешь более менее но потом её квадратное лицо просто вымораживает.... Ну и Королева негритянка куда же без нее((( Провал Диснея, ура негретянской братии) К просмотру не рекомендую


            0
            0

            Продолжение первого сезона "Кабанери с Бронекрепости" и такое же хорошее) Ставлю 10 из 10.


            0
            0

            Шикарный аниме сериал, явно в коллекцию! Битва с зомби-демонами, запредельные технологии замешанные на магии. Персонажи круть и боевки тоже. За рисовку пять баллов. Сериал не для особых размышлений, а про выживание в мире в котором настал зомби-апокалипсис! Моя оценка 10 из 10! Явно в копилку любимых аниме) Ждём второго сезона, чтобы узнать кто замутил всю эту шнягу с зомби.


            0
            0

            Добротный мультфильм, хорошая рисовка или анимация, вообщем не плохо. Музыка и сюжет средние. Герои тоже средненькие. Есть над чем задуматься после просмотра, но вот чего то явно не хватило. Оценю как 7 из 10. Можно скоротать вечер при просмотре всей семьёй этого аниме. Но второй раз смотреть бы явно не стал.


            0
            0

            Честно сказать мне не зашел сей аниме( Просмотрел три серии и бросил, какая то скукотище. Оценка 4 из 10.


            0
            0

            Этот аниме сериал сразу выбивается из всех остальных за счет того что сделан по настоящей истории, что уже круто и спасибо авторам. Далее хочется отметить Шикарную рисовку и сюжет. Характеры персонажей, образ жизни и дух того времени, когда викинги наводили ужас на все прилегающие страны будущей Европы, короче Топ!!! Кому-то может не зайти второй сезон, так как первый был кровавый и весь в драках. Но во втором как раз и раскрывается повседневный быт викингов и отношение к ним других народов. А так же усталость людей от повседневных войн и работорговли. Аниме переплюнул все оценки, поэтому оценку ставить не буду, обязательно к просмотру и в коллекцию))!


            0
            0

            Добротный аниме сериал про пападанца, мир фентези с магией, зверолюдьми, эльфами и всем остальным в стиле жанра. Отличная рисовка и не замысловатый сюжет. Мне понравился, буду ждать второго сезона))) Смотреть думаю стоит всем кто любит жанр. Оценка 7 из 10.


            0
            0

            Культовое аниме сделанное по компьютерной игре, мега классные персонажи и сюжет! Определенно в коллекцию) Жаль что старенькое, сейчас бы с таким рейтингом, наделали сезонов 5-7))) Оценка 10 из 10.


            0
            0

            Крутой веселый сериал, паук просто милаха. Интересно посмотреть на прокачку такого персонажа в фэнтези мире. Много боёвок, магии и классных персонажей. Любителям про попаданцев прям ВАЩЕ рекомендую посмотреть)!! Ставлю 8 из 10)


            записей: 47.
            записей: 47.
            Оценка 10 из 10

            Клеймор

            Claymore

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Тёмное собрание

            Dark Gathering

            3,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мститель

            Revenger

            4,4/10

            Оценка 10 из 10

            Смертельный укус

            Killing Bites

            5,7/10

            Оценка 10 из 10

            Фейри Тейл

            Fairy Tail

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Чёрный клевер

            Black Clover

            7,0/10

            записей: 47.
            Volkangel
            Новичок
            • 9
            • 3
            • Дата регистрации
              25 Окт. 2016 16:57
            • Последняя активность
              19 Фев. 2024 15:59
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя