Коллекции пользователя Дмитрий Замятин

Дмитрий Замятин : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            1
            5

            Конечно кому-то нравится одно, кому-то другое.Еще говорят, лучше недоборщить чем переборщить. Вот при смотре двух частей как раз переборщили так переборщили. Часть первая-про информационные войны, никакой идеи и никакого сюжета. Потому сразу пропускаем. Если кто хочет сэкономить время сразу смотрите часть 2, ТОЧНО все будет ясно, в первой вообще нет содержания. Вторая часть похожа на игрушку с ловушками. Кто-то куда идет, то взорвется, то провалится, то ли монстры съедят и ЗАЧЕМ так долго, зачем столько ложных финалов, ну не детектив же. Понимаю съемочная группа поняла, в конце, что сильно накосячила и стала лихорадочно придумывать хоть что то, ну например выдавить слезу умиления или жалости. Поверьте, что две последние части не достойны игры тех актеров (очень хороших актеров), которым пришлось играть на экране в Заминированную ферму. К просмотру не рекомендуется. Хотя с перемоткой можно.


            0
            0

            "Странный фильм.. Не могу сказать, что он мне понравился... Много лишнего в этом фильме. К чему там Тамара с собакой? К чему там девушка его, которая ему звонит постоянно и выставка причем? Весь фильм ждала, что что-то произойдет, но ничего не произошло интересного. Концовка тупая."

            Прокомментирую слова одного из зрителей, они выше. Фильм не странный, а "необычный", как сам сказал герой. Ничего лишнего в фильме нет-так как это игра одного актера, он так сыграл, что сложилось впечатление, что кругом очень много людей и событий, Тамара с собакой-для того, чтобы было понятно, что Артур то никому не нужен в своей жизни, его либо используют, либо бросают. Он даже был готов поговорить с умирающей собакой. Присутствие девушки, лишний раз подчеркивает никчемность жизни Артура. В конце фильма вы ждали счастливый конец, потому Вам показалось, что концовка тупая. Это жизнь Артура какая-то тупая и конец ее может быть примерно таким


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Дмитрий Замятин
                Новичок
                • 3
                • 5
                • Дата регистрации
                  06 Сен. 2016 04:04
                • Последняя активность
                  21 Ноя. 2017 15:04
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя