Коллекции пользователя mihail_valeryevich

mihail_valeryevich : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1.
            • 1
            1
            1

            дядя женя пишет:
            znayshij пишет:
            Задача создателей фильма ( голливуда ) не в том , что бы кого то обличить - среди политиков извращенцев всех мастей в десятки раз больше , но их то никто не обличает . А задача создателей подобных фильмов в том , что бы очернить церковь и христианство для того , что бы отдалить молодежь от веры в Бога , который дает все - здоровье , ум , успех , удачу , уважение и доверие близких людей . Ведь управлять неверующими очень легко через рекламу и внушение ложных ценностей - мода , айфоны , покемоны , кредиты , разврат , наркота , обмани друзей , бухай и так далее . Вот для чего создаются фильмы такие . По Европе уже маршируют сумасшедшие извращенцы . И это они хотят навязать и нам .

            В общем-то согласен, НО - целибат сам по себе плох. Ведь что получается, человек хочет служить Богу, но сил некоторым священнослужителям не достаёт в полном объёме. У нас, в Православии, всё разграничено, по Сеньке и шапка, то есть, чувствуешь в себе силы - иди в монахи, если же нет - становись обычным священником, с женой и детьми. А католики всех гребут под одну гребёнку, вот и печальный результат(местами). Много католичество привнесло в христианство наносного, отсебятины, и целибат одно из таких проявлений.


            ЦЕРКОВЬ И ХРИСТИАНСТВО, И БОГ И ВЕРА - это не одно и то же. Церковь это не более чем здание, христианство - не более чем религия, религия - не вера, при всё при этом исковерканная и переписанная в угоду нашим нынешним "господам".


            записей: 1.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                mihail_valeryevich
                Новичок
                • 0
                • 0
                • Дата регистрации
                  04 Авг. 2016 09:46
                • Последняя активность
                  10 Дек. 2016 06:21
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя