Коллекции пользователя kosьka

kosьka : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1259.
            2
            1

            Мне понравился фильм,смотрится с интересом.Конечно на звание лучшего триллера не тянет,но это один из немногих фильмов которые нормально зашли к просмотру


            2
            0

            По мне так-неплохо,вначале очень заинтересовал.В общем посмотреть можно.


            3
            3

            Мне, как любителю жанра "ужасы" - фильм понравился. Атмосферно и нагоняет достаточно жути. Классика, без спецэфектов. В последнее время редко встречается. Затягивает при просмотре. Огромная благодарность авторам за эту работу, порадовали!


            7
            8

            Не понравился совершенно, немогу согласиться с положительными отзывами. Жанра непонятного. Может просто не "зашёл" мне.


            4
            3

            Фильм - откровенная муть, говорю как есть. Бред натуральный, недостойный внимания. Ощущение что снят по заказу госфильмофонда США в свете новых событий.


            3
            2

            Шикарный фильм, с хорошим сценарием! Удивительная цепочка событий происходящих с героями на протяжении всей картины не дает оторваться от экрана. Поражает схожесть судеб людей на протяжении многих лет. Вполне реалистично и имеет место - быть! Хорошее кино!


            3
            1

            Смотрится напряженно,с интересом . Фильм понравился. Не подвели испанцы!


            0
            0

            Kritikan VGIK пишет:

            А в наше время мышки вместо бешенства COVID разносят.
            :


            3
            0

            А мне понравился фильм, зашёл на ура! Посмотрел неотрываясь,даже не ожидал что так затянет. Очень даже приличная работа! И актёры хороши, и сюжет, снято достойно! Молодцы!


            3
            0

            Хороший фильм,я бы даже сказал "душевный"какой-то.Не просто боевик,но и неплохая драма.Понравился.


            2
            1

            Андрей Хансен пишет:
            Именно такие фильмы необходимо показывать российским жителям,про ученых!А не про вторую мировую войну,где навязывают врагов-призраков прошлого века,что вынуждает людей думать мозгами того времени,что в наше уже не интеллектуально!И то что страна нищая,так это благодаря нищете в мозгах,читать никто не хочет,даже такие фильмы смотреть,так что нищета информации в мозгах увеличивается!Так начните заполнять пробелы такими фильмами,если вам лень читать!
            Полностью согласен с вашим комментарием. Фильм нужный. По школьной программе помню имя главной героини, но всегда хотелось узнать больше о биографии знаменитых людей, учёных. О том времени, и трудностях с которыми им приходилось сталкиваться доказывая пользу своих трудов. Кино достойное просмотра и полезное во всех отношениях. Жаль что сейчас мало ценятся подобные фильмы.


            3
            0

            Harold Edward Holt пишет:
            Первый раз в жизни не понял, о чем фильм. И только после просмотра выяснилось, что чтобы понять этот фильм, нужно было до этого просмотреть какой-то там сериал! Идиотизм! Ну что за издевательское отношение к зрителю? Что мне теперь, сериал этот смотреть? Хренас два!!!!!
            Это вы напрасно так говорите. Сериал культовый ,и достоен просмотра. Посмотрите и не пожалеете! Так же есть сопутствующий ему сериал "Лучше звоните Солу",тоже между прочим -шедевр!


            0
            0

            Очень неплохо. Фильм звезд с неба не хватает, но желания выключить не возникало, смотреть интересно. И тема как говорится нынче актуальная. Просмотром остался доволен.


            0
            0

            В начале кино показалось как обычное "мыло" снимаемое у нас в огромных колличествах,но оказалось всё гораздо глубже и жёстче! Фильм достойный,и его стоит посмотреть обязательно. Суровая и жестокая наша реальность,к сожалению конечно.


            3
            1

            Да что и говорить-понравился фильм! Хороший триллер! Коварство и изобретательность женщин не знают предела! Что и доказывает прекрасно данная фильма


            9
            3

            Неожиданно отличный триллер. Необычная подача и развязка.! По мне так это лучший фильм данного жанра из просмотренных за последнее время! Смотрится с интересом,и рекоммендуется к просмотру непременно!


            Рейк

            3.59/10

            2
            0

            Дежавю какое-то. Всё уже видели неоднократно, на протяжении многих лет. Ощущение что у нас ничего не меняется. Те же темы, проблемы. Не скрою-смотрел с интересом, и выключить не возникало желания, но снято непрофессионально, фильм выглядит как некая любительская работа. Рекоммендовать не стану, но и плохим не могу назвать.


            2
            0

            Осилил это зрелище с трех заходов, и то хорошо. Нагнетали атмосферу так, что сами запутались. Вышло совершенно сумбурное, запутанное и неинтересное кино. Крайне не советую даже и пытаться понять что и как там.


            6
            3

            Неплохой фильм оказался. Вполне заслуживает внимания.


            2
            0

            Recenziat пишет:
            Такое накрутили в сюжете, что вместо ощущения интригующе-интересного восприятия на каком-то этапе просто можно впасть в ступор от идей создателей фильма. Абсолютно не впечатлило. По концу - ничего особенного. К сожалению розачарован от просмотра. Оценка 5 из 10!
            Полностью соглашусь со сказанным,перемудрили однозначно.


            0
            0

            Фильм понравился, и не только из-за любимых актёров. Ностальгия по такому кино, душевному и человеческому. Посмотрел с удовольствием! Фильм хороший, особенно для более зрелого поколение!


            2
            1

            В общем то обычный фильм, детектив, ничего особенного не увидел и восторгов тоже не испытал. Ожидал большего от испанцев. Но к просмотру вполне пригоден.


            3
            3

            Не ожидал честно говоря что этот фильм настолько хорош! Понравилось всё! Жутковато,атмосферно. Снято на достойном уровне! Ничего приевшегося,свежий сюжет. Любителям жанра считаю понравится,так как последнее время дефицит на нормальные фильмы ужасов.


            0
            0

            Очень скажем-средне. Есть несколько моментов достойных внимания, но не более того. От корейских товарищей ожидал большего.


            записей: 1259.
            записей: 1392.
            Оценка 10 из 10

            Нелюбовь

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мумия

            The Mummy

            3,8/10

            Оценка 7 из 10

            Убежище

            Shelter

            5,2/10

            Оценка 8 из 10

            Тигр

            Der Tiger

            3,5/10

            Оценка 8 из 10

            Франкенштейн

            Frankenstein

            6,2/10

            Оценка 7 из 10

            Травля

            La Traque

            6,5/10

            Оценка 5 из 10

            Проклятые

            The Damned

            3,7/10

            Оценка 4 из 10

            Присяжный номер два

            Juror #2

            5,9/10

            Оценка 8 из 10

            Ребел Ридж

            Rebel Ridge

            5,7/10

            Оценка 4 из 10

            Кукушка

            Cuckoo

            3,1/10

            Оценка 4 из 10

            Мастема

            Mastemah

            1,9/10

            Оценка 4 из 10

            Папуля

            Daddio

            4,0/10

            Оценка 8 из 10

            Последний округ

            Last County

            2,8/10

            Оценка 7 из 10

            Не_жилец

            Clawfoot

            3,9/10

            записей: 1392.
            kosьka
            Мастер
            • 256
            • 228
            • Дата регистрации
              18 Май. 2016 15:46
            • Последняя активность
              26 Июн. 2026 16:05
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя