Коллекции пользователя kosьka

kosьka : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1259.
            3
            0

            Вот не особо люблю про постапокалипсис,и не хотел смотреть. Но чем-то притянул фильм,стало реально интересно! Да-малобюджетно,местами наивно,тем не менее заинтриговали. Сериал далек конечно от идеала,но средней оценки вполне достоин.Возможно второй сезон будет еще интереснее,по крайней мере расчитываю на это.


            3
            0

            Неожидал что так затянет и заинтересует фильм! И финал поразил, не представлял даже что всё обернется в таком направлении. Здесь в таком случае следует добавить ещё один жанр, который не указан! В общем - достойно, интригующе, буду ждать продолжения, если оно будет.


            1
            0

            Очень неплохо, без пошлых шуток. Просто хороший, приличный фильм. Посмотрел с удовольствием!


            5
            0

            Красиво, с очень колоритными персонажами! Актёры конечно заметно постарели. Первая серия несомненно останется в наших сердцах, но и эту часть, как дань памяти вполне можно посмотреть. Сколько лет прошло! Но мне сдаётся немного переиграли, перемудрили - фильм вышел как клоунада какая-то.


            2
            0

            Всевидящее_Око пишет:
            wwwolovo пишет:
            Всевидящее_Око пишет:
            Есть и глуповатые моменты, но разок глянуть можно, особенно для тех кто наивно соглашается и идёт с первым встречным куда угодно и находит себе приключения на свою жопу!%)

            С такой "первой встречной" очень немногие отказались бы.....


            Да, пойди откажись, хороша чертовка!!! Согласен!)
            И что же вы в ней хорошего увидели? Там сразу видно,что от связи с такой ничего хорошего не жди Головой надо думать,особенно верхней сначала!


            6
            3

            Reder пишет:
            экшена тут нету, не ждите.
            Да вообще ничего не ждите от этого фильма, и ничего хорошего в нём нет. Скучная, неправдоподобная муть. Непрофессионально и неинтересно. Совсем не согласен с предыдущими коментаторами, кто хвалит фильм.На 3/10, больше не тянет.


            0
            0

            Душевный и проникновенный фильм! Долго лежал на "полке", всё откладывал, но начав смотреть, уже не смог оторваться. Это заслуга актеров. Жизненно и натурально!


            3
            0

            Мне понравился сериал, прямо хорошо зашёл! Смотрел очень внимательно - интересно! Присутствует и триллер, и детектив, держит в напряжеии. Фильм достойный, просто надо вникнуть в суть происходящего. Вполне можно рекомендовать любителям жанра.


            1
            0

            Отличный фильм, очень захватывающий! Даже честно говоря не ожидал что так затянет и понравится! Снято достойно, сцены перестрелок великолепны. Понятно, что некоторые моменты кажутся нереальными и невероятными, но на то оно и кино!


            2
            0

            Простой, но очень душевный и хороший фильм! Актёры сыграли отменно! Посмотрел с удовольствием.


            0
            0

            Проходная муть в общем. Не стоит внимания фильм.


            0
            0

            Муть какая-то непонятная. Не понравился фильм.


            1
            1

            Достойный интригующий сериал! Но интерес к просмотру по настоящему появился не сразу, а с 3 серии, чем дальше - тем больше затягивает. Буду ждать продолжения.


            3
            0

            Хороший, очень добрый фильм! Посмотрел с удовольствием. Простой, но не пустой. Хорошие актёры.


            5
            0

            Под впечатлением от просмотра! Замечательная работа! Понравилось всё:актёрская игра,музыкальное сопровождение,сюжет,постановка. Считаю что станет по достоинству одним из лучших фильмов про криминал и мафию..Жестко и натурально,шокирующе,иногда до тошноты,от того на что способны люди ради денег. Рекомендую любителям жанра! Будем посмотреть что преподнесёт нам второй сезон,в финале для затравки заинтриговали.


            4
            1

            Эши Слэши пишет:
            Ну по сути это отдельный фильм не имеющий отношения к предыдущим частям ни какого отношения. Сам же фильм посмтреть можно разок, финал неожиданный...
            Соглашусь-это совершенно отдельный фильм, и не похож на предыдущие части. В этом наверное и есть его оригинальность. При просмотре желания выключить небыло.


            2
            2

            Очень двоякое чувство от просмотра. Первая половина фильма добивала совершенно глупыми действиями героев-до смешного, а вот с середины начинают проходить более серьезные события похожие на триллер. В целом пригоден для просмотра, но далеко не претендует на высокие оценки.


            7
            2

            Посмотреть можно, но ничего особенного. Есть немного забавных моментов. Легко смотрится. Но фильм проходной.


            1
            1

            Смотреть можно, но не впечатлил фильм. Очень слабо и коротко! Никаких эмоций не вызывает, не согласен с положительными отзывами.


            2
            1

            Abu Salama пишет:
            Начало очень даже ничего, обещающее психопатологический драмо-триллер. Но, с уходом в фэнтезийный хоррор потерял всякую привлекательность, увы.
            3/10
            Полностью согласен с комментарием, досматривал фильм уже без первоначального интереса. Жаль.


            1
            1

            Eagle пишет:
            В фильмах с Сашей Бароном Коэном мне нравиться, что за внешней глупостью и сумасшествием часто скрывается довольно глубокий смысл. Этот фильм слабее "Диктатора", но тоже содержит рациональное зерно.
            Полностью согласен! Несмотря на пошлые моменты и юмор, в этих фильмах присутствует смысл и пародия на современный мир. А финал, так прямо как в воду глядели, предсказав всё то что сейчас происходит. Кино понравилось!


            10
            6

            Ржака та ещё! Комедь черная чистой воды! Собрать столько приколов в сериале, не похожих друг на друга - это здорово! И это только две серии! Понравился, буду смотреть дальше обязательно!


            6
            9

            Неожиданно, но фильм понравился. Качественная работа! Неизвестно на сколько такое могло быть, и как долго главный герой мог одурачивать немца, но ради сохранения жизни человек на многое способен! Кино хорошее! Смотреть рекомендую!


            0
            0

            Отличный фильм! Люблю скандинавское кино и актёров! Жаль что не кассовое,и что его несправедливо обходят стороной.


            записей: 1259.
            записей: 1392.
            Оценка 10 из 10

            Нелюбовь

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мумия

            The Mummy

            3,8/10

            Оценка 7 из 10

            Убежище

            Shelter

            5,2/10

            Оценка 8 из 10

            Тигр

            Der Tiger

            3,5/10

            Оценка 8 из 10

            Франкенштейн

            Frankenstein

            6,2/10

            Оценка 7 из 10

            Травля

            La Traque

            6,5/10

            Оценка 5 из 10

            Проклятые

            The Damned

            3,7/10

            Оценка 4 из 10

            Присяжный номер два

            Juror #2

            5,9/10

            Оценка 8 из 10

            Ребел Ридж

            Rebel Ridge

            5,7/10

            Оценка 4 из 10

            Кукушка

            Cuckoo

            3,1/10

            Оценка 4 из 10

            Мастема

            Mastemah

            1,9/10

            Оценка 4 из 10

            Папуля

            Daddio

            4,0/10

            Оценка 8 из 10

            Последний округ

            Last County

            2,8/10

            Оценка 7 из 10

            Не_жилец

            Clawfoot

            3,9/10

            записей: 1392.
            kosьka
            Мастер
            • 256
            • 228
            • Дата регистрации
              18 Май. 2016 15:46
            • Последняя активность
              26 Июн. 2026 16:05
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя