Коллекции пользователя id103163566

id103163566 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            1
            1

            Мне фильм понравился, конечно он больше по мотивам, чем полноценная экранизация, но зато были отсылки к циклу: человек в желтом плаще, цифры 19, поезд с лицом в парке, Джейк над пропастью, надписи Алый король и т.д. Жаль Арселю не дали раскрыться, дали 90 мин и все, вот если бы хронометраж побольше, и денег, да еще бы минимум трилогию, то может бы мы и увидели полноценную экранизацию. По поводу актеров: вполне Эльба сыграл хорошо, вот только бы лицо ему поизможденнее (как никак пустыня)), да одежду позатертее, уж больно лоснится)) Макконахи понравился особо, пусть немного холеный, но жестокий, как и подобает Черному человеку. Мальчик вполне с ролью справился, но и не запомнился особо. Спецэффекты на уровне, учитывая довольно скромный бюджет, читал отзывы, что монстры плохо видны в темноте; ничего подобного, все достойно, все лучше Форсажей, Трансформеров, где все так приторно. В общем считаю, Башня удалась, дебют Арселя в Голливуде удачный. Но конечно и восторга нет сильного, ждем ремейк через много лет, а так фильм лучше Марвелов тех же, дух книг ощутим))


            4
            3

            Даааа, и это снял сам маэстро Ридли, чьими фильмами я уповаюсь...до просмотра читал отзывы, и присоединяюсь к ним - логика героев смех, опасность, а они идут не спеша, рядом бегает монстр, а они оружие отложили и занимаются своими делами. Андроиды не в тему, болтают ни о чем полфильма. В общем это не Чужой, а жалкая пародия, лучше смотрите первые оригинальные части, да и вообще, без Рипли не о все)) даже Чужие против Хищников гармоничнее и то


            1
            1

            Добротное кино, по мне так лучше марвелов и подобных


            2
            3

            Отличный фильм, Макэвой сыграл здорово, смотрел с интересом, достаточно жесткий фильм, еще раз убеждаюсь, что Шьямалан умеет делать фильмы


            1
            0

            Абсолютная скукота, фильм не удался ни как фантастика, ни как драма. Игра актеров ужасна, везде карантин, разруха, ходят монстры по улицам, а парень бухает по ночам, ночует на улице, вроде хаос, а телефоны работают где-то в глуши, герои ходят не торопясь, как будто по парку гуляют, нет ощущения безысходности, парень пол фильма с открытым ртом ходит. В общем фильм не достоин внимания, режиссер не смог вытянуть его, как и актеры. На данную тематику лучше посмотреть Дорога, Мгла, 28 дней, Война миров, да что угодно, лишь бы не этот бред.


            1
            0

            Вполне годный фильм


            0
            1

            Отлично! Мне понравилось, хотя поначалу для восприятия тяжело было, потом все понял. Один из лучших в своем жанре!


            2
            0

            Мне понравилось, в своем жанре один из лучших, круче только 12 обезьян. Фильм прямолинейный, без розовых нюней.


            0
            0

            Поначалу было неплохо, потом сериал скатился в унылое. Сюжеты из области фантастики, настолько неправдоподобно, бредовые диалоги, герои со странной логикой поведения. Особенно бесит Аманда эта, слабая на одно место женщина, в третьем сезоне страшная к тому же, с дурацкой прической. Сериал имеет смысл смотреть из-за Лектера, актер хорошо сыграл его, не хуже Хопкинса, даже привнес свою какую-то харизму, обаяние.


            1
            0

            Понравилось. Сначала не пошел фильм, но осилил себя и после второго часа понял, что не зря. А случай с дельфином для меня самая грустная сцена в кино, не то что хатики всякие.


            1
            0

            Отличное кино! Жесткое, без розовых соплей, и музыка офигенная


            0
            0

            Понравилось, комедия, не похожая на стандартную американщину. А так Хлоя любое кино украсит


            2
            1

            Классный фильм! Жестче и лучше Голодных игр. Правда есть и сопливые моменты, но их мало. Этим фильмом открыл для себя японское кино.


            записей: 13.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 7 из 10

            Темная башня

            The Dark Tower

            6,3/10

            записей: 1.
            • 1
            id103163566
            Новичок
            • 10
            • 9
            • Дата регистрации
              13 Мар. 2016 16:06
            • Последняя активность
              17 Авг. 2017 15:31
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя