Коллекции пользователя jekaterc

jekaterc : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Неизвестная Мэрилин

    Love, Marilyn

    6.81/17

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Эта документальная лента раскрывает образ Мэрилин Монро с новой, неизвестной широкой публике стороны. Картина основана на многочисленных дневниках, письмах и стихах, написанных самой Мэрилин и найденных среди вещей Артура Миллера — последнего мужа звезды. подробнее

    Бесы

    6.60/116

    По одноименному роману Ф.М.Достоевского. Конец 19 века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу - в городе создан революционный кружок. подробнее

    Школа (сериал 2010 – …)

    7.10/391

    "Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика:"Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими.” Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусамию В этом фильме нет никаких приукрашиваний.  подробнее

    Древо жизни

    The Tree of Life

    6.41/276

    Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт. подробнее

    Екатерина (сериал 2014 – …)

    7.77/271

    1745. Царствующая императрица Елизавета Петровна бесплодна. Единственный наследник — ее слабоумный племянник Петр III. Елизавета не может допустить, чтобы Петр взошел на престол, поэтому решает женить цесаревича, дождаться рождения сына, а потом забрать мальчика и самой воспитать его настоящим русским императором. В Петербург съезжаются невесты. Среди них прелестная, Фике — юная принцесса София Фредерика из обедневшей ветви прусских королей. Девушка, мечтая о сказке, отправилась в далекую загадочную Россию за большой любовью и счастьем. Однако здесь же суждено столкнуться с заговорами придворных и шпионов, безжалостными дворцовыми интригами, жестоким расчетом императрицы, и : безразличием будущего супруга. Ей, а потом и ее детям грозит смертельная опасность. Чтобы отстоять свою мечту о любви Екатерине придется избавиться от власти людей, которые пытаются уничтожить ее. Жребий брошен. Екатерина начинает борьбу за трон. Но будет ли она счастлива? подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 42.
        2
        1

        Совершенно не пожалела потраченного времени. С удовольствием пересматриваю обе части уже второй раз! Добрый и хороший фильм!


        1
        0

        Лично мне фильм очень понравился, Тейлор просто великолепна в этой роли, но опять же, "каждому своё". Поэтому, кому-то фильм может показаться скучным, но лично я смотрела его не один раз и с удовольствием буду пересматривать ещё.


        1
        0

        До просмотра этого фильма думала, что ни один документальный фильм не сможет меня впечатлить так же сильно, как это сделала картина "Послушайте, Марлон", о жизни великого Брандо. Однако, этот фильм произвёл на меня очень мощное впечатление. Так что, очень печально что настолько интересная интерпретация имеет столь низкую репутацию. Этот фильм заслуживает больших просмотров. Советую посмотреть, смотрится на одном дыхании.


        1
        0

        Немногие фильмы хочется пересматривать снова и снова, но, данная картина относится именно к этому числу.


        1
        0

        Очень лёгкий рождественский фильм


        0
        0

        Случайно наткнулась на этот фильм по телевизору, и не пожалела что посмотрела. Интересный незамысловатый детектив с приятной Бекинсейл в главной роли.


        0
        0

        Самая интересная часть это "Сны Иосифа", остальное можно не смотреть)


        1
        0

        Удивительно, насколько интересно смотрится фильм не смотря на то, что по сути он держится на одном Мерзликине. Конец конечно просто удивил. Советую к просмотру.


        0
        0

        Слегка подзатянутый, порой не хватает действий. Но в принципе, один раз посмотреть можно.


        0
        0

        Предыдущие части были поинтереснее. Не скажу, что плохо, слегка нудноват, но смотреть можно


        0
        0

        Полтора часа как пять минут! Советую к просмотру!


        0
        0

        Удивительно легко смотрится. Вполне себе смотрибельно, хорошие песни)


        0
        0

        Добрый и хороший фильм. Мне очень понравился


        33

        The 33

        7.27/10

        0
        0

        Ни капли не пожалела что посмотрела. Смотрится на одном дыхании!


        2
        1

        Невероятно мощный фильм!


        0
        0

        Честно говоря, военные фильмы я не смотрю, но Битва за Севастополь просто покорил! Ревела, ревела. Обязателен к просмотру!


        2
        0

        Ещё учась в школе познакомилась с этим произведением Булгакова и просто влюбилась. Данная экранизация тоже очень понравилась, но мне кажется, что Морфий с Бичевиным смотрится лучше. Может, потому, что снят на русском и сама атмосфера ближе, но эта версия ничуть не хуже.


        3
        0

        Мне кажется, что эту комедию будет смотреть ещё не одно поколение. Действительно гениальная картина и актёры. Одна Монро здесь чего стоит. В общем, я не устану пересматривать этот фильм и советовать его к просмотру как более молодому поколению, так и взрослым людям.


        0
        0

        milaya italianka пишет:
        Подскажите когда продолжение сериала?

        Если не ошибаюсь, то 5-й сезон выйдет в марте 2017 года


        0
        0

        Насколько я уж люблю подобные жанры, но этот фильм перематывая еле-еле досмотрела из-за Корешкова. В общем, не советую смотреть - только зря потратите время.


        1
        0

        В принципе все те фильмы, в которых Хилари Дафф принимала участие в возрасте 15-23 лет можно назвать подростковыми, или даже школьными. Но хочется заметить, что ту же Суперзвезду или эту же Историю золушки я не устану пересматривать снова и снова, хотя и знаю эти фильмы наизусть. Фильм очень хороший, добрый, без глупого американского юмора, можно спокойно смотреть с семьёй / детьми.


        0
        0

        Начав смотреть думала, что вновь увижу Дафф в привычной для неё "киношной оболочке", но тут она действительно проявила себя как актриса. Да и фильм достаточно поучителен, хоть и больше подойдёт именно для подростковой публики. Не фильм века, конечно, но очень даже интересная и несущая смысл картина.


        2
        2

        Отличный фильм! Неплоские шутки, хороший актёрский состав. Очень легко смотрится, спокойно можно смотреть всей семьёй


        2
        1

        Решила посмотреть, вспомнила недавнюю "молодость" и совсем не пожалела. Фильм смотрится легко, хорошие песенки, приятная молодая Дафф. Поэтому, смотреть можно. Я вот уже лично раз в 6-й смотрю)


        записей: 42.
        записей: 266.
        Оценка 10 из 10

        Дочь и мать её

        Snatched

        4,2/10

        Оценка 10 из 10

        Молодожены

        Just Married

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Рита

        4,9/10

        Оценка 10 из 10

        Пенсильвания

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Герой

        4,1/10

        Оценка 10 из 10

        Ёлки 5

        4,1/10

        Оценка 10 из 10

        Невеста

        4,9/10

        Оценка 10 из 10

        Август

        August

        6,0/10

        Оценка 10 из 10

        Тайная церемония

        Secret Ceremony

        4,1/10

        Оценка 10 из 10

        Гигант

        Giant

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Баттерфилд 8

        Butterfield 8

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Склифосовский

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Отель

        3,5/10

        Оценка 10 из 10

        Дуэлянт

        7,5/10

        записей: 266.
        jekaterc
        Новичок
        • 29
        • 19
        • Дата регистрации
          05 Мар. 2016 08:00
        • Последняя активность
          15 Окт. 2017 13:01
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя