Коллекции пользователя Смотреть В оба

Смотреть В оба : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            Живой

            7.93/10

            0
            0

            ..."Здравствуй , мама,домой вернулся я не весь-вот нога моя,на гвоздь её повесь..." Психологический фильм,который заставляет тех,кто понимает о чем речь,поставить ему оценку 5. По мне- так отличный фильм. Фильм конечно же может кому-то не понравиться,тут дело даже не во вкусе,тут дело в характере и содержимом черепной коробки,но тем,кто сказал,что поведение главного героя вызывает отвращение я отвечу просто.... ПФФФФФФФ.....


            Свои

            7.91/10

            1
            0

            Трудно сказать,сколько раз я пересматривал эту картину...очень много раз. Такой вот у меня есть тараканчик в голове - когда душе и телу требуется отдых,я включаю любимые фильмы. Этот фильм, несомненно, один из любимых. Без всякой ванили, засахаренности, псевдогеройства - просто одна конкретная история. Как здесь коротко говорят о таких фильмах - в коллекцию. 10/10


            0
            0

            Отличный фильм для любителей поджанра "Идеальное преступление". Гениальный преступник роль которого исполняет гениальный актер сэр Энтони Хопкинс - это уже заявочка на коллекцию. Роль эта как раз для него. Сюжет держит глаза открытыми до последней секунды. Вобщем рекомендую,оценка 5/5.


            2
            0

            На протяжении фильма эмоции переходят от жалости к бедной девчушке до острого желания ее прикончить. Фильм невольно вызывающий такой каскад эмоции заслуживает внимания и оценки твердая 4.


            3
            1

            Меркит пишет:
            DavidKopperfild пишет:
            "Выводы можно делать делать из конкретики : нашли что-то археологи или не нашли. Чингисхана по факту не было ( монголы о нем узнали в 20 веке от европейцев, которые узнали о нем по единственной книге 19 века ) Миф стал реальностью которую додумали, поверили в нее, теперь фильмы снимают. "А был ли мальчик ?" )))))) если нет ни одного достоверного письменного источника того времени ... нет ни городов, ни монгольской письменности, ни монгольской культуры, ни могилы Чингисхана, ни денег или ценностей у якобы захвативших полмира монголов. Нет науки войны, нет знаний, вообще ничего нет. Как будто тут же всё забыли и стали дикарями. А устные предания ? Монголы ничего не знали в 19 веке про Чингисхана, такое разьве может быть ? Ни баллад, ни песен, ни сказок. Так не бывает. А фильмы снимают и всякие олухи в это верят. Cделали национальным героем, памятники в Монголии ему ставят. Вероятно СССР в тот момент было выгодно надуть этот братский монгольский мыльный пузырь в геополитических целях"

            Фильм очень хорош, от меня 5+, но относится к разделу Фантастика

            Заметим: могила Величайшего Воина и Полководца, мир его праху и поклонение ему, Тамерлана существует и поныне.

            А с Чингисханом прямо заговор какой то, кроме книжки написанной в 19 ( !!! ) веке мы не имеем ничего. Как могло получится что ничего не сохранилось и империя Чингисхана не оставила никаких ( ! ) материальных, духовных или познавательных ценностей ? У кого какие мнения на этот счёт ?
            Вы такую ахинею несёте,что просто диву даёшься...Может,вы придуриваетесь? Тогда понятно.А если вы на полном серьёзе это отписали,то,мил человек,вам надо "...учиться,учиться и учиться...",как завещал безобразник Ульянов-Ленин.И не пишите такую глупость,а то люди плохо будут думать о вас.

            Действительно,от слов первого оратора так-таки лезут глазья на лоб. Я даже усомнился в психическом здоровье оного субъекта) А фильму 5/5


            0
            1

            Очень в штыки воспринимаю любые отрицательные комментарии по -поводу этого фильма. Да,есть ошибки и неточности,но они ничуть не портят картину,на них можно просто закрыть глаза. Не стоит с пафосом именитого гурмана серебряной вилочкой ковырять сцены фильма-слишком это вызывает неприязнь. Кино отличное и правдивость в целом близка к реализму. Советую. Фильму 5/5


            0
            0

            В жанре мистических фильмов- несомненно один из лучших и заслуживающих внимания. Очень хороший фильм - единственный минус от сюжета такого типа- вы получите удовольствие только от первого просмотра.


            1
            2

            КапКсюша пишет:
            А мне понравилось! Вполне возможно смотреть! То, что фильм основан на реальных событиях радует)) Еще, как-то давно интересовалась этой Тайной Перевала Дятлова.... а потом увидела фильм и осталась довольна! Нам даже учитель по русскому рекомендовал его посмотреть))


            Очень печалит скудный кругозор наших учителей по русскому,если такие бредни заставляют их восхищенно ахать... То,что фильм основан на реальных событиях- это слишком громкое заявление. Из реализма там только название горы. Первые минут тридцать смотреть можно,потом дикий "разгон" в худших традициях американских ужастиков. Оценка 2. Из 10.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Смотреть В оба
                Новичок
                • 13
                • 12
                • Дата регистрации
                  07 Фев. 2016 09:15
                • Последняя активность
                  12 Мар. 2016 12:12
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя