Коллекции пользователя id293060959

id293060959 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            8
            3

            Хороший фильм про Великую Отечественную Войну, про подвиг советских солдат. Наконец то сняли что то стоящие (не про то как пол страны сидело, половина охраняла, не про штрафников - которые якобы выиграли войну под дулами НКВД (версия предателя Солженицына), не про Сталина, который всех на права и на лево к стенке из-за не то что слова, а даже мысли, не злобных сотрудниках НКВД, которые постоянно преследует очень положительных людей просто за то, да просто за то.... и прочей бредятины, которую пытается навешать Никита и ему подобные), фильм про самоотверженность советских солдат (Русских, Украинцев, Белорусов, Грузин .....),чувства долга перед отечеством, защите Родины от врага. Показано понимание людей, что они защищают Родину. Рекомендую к просмотру 10/10.


            11
            3

            Фильм, со слов творцов сия творения и их прихлебателей - "про Нас с Вами". На Мой взгляд как раз про тех, кто это высоздал . К какой возрастной категории для просмотра отнести данное творение? Боюсь как бы не ошибиться, скорее к зрителям от 0 до 1,5 года - потому что все равно не понять, что происходит на экране, и следующая категория от 120 и выше - по той же причине что и первой группе. Главные герои представляют из себя комок мерзости, вызывают лишь одно отвращение. Героиня сумасбродная тварь с наклонностями шкуры (я не думаю, что данное поведение ШКОЛЬНИЦЫ вообще должны показывать в кино (постельные сцены, сигареты в зубах, шварканутые выходки вообще по всему фильму не содержащих ни какой логике. Напоказывались уже до Шурыгиной, и остальных персонажей), остальное население (судя кино про Нас) безмозглое гоповское быдло, которое визжит кричит и кидается на всех и на всё. Военных опустили ниже плинтуса - бестолковые диалоги, которые со временем противоречат сами себе, это что за отцепление участка местности, где гопники бегают туда -суда, заезжают на автомобилях свободно и без проблем. Отношение родителей и детей - нет отношения ни какого, повторюсь героиня тварь, пользующаяся везде положением отца ( даже в местах где и отца и не знают, по сути и это катит), затем выкидывает отцу выкидоны с беременностью, а затем и с пистолетом у веска ( что *** у нее в голове - это что *** за фильм про Нас с Вами граждане создатели данного винегрета). Представитель внеземной цивилизации - просто идиот, по фильму в конце зрителям предоставляется информация о том, что пришельцы видут наблюдения за землянами (т.к. предоставляют точную информацию по числу смертей на планете) но не вмешиваются в дела землян, так какого лешего он тогда тупит весь фильм. В общем фильм по графики неплох, но сюжет затащил в самое дно, персонажи быдло и твари. Создетели фильма, если Вы общаетесь в таких кругах и у Вас такое поведение , как у героев Вашего творения считается нормальным, то этот фильм скорее про Вас с Ними.


            0
            0

            Что это за творение? Это за кого надо принимать аудиторию, чтобы такое снимать и показывать? К тому же за государственный счет. Данное (даже не знаю как назвать это) снимали явно под воздействием сильных наркотических веществ, больше объяснений к появлению данного испражнения нет. Это до какой степени дошла жадность данных парашаделов, так открыто пилить гос.деньги. Очень интересно посмотреть коментарии гос. чионовников, которые выделяли на это средства. Загнать всех, кто причастен к появлению этого позора, в один ангар и на IMAX 3D неделю показывать без остановки это ..................................


            0
            1

            Фильм впечатлил. Что снимают сегодня отечественный кинематограф, то Дуэлянт это серьезный шаг вперед. В сюжет картины гармонично вписывается дождливый - готический Питер, игра актеров реалистична, история персонажей убедительна, в фильме показан кодекс чести дворянства, который передает атмосферу того времени, костюмы, декорации грамотно расставлены по своим местам. Радует отсутствие тупых и никчемных диалогов, напрочь выброшено Михалковское видение России того времени (Турецкий гамбит, сибирский цирюльник - Царь, пиры , раздолье, в нужный момент Михалков из за угла с конницей, пафос и наигранность, ядовитая слащавость) . Фильм оцениваю 9 из 10, рекомендую посмотреть.


            0
            1

            Мда, фильм не просто удивил, а шокировал своей смысловой нагрузкой и идеологическим направлением: Советские спец подразделения детей в монастырях; перстень в виде ордена "Отечественной войны", который все советские спец. агенты расцеловывают при любом удобном случаи ; советский агент "камикадзе"; покушение на президента РФ (как то странно, почему сразу не началась 3 мировая война, но хотелось бы заметить при покушении на пендосовского президента, пендосы были очень решительно настроены запускать весь ядерный арсенал) и остальная пендосовская ахинея. В общем очередной шлак для засерания мозга нашему подрастающему поколению, показывающий что Россияне наследники империя зла, сеющие терор и хаос по сей день, но есть пендосия которая остановит этот беспредел.
            Удивляет тот факт, что люди оставляют положительные отзывы об этой очередной бреде от наших заокеанских "друзей",такое складывается впечатление что народ смотрит движущие красочные картинки даже не понимая про что сие творение.


            записей: 5.
            • 1
            записей: 6.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Тело

            El cuerpo

            8,4/10

            Оценка 1 из 10

            Спасти Пушкина

            2,8/10

            Оценка 1 из 10

            Притяжение

            5,2/10

            Оценка 1 из 10

            Взломать блогеров

            1,1/10

            Оценка 10 из 10

            Дуэлянт

            7,5/10

            Оценка 1 из 10

            Солт

            Salt

            7,5/10

            записей: 6.
            • 1
            id293060959
            Новичок
            • 16
            • 9
            • Дата регистрации
              15 Янв. 2016 12:38
            • Последняя активность
              27 Сен. 2018 11:00
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя