Коллекции пользователя Stakadov

Stakadov : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            0
            0

            Слушайте...., почитал коменты, посмотрел кто снимается - ну глянул. Блин это кино не мужское - это точно. Это как при наличии бобла мужик в салоне вместо нормальной тачки берет ПЕЖО 308.

            Редактировано КАПС / Модератор!

            0
            0

            И еще хочу добавить, такие фильмы ищут и смотрят, только те, которые занимаются, увлекаются, имели отношение к спорту и тд -, люди-человеки. (моя жена их терпеть не может, этих кузнечиков). В этом фильме снимаются актеры, смотрите фильмы в которых снимаются настоящие мастера, они иногда только во второстепенных ролях, иногда играют злодеев иногда только слово говорят, иногда мастера , сами снимают кино, используя лицедеев,- НА НИХ и СМОТРИТЕ, только у них вы чего-нибудь научитесь. А это просто сказка - тонус поднимает, окутывает ваш мир нереальными иллюзиями. АТТЕПЕРЬ- Понижайте мне карму, я не обижусь.


            0
            0

            Не думаю, что это лучшее, что можно увидеть о БИ. С этим актером, лучше мне кажется фильм: "Последний из лучших". На вооще о БИ фильмов раз-два и опчелся (перечислять не буду) . Посмотреть советую (тем кто не смотрел), но только первую часть. Во втором фильме мультики и вранье, и ешо , к тому же китайская пропаганда.


            2
            0

            Здесь мы обсуждаем и делимся впечатлением, рекомендуем или нет. О нашего мнения, те -кто еще не смотрел , будут отталкиваться и возможно примут решение смотреть или нет.
            Итак: -Это не для детей. - Это не для всех взрослых ( скажем для людей у которых нет воображения, тонкого чувства юмора, реалистам, нудным дятлам, снобистам и шизофреникам смотреть вообще не рекомендую).- Это не для людей старшего возраста.
            - Это настоящий суперский СТЕБ. ( причем СТЕБ во всем, в том числе в картинке.) СТЕБ над мозгом, над воспитанием, над моралью.
            - Это не Симсоны, это не Грифины, не Ю\парк, и не Робоцыпа. Не футурама. Это круче (по моему мнению). После просмотра все выше перечисленные Сериалы смотреть не интересно. А Футураму я вообще удалил. "Улетный трип" где-то рядом, но по моему мнению УТ слишком полонизирован и пошловат. Это то, что нужно посмотреть, тем кто не совсем заржавел в процессе этой жизни. Это запрещенный прием искусства отображения.


            0
            0

            Очень, очень слабое кино. Хуже, по моему, всех снятых эпизодов. Сожалею , что смотрел 1 БАЛЛ ( .. и то много)


            2
            0

            В десятке лучших фильмов в жанре Фантастика-приключения на сегодняшний день.


            0
            0

            Это может и комедия, только для испанских летчиков. А у нас это называется бытовуха. Вооще пиндосовское кино стало хиреть, во всех фильмах что выходять- везде должен быть негры, и неуровнавешенные старики и подростки.... и праститутки (У нас это так называется ) Хотите позлится возле экрана Вам сюда. Ну а вааще Ноль.

            Редактировано Мат / Модератор!

            1
            2

            Если мы говорим о кино? ТО это лучшее что можно снять о боях на мечах. И именно вмешательство американцев делает этот фильм таким смотрибельным и шокирующим. Для этого и нужно кино человеку. Японскый сериал тож смотрел: много нудятины . Про "мечи" (если кто увлекается) - это лучшее, что вооще есть в кинематографе на сегодняшний день. Согласен с с одним в- вровень "Гению дзюдо". Все кто не понимает -проходим мимо. Оценка 5 из 5.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Stakadov
                Новичок
                • 15
                • 29
                • Дата регистрации
                  23 Дек. 2015 15:03
                • Последняя активность
                  27 Мар. 2016 15:45
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя