Коллекции пользователя nnm-club

nnm-club : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            Люблю фильмы, которые заставляют задуматься. О дилемах, стоящих перед правительствами стран и перед участниками событий. Учитель, который выбрал жизнь, и его осуждать нельзя ни в коем случае. Умирать страшно, но еще страшнее в таких конфликтах жить. Фильм потрясающий. Тяжелый. Никого не оставит равнодушным.


            1
            0

            Мне очень нравится этот фильм. И тем, что в нем играет любимый мой актер, Том Круз, которым восхищаюсь. И тем, что здесь показаны иные немцы, которые не за Гитлера, не воздержались, а вовсе против.
            Реальные истории смотреть намного интереснее, чем переснятые ремейки старых добрых фильмов. Смотреть рекомендую всем. Понравится. Точно.


            1
            0

            Сериал интересен тем, что в нем не обсасывают так полюбившуюся режиссерам тему с поджогом в сараях гражданских лиц. Замечательный сюжет - нужно выполнить задание. Любой ценой, ибо речь идет о войне. Девушки подобраны замечательные, особенно мне полюбилась Аля, которую я увидела впервые в Хороших руках, это сериал такой.


            1
            0

            А вот я не хочу писать об антисемизме и евреях. Я хочу высказаться по другому поводу. Об Эмили, если не ошибаюсь, Шиндлер. Жене Оскара. Женщина, которая может гордиться своим мужем, который решительно сделал поступок - счастливая женщина. Как любят бабы плакаться другим бабам о том, что муж изменяет, о том, что она не единственная, что мужики все сво... ну да, каждый не без греха, что уж тут. Сколько живу на свете, никогда не встречала того, кто не пьет, не бьет или не меняет партнеров как перчатки. Но еще я встречала людей, готовых помочь другому человеку искренне и без надежды на взятку и откаты. Вот это дело! вот это люди" Каждый человек посмотревший этот фильм должен найти в себе силы - ибо нужно только это - оглянуться вокруг и постараться сделать мир лучше. Перестать, к примеру, третировать бывшую жену и детей лишь за то, что они ушли от него, не сумев выдержать пьянства, блуда или иных недостатков оного индивида. Перестать совать конфеты врачам за диагноз или что-то еще. Действууйте, люди"!


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Не вижу смысла сравнивать секс в большом городе и этот наш российский сериал. Вполне себе реальная история. Женская глупость. Непрочные отношения рвутся, как у героини Климовой, ведь если любовь в браке сильная, ни один левак не потребуется. У каждой девушки свои интересы. У одной семья и отношения ради детей. Тощая подружка нашла себе миллионера, что тоже ожидаемо. История героини Климовой могла бы закончиться много печальнее, ибо ее муж иноверец мог бы и на порядок общения подать, и ребенка попытаться отсудить, что в жизни часто имеет место. Последняя подруга, героиня Волковой бьет себе шишки на одном и том же месте, мучительно жаждая и очень опасаясь прочных отношений. Я верю, что она любила умершего в начале фильма пациента, и завязала отношения с его сыном лишь потому, что пыталась воскресить память о любимом. Рекомендую фильм к просмотру всем


            0
            0

            Очень красивая девушка, та, что наняла главного героя. Я ожидала, что будет тот же актер, что и в первых частях, жаль, жаль. Зато его отца я знаю, Кифер Сазерленд из 24 часов, это сериал, мне нравится. Идея мести за принуждение к ненавистному ремеслу понятна, профсоюз "ночных бабочек" ради мести тоже интересная идея. Фильм посмотреть можно, юмор в нем присущий первым частям "Перевозчика" присутствует. Я рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Смотреть фильм можно. Разок. В коллекцию этот фильм однозначно не добавлю, потому как ничего нового создатели не придумали. И те, кто гонится за героями встречались в кинопрокатах, и сама идея выкачивания "некого" вещества из героев, и идея устойчивости, резистентности к вирусу в Обители зла показалась уже, так что с самого начала мне этот фильм перекликался с Островом, ОБителью Зла и по идее разрушения с последней частью Сойки. Смотреть можно, смотрится бодренько, но вот пересмотреть едва ли захочется. Как же у нас любят снимать и переснимать плагиат.
            Я всопоминаю времена Войны миров, той, что с Томом Крузом, когда каждый фильм фантастика был уникальным.... теперь принято не думать, принято воровать идеи и снимать похожести. Жаль!
            т


            0
            0

            Точно! Спасибо большое режиссерам и продюссерам за то, что сняли этот фильм. Теперь я увидела, что такое восхождение на гору, в данном случае Эверест. Я грешным делом полагала, что гибнут при восхождении, а больше всего проблем при спуске. Насчет того, нужно ли лезть да зачем именно, да на чьи деньги - это дело каждого, у нас же демократия в мире царит. Видела слезы и сопли героев, оплакивающих не понятно за что погибших "героев=восходильщиков" и проводников, знакомятся же некоторые с подобными альтруистами..... Я как женщина семейная и домашняя с мужчиной, заядлым альпинистом не познакомлюсь, мне инвалид не нужен. Кого любить и кого потом вспоминать сознательное дело каждого. Осуждать кино не буду. Хотя одушевлять гору по меньшей мере страннно


            0
            0

            Мне очень понравился фильм. Люблю фильмы-триллеры, в которых плавное, обнадеживающее начало и захватывающая неожиданная развязка. Излюбленные Гильермо дель Торро бабочки тут жутковатые, хотя в природе они такие красивые. Впечатлящие пейзажи, красивые актеры. Кстати, актрису-сестру я сразу и не вспомнила, хотя она снималась в Скорой помощи и во многих других сериалах.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Операция Валькирия

            Valkyrie

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Багровый пик

            Crimson Peak

            7,5/10

            записей: 2.
            • 1
            nnm-club
            Новичок
            • 11
            • 10
            • Дата регистрации
              15 Дек. 2015 09:58
            • Последняя активность
              22 Фев. 2016 08:51
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя