Коллекции пользователя Dexter023

Dexter023 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 33.
            0
            1

            Когда в 2007 смотрел сам, будучи подростком, вроде бы впечатление было хорошее.
            Сейчас решил посмотреть с 12-летней дочкой, так как возрастной рейтинг именно такой, и пожалел! Тут тебе и собаки трахающие друг друга и ноги Меган, и разговорчики про мастурбацию, и обдолбанная мать ГГ, вытворяющая глупости.
            Вообщем, моё мнение - кино чётко для подростков. Взрослым этот мультик не интересен, детям вышеупомянутые моменты лучше б не показывать. А ведь убрать эти пошлости, и получился бы классный фильм для семейного просмотра.


            1
            0

            Очень забавно читать комменты в стиле "фильм - говно, для детей, Слай сдулся..." и т.д.
            Уверен что прописанные на этом сайте выросли, как и я, на фильмах с участием Сильвестра и его собратьев по работе.
            И мне стало приятно после просмотра этого фильма, что я могу показать его 10-летней дочери, в отличии от всего шлака, что снимается сейчас для нас "взрослых", и вроде как для детей тоже.
            Спасибо Слаю за то, что снимался для нас, а теперь и про наших детей не забывает. Я уверен - он не бедствует, и делает это по доброте душевной.
            Ну а тех, кто в свои 40 лет разочаровался в фильме про супергероя... мне жаль вас, ребят )


            0
            0

            В "Отце" нам показали вроде бы всем знакомую картинку неминуемой старости, и грустную и весёлую местами. Здесь же очень депрессивный сценарий, ситуация не каждый день встречающаяся в жизни. Джекман и Хопкинс безусловно на высоте, но остальные актёры буд-то и в правду с отклонениями ) + дубляж оооочень занудный, видимо хотели погрузить в атмосферу, но люди в жизни так не разговаривают ))


            1
            2

            Добро пожаловать в мир грязных ковбоев с небритыми подмыхами и белоснежными винирами


            1
            4

            Коротко о втором сезоне:
            Люди, с сомнительными актёрскими данными на протяжении 13 часов кривляются, ноют, ноют, и ноют.... без остановки!
            Рева, как и её однофамилец из России ), актриса, пробуждающая желание перемотки, дабы не видеть её театральных гримас!


            9
            3

            Весело почитать комментарии к фильму спустя 22 года ) про неправдоподобность и прочую муть! )
            Вы ребята, наверное, ещё в подгузник какали когда этот фильм завоевал сердца всего мира. Так что из уважения, если у вас конечно есть воспитание, могли бы не смешить народ!
            Этот фильм был пересмотрен "до дыр" ещё когда обладатель 10-тигигового винта был королём двора ))) а теперь на такой винт и сам фильм не поместится ))


            1
            0

            Кино понравится тем, кто уже состоялся как отец (мать), муж (жена) и глава семейства. Желательно что б ещё знал, что такое работать в классическом понимании этого действа! Остальным, скорее всего, просто будет многое не понятно, оттого и фильм покажется скучным.
            Возмутило немного другое: что за "одарённые" люди выдумывают названия к зарубежным фильмам на российском экране?! Фильм называется "Семейный Человек"!! Название на все 100% говорит о содержании фильма. Что за клоун решил назвать его "Охотником С Уолл-Стрит"??? Для чего? Привлечь больше зрителей популярным словцом? Идиотизм и бред!
            А фильму 10/10!


            3
            1

            Очень круто!!! Комментариями не описать, надо смотреть! Не пожалеете!


            3
            0

            fragmentoman пишет:
            Добрая история! Побольше бы таких! Роль отцов-одиночек недооценена в кино...

            Как один из них могу порекомендовать )
            В погоне за счастьем, 2+1, Отцы и дочери, Я - Сэм

            Данный фильм заслуживает уважения!


            2
            1

            Смотрел в кино, и ещё раз с удовольствием посмотрел дома.
            Фильм для тех, кто смотрел первых людей икс в сознательном возрасте и отдают себе отчет в том сколько времени прошло на этих фильмах. Для тех, кому уже за 30 и они сами уже не молодеют. Лишь они смогут увидеть то, что нам показали в этом фильме.
            Поколение, выросшее на сумерках, будет писать отрицательные комменты, это их право, им нужен экшн, ржака, порево, соцсети.


            1
            0

            Helgi2K пишет:
            sem1980 пишет:
            Шикарное завершение трилогии и всего цикла о мутантах. Фильм смотрится на одном дыхании, Логан в исполнении Джекмана бесподобен, я даже не знаю кто способен его заменить в следующих фильмах. Это надо смотреть. 10 из 5

            завершение трилогии о росомахе.
            незаменимых нет, но это уже не то будет. и неизвестно будет ли продолжение иксов и будет ли его персонаж, хотя, я думаю, будет еще и то и другое.

            На кинопоиске сюжет есть о продолжении. В нынешних комиксах персонаж росомахи на себя взяла Лора. Так что девочка обеспечила себе неплохое будущее ), но она умничка, с удовольствием посмотрел бы продолжение с ней в главной роли.
            А по поводу негативных комментов, мол "Логан" и прочее могу лишь сказать что фильмы о Росомахе, на мой взгляд, рассчитаны на немного другую аудиторию, более взрослую, нежели слащавые Х-Мены в нарисованных фильмах. Лично мне понравились первые 3 части, но мне и было тогда 20 лет )), а вот последние серии смотрел как мультики детские какие-то. И даже Джекмен с Макэвоем, по моему, смотрятся в этих фильмах нелепо!


            2
            1

            Для тех людей, которые получали удовольствие от просмотра первых трёх частей, и кайфовали от двух фильмов про Росомаху, эта картина доставит мощнейшее удовольствие.
            А для тех, кому понравились детки-супергерои в первом классе и апокалипсисе: -Можете даже не смотреть, это не детский комикс, а максимально приближенная к реальности экранизация про всем полюбившегося мутанта, со всеми вытекающими. Здесь не будут летать небоскребы, а люди будут умирать от повреждений своего тела.
            От меня: Браво!!! Именно этот фильм я ждал и увидел!


            2
            0

            Вот это да!! Как и многие здесь, люблю книги Стивена. Знал что фильм снимают, но не следил за событиями. Не являюсь расистом и пр. но новость что Роланд теперь афроамериканец поставила в ступор! Бред конечно. Если честно, читая книгу, у меня в воображении Роланд был в образе Джеффри Дина Моргана ), какая бы роль была!!
            Но надо смотреть правде в глаза - фильм всё равно смотреть буду, а там уже делать выводы.


            0
            0

            Как любитель жанра "Вестерн" и поклонник "Семёрки" 60-го получил несказанное удовольствие от просмотра!
            Педантам, которые считают что в определённом эпизоде в ХУДОЖЕСТВЕННОМ фильме солнце не с той стороны и высоты светит, хочу лишь пожелать удачи в жизни! Вам и девчата в РЕАЛЬНОЙ жизни, наверное, все не те, в каждой изъян найдёте! Вы самые лучшие, ребята!!! Жду с трепетом ваши кинематографические работы, очень хочется взглянуть!
            А коли нет таковых, смотрите новости и Малахова на первом канале


            1
            0

            Решил перед просмотром новой экранизации посмотреть оригинал! Да, позор мне, раньше не видел и сам ругаю себя за это! Посмотрел на одном дыхании 2 части, на третьей уже началось "что-то не то", потом понял что именно - Юл Бриннер!! Молодчага, великолепная игра мужика, настоящего ковбоя, походка, взгляд... ) он держит на себе первые две картины о семёрке! Теперь побаиваюсь, что Дензел в роли Криса вряд ли сможет дотянуть до такого уровня. Но рано гадать )
            Отличный фильм, и время не властно над ним!


            0
            0

            Неплохое кино! Для второго просмотра наверное не пойдёт. Но один раз взглянуть определённо стоит. На актёров смотреть приятно, парочка неожиданных поворотов на стандартных шаблонных ситуациях, вообщем заснуть не вариант! Клуни с Робертс знают своё ремесло!


            0
            0

            Несомненно фильм смотрится с интересом. Но любопытно - смотрелся ли бы он так же, если б в главной роли был не Джейк? ))


            0
            0

            Как по мне, так глобальная раскрутка унылого и скучного супергероя за счёт "уже выстреливших" крутых персонажей! Но фильм хорош! )


            0
            0

            arseniy4 пишет:
            Сценаристы молодцы. Но на глав роль выбрали слишком смазливого парня, который весь фильм корчил своё лицо и это мне мешало. И ещё эта псевдоретро музыка выбешивала весь фильм.

            .

            Эммм... вообще то он играл реального человека, со всеми вытекающими из этого повадками и мимикой.


            0
            0

            Мне фильм очень понравился! Позитивный, добрый, оставляет после себя приятные чувства!
            Я бы порекомендовал его к просмотру всем раз в год ) может люди хоть немного подобрее бы стали ))
            А парень молодец, конечно, такое стремление к мечте не каждый осилит!


            0
            0

            При просмотре постоянно чувствовалась рука Мастера, создавшего великолепное "Смертельное оружие".
            Фильм на 10 баллов в своём жанре. Давно не получал такого удовольствия, наверное в 90-х при просмотре подобных фильмов. Актёры великолепны, юмор отличный, сюжет обычный глубокого смысла здесь не ждите, это кино для удовольствия и отдыха!


            Жених

            4.48/10

            0
            0

            Beanaa пишет:
            Очередное Горько , или Лучший день)


            Сомневаюсь! У Незлоба очень скудный юмор по сравнению с перечисленными фильмами.


            0
            0

            Фильм очень не плох! Костнер на высоте. У Джонса печальный вид, надеюсь для фильма, а не по болезни. Остальной актёрский состав на высоте!
            Только не понял зачем было снимать этот фильм вслед за "Вне Себя"? Ловил себя на мысли, что смотрю продолжение, причём с точно таким же сюжетом.


            1
            1

            Блин, мне 30 лет, и оценивая мой статус в обществе я б не назвал себя тупым или ущербным, но от фильма получил удовольствие. Да, юмор не детский, хоть и кино про супергероя. Но, люди, если вам здесь было не весело, может вы просто скучные? )) идите пошутите в своём кружке по моделестроению или бисероплетению о том как один идиот использовал по ошибке ванишь вместо фейри! Поржете все, умники, до слёз!
            "Открытые" люди в жизни шутят на любые темы, а больше всего и с большим удовольствием на те, от которых у "забитых" мурашки по телу бегут или завтрак наружу просится! И нормальные реагируют на это с улыбкой, а задроты показушно кривят гримасу!!!


            записей: 33.
            записей: 28.
            Оценка 10 из 10

            Шестой игрок

            The Sixth Man

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Нефариус

            Nefarious

            6,3/10

            Оценка 7 из 10

            Трансформеры

            Transformers

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Джоуи

            Joey

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Участок

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Во всё тяжкое

            The Professor

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Игрушка

            Le Jouet

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Короли улиц

            Street Kings

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Самаритянин

            Samaritan

            5,5/10

            Оценка 3 из 10

            Сын

            The Son

            5,4/10

            Оценка 10 из 10

            Выстрел в пустоту

            Shot Caller

            8,4/10

            Оценка 1 из 10

            Форсаж 8

            The Fate of the Furious

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            Логан

            Logan

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Финансовый монстр

            Money Monster

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Эдди «Орел»

            Eddie the Eagle

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Славные парни

            The Nice Guys

            7,5/10

            Оценка 10 из 10

            Дэдпул

            Deadpool

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Преступник

            Criminal

            7,9/10

            записей: 28.
            Dexter023
            Новичок
            • 44
            • 23
            • Дата регистрации
              29 Окт. 2015 06:20
            • Последняя активность
              02 Ноя. 2023 06:54
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя