Коллекции пользователя eva.kats

eva.kats : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 30.
            0
            0

            Очень интересный фильм с Кевином Костнером в главной роли ( отличная игра!). Сюжет очень интересный, насыщенный поэтому очень хочется досмотреть фильм до самого конца. К просмотру рекомендую всем любителям подобного жанра.


            0
            0

            Отличный фильм, по-настоящему даёт надежду и веру. Фильм получился трогательным и одновременно есть моменты, которые заставляют улыбнуться. Вообщем классный фильм. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Очень мне понравился фильм. Действительно фильм оправдал жанр(Мистика) в котором его сняли. Отличная работа! Этот фильм однозначно имеет право быть увиденным зрителями. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Интересный и добрый фильм, с элементами комедии (это просто классно). Тем более играет Том Хенкс. Фильм смотрится легко до самого конца. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Отличный боевик. Мне всегда были интересны сюжеты, в которых зло получало по заслугам от ещё большего зла. В общем, самое то посмотреть это перед сном. Актерский состав замечательный, ни к кому вопросов нет, но маньяк – это находка, я сама глядела в его глаза и понимала, что такому человеку спокойно отдашь сумочку, ключи от машины, а если он взглянет еще раз, то и жизнь. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Интересный фильм. Снят по произведению Стивена Кинга (один из любимейших авторов). Фильм интригующий зрителя , не давая ему отойти от экрана до конца. Рекомендую к просмотру.Мне ЛИЧНО, фильм понравился, а ваши комментарии, только отпугивают зрителя! Держите эмоции при себе.


            0
            0

            Интересный фильм. Отличные актёры и их игра. Сразу видно, что фильм не малобюджетный. Фильм смотрится легко, от самого начала до конца Вы будете думать чем же закончится фильм. Рекомендую к просмотру.


            2
            2

            Отличный фильм, постановка боёв как всегда на высоте. Тем более интересно смотреть тем, кто смотрел первые 2 части. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Фильм интересный, даже захватывающий для любителей этого жанра. Игра актёров на высоте, сюжет очень даже хороший. Фантазия у сценариста надо сказать-бурная, особенно на виды самоубийств. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Лично мне фильм очень понравился, есть моменты от которых действительно вздрагиваешь, хоть фильм и снят в индии, но ничего общего с индийскими фильмами нет. Кино супер!!!! Советую любителям мистики.


            0
            0

            Интересный фильм. Сюжет лихо закручен, плюс какой шикарный актёрский состав! Энтони Хопкинса, я вообще никогда не пропущу! Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Интересный фильм и даже немного жутковатый, если его сравнивать с серыми повседневными фильмами этого жанра, то этому фильму я отдаю своё предпочтение. Кстати хорошая игра актёров. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Фильм интересный и динамичный. Игра актёров, костюмы, операторская работа- всё на высоте. Смотрите, отменный фильм, не пожалеете!


            0
            0

            Мне понравился Фильм: отличный, динамичный, с красивой графикой. Смотрела как красивую и интересную сказку. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Фильм интересный и не только тем, что держит в напряжение зрителя до самого конца, изюм ещё и в том, что в сюжете реальные события, которые произошли несколько в другое время, нежели указано в фильме. Рекомендую к просмотру. 10 баллов из 10!


            0
            0

            Захватывающий, интересный фильм. Смотрится очень легко на одном дыхании. Интригующий сюжет. Хорошая игра актеров. Самое главное, что фильм в некотором роде, имеет место реальности в нашей жизни. Рекомендую к просмотру. 10 баллов из 10!


            0
            0

            Очень интригующий фильм. Держит в напряжение до самого конца. Считаю,пусть это и триллер, но любителям жанра ужасов понравится непременно. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Доброе утро. Извините, что интересуюсь у Вас таким вопросом. Я знаю как поменять обложку у фильма, но к сожалению мне не попалась ни одной обложки, которая бы меня устраивала. Можно ли взять (только где и как взять) обложку(скрин) из другой части фильма и поставить себе? Вся измучилась поисками по UPL я не знаю как поставить. Может Вы мне подскажите как это можно сделать? С уважением, Ева.


            0
            0

            Интересный фильм, для своего жанра, да ещё и к тому же русский. Можно смело сказать, что фильм очень даже смотрибелен для любителей жанра ужасов. Рекомендую к просмотру.


            1
            0

            Абсолютно некоммерческое кино. Однако довольно трогательное. И даже не потому, что рассказывает историю любви. А потому, что приносит романтику в обстоятельства просто кошмарные. Игра актёров на высоте. Рекомендую к просмотру.10 из 10 баллов!


            0
            0

            Замечательный фильм. Интересно посмотреть всей семьёй, соло тоже очень понравится. Есть и юмор и фильм не глупый, хорошая режиссёрская работа. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Траволта – хороший актер, если принимать в учет, в каком количестве фильмов он снялся, но в боевиках ему уже играть не стоит. Возраст все-таки берет свое, в некоторые моменты ему просто не веришь, что он может так быстро бегать и так метко стрелять. Отличный фильм, рекомендую. 10 из 10 баллов!


            0
            0

            Интересный фильм, очень даже понравился, сюжет показался достаточно оригинальным и интересным. По крайней мере - не разочаровал. На мой взгляд - вполне можно фильм и посмотреть. Рекомендую к просмотру.10 из 10 баллов!


            0
            0

            Одним словом Супер! Очень смешная комедия. Пошлая, но очень смешная. Смотреть нужно однозначно! Настроение после фильма будет на высоте без сомнений. 10 из 10 баллов!


            записей: 30.
            записей: 32.
            Оценка 10 из 10

            Чудеса с небес

            Miracles from Heaven

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Ведьма

            4,4/10

            Оценка 10 из 10

            Мобильник

            Cell

            5,3/10

            Оценка 10 из 10

            В тисках

            Gridlocked

            4,7/10

            Оценка 10 из 10

            Идём со мной

            Blackway

            5,6/10

            Оценка 10 из 10

            Хуже, чем ложь

            Misconduct

            5,6/10

            Оценка 10 из 10

            Запрос в друзья

            Friend Request

            6,8/10

            Оценка 9 из 10

            Боги Египта

            Gods of Egypt

            7,3/10

            Оценка 9 из 10

            Вуаль

            The Veil

            5,2/10

            Оценка 10 из 10

            Пустынная бухта

            Hollow Creek

            4,1/10

            Оценка 9 из 10

            Выбор

            The Choice

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Жертва

            Sacrifice

            6,0/10

            Оценка 9 из 10

            Маршрут построен

            5,0/10

            Оценка 10 из 10

            Я есть гнев

            I Am Wrath

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            Незваные гости

            Shut In

            6,1/10

            Оценка 10 из 10

            Лес призраков

            The Forest

            6,4/10

            Оценка 9 из 10

            Дэдпул

            Deadpool

            7,2/10

            Оценка 9 из 10

            Крид: Наследие Рокки

            Creed

            7,0/10

            записей: 32.
            eva.kats
            Новичок
            • 40
            • 35
            • Дата регистрации
              07 Окт. 2015 00:34
            • Последняя активность
              29 Мар. 2018 21:06
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя