Коллекции пользователя Gizmo Mogwai

Gizmo Mogwai : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            3
            1

            Руc пишет:
            Фильм хороший. Сейчас так же китайцев в Америку доставляют в контейнерах, полуживых. "Скоро вашей Америке кердык". /Сергей Бодров, х/ф "Брат"/ Построили Америку, уничтожив 100 000 000 индейцев и радуются "американской" мечте. Дорогая мечта.

            Ахаха, "коммунизм в СССР построен руками доблестных тружеников и тружениц"... А Беломорканал, по-вашему, пионеры строили? А на урановых рудниках, можно подумать, добровольцы за достойную зарплату пашут... Все воплощения чьей-то мечты построены на чьих-то костях (разрешаю цитировать)...


            1
            0

            Aksakal пишет:
            So simple пишет:
            с элементами америкосовского бытия, мне не понравился

            Любезнейший, а с какого перепугу им показывать чьё-то чужое бытие, если это их история?

            Надо было экранизировать жизнь одесского еврея или болгарского цыгана - для So simple было бы самое то...


            1
            4

            Fred Devil пишет:

            Тем, что они вторичные. Плагиатная копипаста марвеловских героев. Если идти своим путём, тогда уж и своих Хироев лепить надо! Могу предложить:

            1.Человек-опарыш. Хочет жить в говне, т.к. к другой среде не привык. Будет защищать говно, а также создателей и покровителей говномира.
            2.Попай-синяк. Моряк в отставке. Вместо шпината бухает "Боярку", мутирует. Мутанты нам нужны, они сильные. Защитим Родину.
            3.Ватман. Не путать с Бэтменом, это Ватман - от слова "ватник". Супергерой на защиту патриотов очень нужен!
            4.Женщина-вошка. Мадам с пониженным уровнем социальной ответственности, обладающая своими секретными приёмами по соблазнению и уничтожению агентов госдепа, врагов народа и прочих
            ренегатов.

            ШЕДЕВРАЛЬНО! Разрешите добавить в "Цитаты великих"?


            2
            1

            prozector пишет:
            Самое чудовищное событие для моей страны,что Россия стала колонией америки благодаря таким людям,которые поверили в американскую мечту и утратили смысл любви к Родине,а это аналог,что родной матери лишиться!
            А вот такие фильмы и настраивают людей против друг друга,ибо все прекрасно знают что ненависть к евреям это уже как часть любой культуры,которая познакомилась с их деяниями,к тому же аналогична ненависти многих наций к америке! Теперь понятно надеюсь кто обитает в голливуде и на уолл-стрит?!
            И забавная ситуация получается,родственники тех евреев,которые пребывали в этом лагере по любому сейчас есть на уолл стрит,а у них в отличии от вас все эмоциональные факторы вообще отсутствуют,это люди без чувств!В итоге они с вас дерут бешенные деньги,если в банке вам обещают под процент как максимум 10%,то они забирают от вашей прибыли 90%!А так что бы вы этого не заметили,то подключают голливуд к этому,ибо фильмы отключают логику и вызывают разного рода эмоции которые формируются на собственном воображении,чего человек жаждит и фанатеет от этого!
            молодец! Евреи со своими идеями и своей религией переплюнули германский фашизм и мусульманский экстримизм..
            Фильм на твердое 4 из 5, есть немного ощущение нераскрытости идеи.

            Смотрю, у тебя на аватарке процесс таяния твоего мозга? Мне тебя искренне жаль... Именно такие, как ты, и устраивают Пивные путчи, а потом мировые войны - у тебя передозировка желчи и ненависти к непохожим на тебя. Тебе показали противника (именно показали - сам бы ты не додумался) - ты, роняя слюни, устремился вперед с единственной целью: стереть с лица земли любое упоминание о противнике. Ты так примитивен в своей ненависти к американцам... Ну, так прекрати пользоваться компьютером, интернетом, автотранспортом - эти адские творения IBM, Винтона Серфа и Генри Форда... Вперед, в пещеры!


            1
            1

            selemeshko пишет:
            КАЦАПОДАВ
            Ну ты и нудный и в Ровеньковской обл. говорят по русски это ВАСТОЧНАЯ Украина,где люди уголь дабывают,что бы вас Бендеров прокормить!!!

            Это где ты на карте Ровеньковскую область увидел???? Есть Ровенская область (обл. центр - Ровно), а есть Ровеньки Луганской области! Учи географию, невежда! А заодно и орфографию подучи, безграмотный... С тебя первоклассники смеются...


            0
            0

            Эх, такую книгу испоганили! Кьюсак вообще на роль Ридделла не подходит - в книге молодой художник, а в фильме же бомжеватого вида помятый слабоумный (разве только слюна не капает)... Том Маккорд - жесткий тип с характером отставного военного, а не чернокожий перепуганный тип... Такое ощущение, что создатели вообще не читали книгу, а только картинки рассматривали... Не хватило сил досмотреть это убожество...


            0
            0

            Унылое гуано... Едва осилил полфильма - бла-бла-бла зомби, бла-бла-бла-гордость, бла-бла-бла предубеждение... Женский пол в фильме вообще валит наповал - все, от мамаши Беннет до младшей сестры бредят замужеством и стремятся втюхать родственниц любому мужику, кривому или горбатому... Адский бред!


            7
            2

            тряндия пишет:
            Ох, погубит эта любовь к ПОСТАПОКАЛИПСИСАМ пиндосов и гейропцев...

            Ну да, куда уж "пиндосам и гейропцам" до российских гениев кинематографии с их высокосодержательными "Сталинградом" и "Вычислителем"... А уж "Темный мир: Равновесие" - вообще шедевральное творение! Только че-то "Оскаров" не дают россиянам... Даже в Каннах пролетают... или не долетают...


            записей: 8.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Gizmo Mogwai
            Новичок
            • 18
            • 11
            • Дата регистрации
              28 Авг. 2015 13:29
            • Последняя активность
              08 Июн. 2017 07:04
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя