Коллекции пользователя anny2804

anny2804 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            0
            0

            Отличный фильм!! Легко, но об очень серъезном. На 5+


            4
            0

            Глубокий фильм. Это понимаешь не сразу - на первый взгляд есть в нем что-то банальное и монотонное, но позднее проникаешь в основную мысль. На самом деле фильм затрагивает небанальную тему о том, чем же так страшна измена? Вернее, так ли отвратительна плотская измена? А может есть и кое-что похуже? Значит ли, что просто переспать с другой - непростительное предательство, если твоя жена честно хранит верность тебе, но тайно любит другого? Фильм о моральных ценностях, о трудном выборе, герои находятся в очень неоднозначной ситуации.


            2
            0

            Кинцо ни о чем. Длинные монологи, диалоги, на фоне часто сменяющихся, разнообразных сцен секса, и наркота, наркота и наркота. Порадовало название, понятия не имею, почему такое дано, чем заслужила девушка такое. Парень - редкостная истеричка, девушка во многом права в отношении к нему.
            Ну и отдельного отзыва достоин Стэтэм. Это просто бомба! Стэтэм с волосами??! И его пронзительные монологи, наполненные душевной болью и трагизмом.. "Да что ты знаешь о настоящей боли!"
            Мутно, некрасиво, несодержательно.


            0
            0

            Очень приятный фильм. Именно так: приятный - добрый, романтичный, наполненный духом приключений и в то же время домашнего уюта. Несмотря на хронометраж (2 часа) и неторопливость событий, фильм очень наполненный. Хорошая истроия, прекрасные актеры, в общем, фильму - 6 баллов из 5


            3
            0

            Отличнейший фильм! Однозначно в коллекцию.
            Если честно, я, как может быть и многие, думала, что не смогу видеть Калкина в роли отрицательного персонажа. Вовсе нет! Он прекрасно сыграл роль "доброго" сыночка, и теперь мне скорее будет сложно смотреть "Один дома" Фильм, вопреки ожиданиям, оказался не ужастиком в классическом понимании жанра. Скорее психологический триллер. Жутких вещей вроде трупов не показали ни разу, атмосфера не нагнеталась искусственно при помощи музыки и спецэффектов, но зато какая тонкая игра!
            И отдельное "Ура!" посвящается Элайдже Вуд. Так же как Калкин, удивил этой ролью. Мальчик выглядит старше своего возраста, мудрее, играет слишком хорошо для ребенка (если можно так сказать )


            0
            0

            Семейный, даже детский фильм, в лучших традициях диснеевских фильмов Добрый юмор, интересный сюжет. Примечательно, что, несмотря на мысль "сын против всей семьи", нет вражды между членами семьи, как часто бывает в плохих подростковых фильмах. Очень и очень позитивная, дружная семья, может быть даже слишком. Они в трудной ситуации предпочли держаться вместе и поддерживать друг друга, а не ссориться. В этом и основная мысль фильма - ценность семьи и хороших отношений в ней. Взрослым может показаться слишком хорошим и наивным, но для детей и подростков - однозначно: "Да!"


            записей: 6.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                anny2804
                Новичок
                • 12
                • 4
                • Дата регистрации
                  15 Авг. 2015 14:52
                • Последняя активность
                  29 Авг. 2015 12:34
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя