Коллекции пользователя tianitos7

tianitos7 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1.
            • 1
            2
            0

            Вначале немного пафоса. В целом отличный фильм, с интересным сюжетом. Поглощает своей атмосферой наполненной отличных саундтреков и визуального стиля. Один из лучших фильмов что когда либо я видел.По словам Киану Ривза, он сам исполнил 90 процентов своих трюков в фильме.Его лично тренировал Тайгер Ху Чен 3,5 месяца!В 2013 году Ривз снял фильм с ним в главной роли:" Мастер тай-цзи"Ривз 3 месяца обучался скоростной стрельбе из Разного вида оружия, и на данный момент ,по словам многих знаменитых кураторов Америки по стрельбе, является Лучшим актером владеющим оружием!! Казалось бы что проще чем снять жёсткий боевик в котором персонажи будут на протяжении большей части ленты убивать друг друга.

            Минималистичный сюжет несмотря на свою простоту неплохо работает потому что мы прекрасна понимаем мотивацию главного героя. Персонажи, что для подобного фильма совсем уж редкость личности не однозначные и не делятся на положительных и отрицательных, а если честнее то плохие здесь все, просто в разной мере. И это правильно учитывая что абсолютно все они принадлежат к организованной преступности и обелять их было бы как то пошло.

            Но в конце концов боевики мы смотрим не столько ради сюжета и персонажей, сколько ради безудержного экшена. И он здесь есть, и более того весьма креативный особенно в финальных сценах. Киану Ривз несмотря на возраст держится потрясающе и просто генерирует вокруг себя ауру крутизны. Это новый тип жанрового героя не всеобщий спаситель, а профессионал для которого убийства это суровые трудовые будни.

            Фильм энергичный, зрелищный и очень техниный, смотрится действительно на одном дыхании, но после просмотра в памяти ничего не остаётся.

            7 из 10


            записей: 1.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Железный человек

            Iron Man

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Матрица

            The Matrix

            9,5/10

            записей: 3.
            • 1
            tianitos7
            Новичок
            • 2
            • 1
            • Дата регистрации
              09 Авг. 2015 20:29
            • Последняя активность
              05 Май. 2017 09:57
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя