Коллекции пользователя YuLAnDI

YuLAnDI : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            1
            1

            iono пишет:
            Последние серии такое впечатление, что ляпают сценарий на коленке прям на ходу.

            Ничего тут на ходу не ляпают.. первый сезон один в один снят по книге.. во втором есть несколько расхождений, но совсем незначительных... Второй сезон окончен, ждем следующего))


            0
            0

            Сериал просмотрела на одном дыхании за 2 дня.. Кайл Шмидт.. как ему идет роль вампира! Вот хочу добраться книги прочитать.. Кто посоветует? Стоит того?.. В книгах отношения Вики и Генри лучше раскрыты?.. Или его стоит рассматривать просто как мистический детектив без плюсовки романтики?...


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            3ий сезон полное расстройство! Из Кларк какую-то лесби сделали, до последней серии надеялась, что она с Бэллами сойдется- невозможно их химию не заметить!!! 4ый сезон опять начнется борьба за выживание-возможно будет инетереснее этого сезона, буду смотреть чисто из любопытства. Самого классного героя убили-снова одно расстройство!!!

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Видела инфу, что 3ий сезон в октябре будет.. в апреле вряд ли стартанет.. обычно новые сезоны с осени показывают и к маю заканчивают.. так что, скорее всего, ждать до октября!


            1
            1

            Ринка* пишет:
            С удовольствием смотрела сериал, пока не дошла до 16 серии. Теперь не уверена, что буду смотреть продолжение. Зачем такие сцены насилия и жестокости? Кто-то может сказать, что так по книге, но одни и те события можно показать по-разному. Садисты режиссеры половину серии смаковали все эти ужасы, зато в себя герой пришел довольно быстро. В общем, я страшно разочарована. Испортили кино.
            Согласна в Вами наполовину.. В книге он немного дольше приходит в себя, но не убивается этим так как показано в сериале.. НО считаю, что книга и сериал этим и примечательны.. то есть тем что показано всё так, как оно и было в те времена.. без приукраски так сказать.. Герой хоть и идеализирован, как в любом романе, НО показано всё так как оно и было в те времена.. Война, жестокость, отрубленные конечности... Сериал запоминается именно своей правдивостью


            0
            0

            Assanta пишет:
            Так когда второй сезон начнётся???

            Нашлась наконец информация.. январь 2016..


            0
            0

            Сколько не хожу по сайтам.. ни разу не наткнулась на информацию о дате выхода второго сезона.. и ни намека на исполнителей новых ролей.. У кого какая инфа о дате есть? поделитесь?.. Сколько ещё мурыжиться и ждать?!


            0
            0

            Смотрю пока 1 сезон.. не сказать, что я в диком восторге.. но и бросить не могу.. интересно чем всё закончится.. вполне смотребелен, хотя порой становится скучновато.. радует сама атмосфера.. старые времена перемешанные немного с фэнтези.. мрачные пейзажи и элементы небольшого ужаса.. Вся эта готика вносит свой шарм


            0
            0

            Мне очень понравился, смотрела днями и ночами на пролет.. Признаюсь начала смотреть из-за Бурака Озчивита.. Но не я одна такая наверное))) Но втянулась быстро.. очень жаль, что прекратили.. хотелось бы продолжения..


            1
            0

            В 16ой серии многие расстроились.. Тяжело конечно смотреть, противно даже можно сказать.. но не забывайте, что сериал снят по книге, а в книге всё это имеется.. Единственное, в книге Джейми не столько всем этим убивается, как показано в сериале.. И не так заостренено внимание на всём этом.. от того и читается легче, чем всё это смотреть в сериале,где на столько яркими красками показано всё..


            записей: 10.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                YuLAnDI
                Новичок
                • 10
                • 4
                • Дата регистрации
                  22 Июл. 2015 01:33
                • Последняя активность
                  03 Дек. 2016 13:47
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя