Коллекции пользователя Упрямый

Упрямый : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            0
            0

            Я ждал большего от фильма с таким высоким рейтингом и хвалой критиков.Не скажу что это лучший хоррор года,но его как минимум можно выделить из кучи посредственности снятой в прошлом году.Удачный ход режиссера не брать мейнстримовых актеров,как бы дешево и сердито,и не отвлекает внимание и укладывается в бюджет.Пугающая,очень атмосферная музыка создает тон повествования,а открытые панорамы и просторы выглядят не типично,для хоррора,но это скорее преимущество нежели пробел,Понравилось ощущение интриги,как и в ,,Побудь моей шкуре,, не понимаешь что происходит,и это правильный ход,не нужно лишней информациизритель современем сам дойдет до истины,хотя думаю из за этого многим фильм и не понравился, 8 из 10.Рекомендуется смотреть в одиночку,ночью и под соответствующее жанру настроение,для пущего эффекта.


            0
            0

            Мьюз то че там забыл?



            0
            0

            ВНИМАНИЕ!!!Второй сезон на подходе!!


            0
            0

            kerru пишет:
            Очень большая просьба добавить фильм "Голод" 2009 года, США, ужасы, режиссер Стивен Хентджес. Сюжет: Пятеро незнакомых друг с другом людей просыпаются в подземной темнице, из которой нет выхода. Вскоре они понимают, что стали жертвами садистского эксперимента по проверке желания человека выжить. Может он конечно есть на сайте я не нашла, и не нашла кстати где можно попросить добавить фильм. Подскажите. Спасибо!
            Девушка,вы шутите???Я его посмотрел только из за Линдена Эшби,который играл Джонни Кейджа в Мортал Комбат,собственно на этом достоинства фильма заканчиваются.


            0
            0

            Не то что бы я большой фанат оригинальной трилогии,но этот фильм я ждал с нетерпением,из за двух моментов.1.Том Харди,исполнитель роли Макса.2.Джордж Миллер,собственно режиссер сего фильма и оригинальной серии.Фильм мне безумно понравился,хотя и не удивлюсь если кому то он не понравится,прежде всего из за непрерывного экшена,он буквально не дает вздохнуть.Отлична проработана сама вселенная,свои племена,обычаи,религия и т.д.Для любителей Теренса Малика-не ищите в этом фильме глубокий смысл,он весь направлен на драйв.Короче 5 +.P.S.Отдельный респект безумному гитаристу в исполнении Иоты!!


            записей: 6.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Упрямый
                Новичок
                • 5
                • 5
                • Дата регистрации
                  24 Май. 2015 19:20
                • Последняя активность
                  09 Ноя. 2015 21:22
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя