Коллекции пользователя Serega Slavyne

Serega Slavyne : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            1
            0

            Интересный сериал,юмор,интрига,всё присутствует.Самое главное,это конечно только мое мнение,нет грубости,пошлости и кровавых разборок,что успели поднадоесть в других фильмах и сериалах,и еще,один из сериалов не разбавленных или вернее в меру приправлен романтическими соплями.


            1
            2

            Сама трилогия про библиотекаря не ахти,что получилось .Ну а это произведение из разряда,нечем заняться и деньги на ветер.Но это только мое мнение,как говорится,сколько людей,столько и мнений.Кому нравится,тем приятного просмотра,а мы пойдем искать свое......................


            0
            0

            Немного фантастики,немного мистики и классовой и межрасовой несправедливости и всё это разбавлено криминалом и романическими отношениями главных героев.Не скажу,что сериал относится к шедеврам кинематографа,но и негативом поливать не буду.Сериал для отдыха мозга,с плавно текущим сюжетом,без излишней жестокости и грязи.По три серии за один раз в конце рабочей недели,для успокоения нервов или как снотворное на ночь.4/5.


            0
            0

            Начал смотреть,дошел до 4 сезона,пока не разочарован.Правда иногда коробит юмор ГГ в определенных местах,где бы его не надо,но,остальное компенсирует эти недостатки.Немного по моему затянут,главная сюжетная линия мелькает разок другой в каждом сезоне,но может я и не прав и слишком придирчив,короче 4/5...............


            0
            0

            Хороший сериал,10/10.Хотелось,чтобы и наш кинематограф научился снимать нечто похожее на искусство,а не штамповал подобия второсортных зарубежных сериалов,для засирания телевизионного эфира.Уж очень надоели семейные проблемы обремененных властью и тугими кошельками страдальцев или однобокие до тошноты расследования лихих парней борющихся с коррупцией и преступностью "настоящих патриотов".


            0
            0

            Начал смотреть,вроде ничего..........НО,вся эти нетрадиционные отношения,лично меня отталкивают и не только в этом сериале,но и в других.Что то часто последнее время,даже в стоящих к просмотру сериалах,зарубежного кинематографа,ну очень навязчиво преподносят взаимоотношения "мужских" задниц и "женских" детородных органов.Может у меня и старомодное отношение к жизни,но для меня вся эта хрень не приемлема.Сериалы хоть и комедийные в основе которых присутствуют намеки на инцест(Били и Били) и другие так обожаемые поклонниками гейевропейских и заокеанских "ценностей" надо отправить туда где им самое место в ................на............. и т.д. и т.п.


            1
            0

            Хотя фильм уже и не нов,но посмотрел только сегодня,это одно из немногих произведений кинематографа которые стоит смотреть.Сам не являюсь поклонником произведений Стивена Кинга,поэтому обходил стороной фильмы снятые по его произведениям,теперь думаю надо пересмотреть свои убеждения.Буду очень признателен за рекомендации к другим фильмам по произведениям Кинга.


            4
            0

            Отличный фильм.Одно удивляет,до разного(извините за выражение) дерьма у правообладателям нет никакого дела,берите не стесняйтесь,а как хорошее произведение,так одни просьбы правообладателей.


            0
            0

            Посмотрел.Говорить долго не о чем.В двух словах.Нормальная,местами смешная глупость.


            0
            0

            Нет,не впечатлило,слишком заезженная тема.Хотя к артистам претензий нет,но ................................


            0
            0

            Фильм конечно старый и т.д. и т..п.но посмотреть можно.Мне как любителю старых фильмов понравился.Вопрос в другом.Это фильм третий,а где и как называются первые два???


            0
            0

            Не могу сказать ничего плохого............НО.Твердая четверка,якобы французам с английским юмором.


            записей: 12.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Serega Slavyne
                Новичок
                • 17
                • 12
                • Дата регистрации
                  04 Май. 2015 07:26
                • Последняя активность
                  25 Фев. 2016 17:15
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя