Коллекции пользователя vik44tor

vik44tor : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            3
            1

            Бытовуха. Пока, почти всё, что свершается в кадре, ну, за исключением 2-3-х мультяшных вставок приперенцев, совершается на бытовой почве.


            0
            0

            Трещщ начинается с анонса: притягивание океанов Солнцем.


            1
            3

            Будем надеяться, что след. бесполое поколение норвегов, никакой истории, кроме таких шедевров, не ведающая, не поставит наших детей на бабки за оккупацию и насилие над миллионами викингес в кольчугированных бюстгальтерах.


            4
            1

            Даблин! И это не столица Ирландии. Это диагноз вскрытия последнего, надеюсь, сезона. Всё можно было ожидать: чёрных берсерков, бабоконунгов, педерастов..., но, блин, чтобы всё в "русскую угрозу" упёрлось - это неожиданный поворот в финансировании данной фран-шизы. Со сменой жанра на комедию.
            Ну, посмотрим как обмороженные руссомонголы из деревянных юрт, прям со страниц "Унтерменшей" Альфреда Розенберга (кстати, признанной ошибочной на совещании группенфюрреров СС под руководством Гиммлера, в октябре 1943 в Познани , изъятой и сожжённой из всех библиотек Рейха) пойдут громить благообразных норвегов, но будут уничтожены силами протоевросюза и древнего НАТО (при поддержке из-за океана, надо полагать).


            5
            2

            c 6 серий уже бы можно критикнуть за то, что есть, но не буду из благодарности за то, чего, слава боху, пока нет: мата, блёва, родов, гомосеков, расчленёнки, негрогениев и погром-баб в пуленепробиваемых трусах насисьниках. Это уже не плохо для амеров.


            2
            2

            Начали не плохо. Из толеравенства и панибратства пока обошлись одним эпизодом обороны вечно невинных евреев. Гадаю - с какой серии появятся: шаблонная бабильда с мечиком в палчиках под айфон, в бронетрусах и броненасисьниках, а также негр в роли Жака де Моле или китаец в роли очередного Папы.


            0
            0

            Ничего нового. Академический талмудизм: гравитация=масса, антигравитация=антимасса и проч. хрень.


            2
            1

            Ну вот, от сюжетных линий Прометея, про цивилизацию предтечей или, как их там, анунахов, их цели, достижения и результат - не осталось ничего, кроме моралобанальщины, типа: добро рожает добро, а зло – зло и потцелуя двух мужиков темноте. Ну, конечно, супербаба с автоматиком при всём, пока мужики цалуюцца. Тоже – бабло, дефицит которого, а также общую убогость сюжета, режиссуры, декораций, графики, панорам и массовок покрывает 90%% темнота кадра. Тьма – друг режиссёра и его кредиторов. Весь фильм – мрак-о-бесие: 2\10


            0
            0

            Пока не плохо. 8\10. Лишь бы не протух к след. сезону, как Викинги. Оч. много будет зависеть от изощрённости фантазии сценаристов. Не будет сценария - ни игра, ни зрелищность не спасут.
            Вон тюрки 85 серий Эртугрула тянут: ни актёров, ни зрелищности. (Ну, бабы ихние неплохо плачут, натурально). Но работа сценаристов - шляпу долой. По 5-6 перекрёстных сюжетных линий на сезон.


            0
            2

            "Где деньги, Зин!?" 58 мегабаксов?! Актёры, какие ни есть - не футболисты. Стока не съедят. Не уж то аренда подвала с декорациями из айти гаджетов столько стоит?


            0
            1

            Исторического, разве что, название и декорация. Неплохая реконструкция архитектуры. На исторический жанр, по-моему, не тянет. Максимум - млодрам-фэнтези.
            Версия гибели из равноценно вероятных выбрана самая незрелищная и снята омерзительно дёшево. Всё-таки термоядерный удар на высоте 1.5-2 км был бы интересней как в плане изюминки сюжета, так и в перспективе зрительского внимания и последующих обсуждений.
            Одна аннотация бы уже возбуждала...


            1
            0

            Копия с турецких Золотого века и Эртугрула удалась частично: в костюмах и занудности. В остальном - добросовестная малобюджетка. Массовка денег требует больше чем тряпки и фанера. Но, добросовестно отработали, что было. И на том спасибо.
            По историчности не сужу: не спец. Внимательно почитаю сведущих.


            записей: 12.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                vik44tor
                Новичок
                • 9
                • 7
                • Дата регистрации
                  30 Мар. 2015 12:40
                • Последняя активность
                  16 Июл. 2022 18:00
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя