Коллекции пользователя FaST-ToRReNT.RU

FaST-ToRReNT.RU : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            Данный фильм, перед просмотром которого ждёшь зрелищных моментов и любимых динозавров, оправдал все ожидания. Сравнивать с предыдущими частями его это глупо. В каждой части есть своя изюминка. Коллекция Парка юрского периода так же восхитительна как и коллекции: Звездных войн, Форсажей, Назад в будущее, Терминатора и др. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую к просмотру!


            0
            0

            Сериал достаточно активно прижился в наше время, что большинство людей, которые с огромным интересом смотрят его, не представляют уже себя без него. Я считаю, что каким бы не был сериал "Сверхъестественное", он должен существовать и по сей день, в дальнейшем, и его завершение приведёт многих поклонников к печальному настроению. История, персонажи, сюжет, герои - всё уже создано, и подобие ему другими сериалами уже не так интригована и не так интересна будет, то есть в роли других охотников вместо Дина и Сэма Винчестеров мы уже себе не можем представить. Поэтому давайте дружно ценить этот сериал, не ждать пока он закончиться, и с интересом смотреть его, как читать любимую книгу. Сериал живёт и нам хорошо, и всем создателям. Я ЗА, чтобы он существовал ещё очень долгое время!


            0
            0

            Данный фильм действительно оправдал своих терпеливых ожиданий. Я уверенно скажу, что "Форсаж 7" гораздо лучше предыдущих частей. Более насыщенней, больше действий, встреча знаменитостей в боях, всё на высоте! Джонсон против Стэтхама, Дизель против Стэтхама. Картина фильма великолепна! Я с уверенностью Рекомендую данный фильм к просмотру!!!


            0
            0

            Действительно, мнения людей расходятся по этой части замечательного фильма Люди Х. Фильм не является продолжением "Люди Х: первый класс" и "Люди Х" (Трилогия). Это совсем отдельный фильм, где соединили два поколения и это им удалось. Хью Джекман в роли Россомахи здесь играет более второстепенную роль, но тем не менее здесь все роли равны были. Фильм достойный,ни капли не хуже "Люди Х: Первый класс" и "Россомаха: Начало". Даже не хотелось того, чтобы он заканчивался. РЕКОМЕНДУЮ к просмотру!!!


            0
            0

            Чем-то напоминает по впечатлениям - "Титаник". Фильм достойный, актёры сыграли хорошо свою роль. Всё таки почему-то надеялся увидеть в роли взрослой Мёрфи Куппер - Эмму Стоун, она более внешне подходит к маленькой Мёрфи. Концовка удивила, думаю не в лучшую сторону. А фильм смотрится на одном дыхании, и оставил хорошие впечатления! РЕКОМЕНДУЮ к просмотру!


            0
            0

            Идея фильма прекрасна, актёры сыграли свою роль достойно, но всё же какие-то моменты в фильме упущены, не хватает развязки данного фильма, некоторые вопросы так и не отвечены! Фильм оставит впечатления, но быстро забудется! Рекомендую к просмотру!


            0
            0

            Заставляет интриговать сюжет фильма, определяет тонкости в поведении героев, их внутренний мир и поведением на происходящее. Но концовка, немножечко где-то перестарались, очень затянутая была. Фильм в целом даёт отличное впечатление от просмотра. К просмотру Рекомендовано!


            1
            1

            Сериал по началу кажется таким обычным, простым, без всяких интриг! Но его хочется смотреть, потому что его задумка реально интересная, а спустя серий 3-4 ты привыкаешь к сериалу и смотрится вполне легко и даже интригующе. К просмотру рекомендован!


            0
            0

            Воистину интересный фильм, начало даёт незабываемый экшн, но вторая половина фильма чуточку затягивается и фильм не так смотрибелен как первая её половина, в целом фильм хороший! Я советую к просмотру!


            записей: 9.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                FaST-ToRReNT.RU
                Новичок
                • 15
                • 15
                • Дата регистрации
                  24 Фев. 2015 07:02
                • Последняя активность
                  21 Июл. 2015 16:23
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя