Коллекции пользователя AriaSavon

AriaSavon : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            Этот фильм может немного и уступает первой части, но для многих вторая часть будет интереснее. Первая часть мне понравилась, а вторая даже интереснее показалась, хотя возможно второй фильм и менее бюджетный. Главные герои во второй части мне ближе.


            0
            0

            Мне подобные фильмы обычно .........................это мой самый любимый жанр. И этот фильм мне понравился. Начало фильма вызвало у меня эффект "Вау", первые 15 минут просто божественны. В дальнейшем фильм меня немного , но это неважно. Поставила девять баллов. Люблю фильмы о невероятно сильной и эмоционально взрывающей мозги любви.


            0
            0

            В мультике очень много персонажей, но их характеры вовсе нераскрыты, но при этом они понятны сразу, в персонажах нету загадки и недосказанности. (так как все персонажи шаблонны и банальны). Сценарий характеризуется словами - "что попало, абы-что", сюжет простой , для деток самое то (глупостей поменьше и было бы вполне приемлемо), а вот шутки туалетные для взрослых с заниженным Айкью. После этого мультика стало понятно, что в ближайшие лет 10, хорошего и по настоящему классного мультика от создателей из России, даже нету смысла предполагать.


            0
            0

            Я этот мультик ожидала, до этого обычно подобного не наблюдалось. Саундтрек показанный на "Голос Дети" меня восхитил и очень порадовал. Просто убойно круто исполненный саундтрек с фирменным вокалом Макса Фадеева. Смотрела также и трейлер о записи песни к "Савва". И теплилась надежда, что мульт может оправдать мои изысканные ожидания.
            И "Савва" оправдал мои самые худшие!!! тревоги. Я понимала, что графически и технологически он будет уступать лучшим мультфильмам 2000-2001 года (Шрек, Ледниковый период и даже Мадагаскару), это было видно уже в трейлере. Анимация наверное хуже, чем в самом первом полигональном мультфильме от студии Пиксар. Ладно уже с этой графикой, дело не в ней (рисованный "Маугли" СССР просто гениален во всем).
            НО !!! Во всем остальном (за исключением дизайна и красочности, банальной няшности и приторно-навязчивой типа-доброты, типа-милый ) "Савва" оказался посредственным , а то и хуже. Мульт "лабали"(только так могу сказать о процессе создания ...............другим словом охарактеризовать не хочу, так как не буду честна сама с собой ) похоже в спешке, и в него не было вложено души вовсе, создатели похоже воспринимают деток тупыми хомяками, а взрослых, для которых он создавался, пиплами. Диалоги, сценарий, сюжет - это все проработано очень плохо. Напичкали мульт кучей штампов и плагиат во всем. Шутки туповатые и неумные. Почти все в мульте неуместно, бездарно, гениальностью и не пахнет. Вся гениальность простилась с создателями после великолепного трейлера и саундтрека, которого мы так и не услышали в самом мульте. Шутки для недоразвитых взрослых, а деткам лучше смотреть другие мультики, а не этот творческий винегрет маразма.


            0
            0

            Фильм очень крутой. Смотрела в кинотеатре летом (почти три года назад). Практически все девочки были в восторге , да и парни тоже от просмотра получали удовольствие. Стрип танцы в фильме реально очень-и-очень. Сюжет средненький, но динамика очень даже отличная. В том месяце помню , я еще в кинотеатре смотрела "Белоснежку" , отстойный фильм с участием лысого Стотхема, четвертых пиратов Карибского моря и еще какие-то.
            Супер Майк - фильм действительно супер, а все остальное в том месяце в кинотеатрах было малоинтересным.


            0
            0

            Самое ценное наверное в этом замечательном фильме, это отношения людей. Безграничная любовь отца к дочери и взаимные, проникновенные чувства Мерфи к своему отцу. Меня впечатлило.


            0
            0

            Самый красивый и зрелищный фильм в жанре фантастики, а для меня еще возможно и самый интересный. В этом фильме наверное показан и заложен самый глубокий смысл. Самый лучший фильм.


            0
            1

            Мне фильм очень понравился. Очень крутой блокбастер.


            1
            0

            Очень редко смотрю русское кино. Эта короткометражка по сути фуфел. Неинтересно, не особо оригинально и по сути без сути, так как ее наличие отсутствует.


            0
            0

            Как по мне, так эта часть вполне нормальная. Мне третья и пятая часть не понравились. В третьей все происходило в лесу, очень убогая поделка была, освободившиеся зеки, в результате дтп автобуса, неинтересно воюют с уродцами и сами между собой. Третья самая худшая вместе с пятой, в которой все действия происходят на одной съемочной улице и если память не подводит, то еще были интерьеры двух зданий и все !!! В сравнении с ними шестая часть классная, и финансирование явно было приличным для фильмов этого жанра.


            0
            1

            2.5 года назад (летом ), смотрела в кино-палаце. Типичнейший боевик , в главной роли сами понимаете кто. Боевик не понравился. От меня оценка 2 из 10 баллов. Сюжет максимально глуп, бредовость во всем. Съемки трешевые с посредственным бюджетом. По сути, для меня Стотхем - это признак убогости фильмов. Если вижу его имя среди актеров- значит фильм туфта. После этого фильма, больше фильмов с этим актером не смотрела.


            0
            0

            Объективно говоря - это кино..............паршивый эротический роман, девчачий бестселлер в основе фильма. Многие еще до выхода фильма окрестили .........................." Домашним софт-порно для домохозяек". Этим самым фильм и оказался.
            Воистину сила домохозяек непостижима. Масштаб неизбежной истерии оправдал все ожидания. Для фанатов "сумерек/сумерков" !!!. Этот фильм я с огромным трудом просмотрела, а вот "сумерки" не выдержала и 2-3х минут. Лучше чем "сумерки" и интереснее. Сумерки уж совсем для детей.


            0
            0

            Концовка фильма

            Осторожно - спойлер!
            подразумевает, что отношения главных героев будут развиваться по "сценарию" героини, намек на это от автора произведения.


            0
            0

            Музыка вполне добротная, но эффекта "вау" у меня не было.Технически фильм снят безупречно (хотя тупейшие обрезания некоторых сцен в фильме выглядят убого ). Актеры подобраны хорошо и играют прилично. Вот суть фильма, логичность повествования и понимание на кого такие диалоги рассчитаны удручают ) . Фильм для подростков (юных, неискушенных "романтикой " личностей). Видела фильмы и мультфильмы, преподносящие данную тематику более смело и для более взрослых. Фильм о том, как простая романтичная девушка-девственница и опытный , умудренный отношениями молодой миллиардер желают вовлечь симпатичного им секси партнера в свое понимание отношений.


            записей: 14.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            AriaSavon
            Новичок
            • 23
            • 27
            • Дата регистрации
              23 Фев. 2015 07:14
            • Последняя активность
              24 Дек. 2015 17:07
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя