Коллекции пользователя Alex_xp

Alex_xp : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 31.
            3
            0

            Неплохой, юмор есть, детектив, в общем любителям данного жанра советую!


            1
            2

            Зачетный, немного детский, но жена довольна, Есть фантастика, логика, советую к просмотру!


            1
            1

            пройду мимо почитав комменты, спасибо, вроде трейлер ничего, но сам сериал видимо шляпа!


            1
            1

            Судя по трейлеру не очень, показалось много ненужных диалогов, поживем увидим!


            2
            0

            Фишка данной ленты, это смерти ГГ, вроде смотришь следишь за героем а он взял и умер, красивая фэнтези, режиссер сумел настолько изломать сюжетную линию, что действительно смотрится классно, пока ждем следующий сезон!


            1
            7

            Сериал классный, недавно узнал что ГГ гей, расстроился, пожалел что вообще смотрел эту ленту, стараюсь обходить фильмы с его участием!


            3
            1

            Ну если не вникать во все тонкости и ляпы западного кинематогрофа то очень смотрибельно, учитывая что сериалов на такую тематику вышло не так и много! Любителям данного жанра рекомендую к просмотру!


            4
            1

            Александр IV Сергеевич пишет:
            Подобно пропаганде дружбы белых и негров, появляется всё больше фильмов, пропагандирующих однополую любовь. Неужели без этого не обойтись?!

            Бич Европы и Америки, даже уже в России, конечно это нужно искоренять, обхожу такие сериалы и фильмы стороной, дабы не портить атмосферу просмотра киноленты простите ( гомосятиной)


            0
            0

            Когда то уже было что рептилии были наверху пищевой цепочки, а неандерталец выживал в суровых условиях, хотелось бы отметить уровень животных и в правду стал заметно умнее, нет это не фантастика которая присутствует в сериале, но однако факт! О сериале зачетный, рекомендую к просмотру!


            0
            0

            Большой респект за отзывы, еще ни разу критики не ошибались, просто пройду мимо


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Ну да, вроде все думаешь, первый сезон закончится и ГГ сбежит, но не тут то было, сбежать то сбежал, да оказывается, бежать некуда, однозначно
            Режиссеру респект, вроде во многих фильмах сценарий угадывается уже с середины фильма, тут до конца остается загадкой)) Жду 2 сезон!

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            1
            0

            Ну да, народ, это ведь СКАЗКА, а не фантастический боевик, вы относитесь с таким сарказмом, как буд-то, каждый день выходят подобные ленты, если пройтись по сериалам, то темнокожие встречаются довольно часто, например Портос, в мушкетерах, однако это не портит ленты целиком, по мне этот сериал можно в целом смотреть с детьми, не пошлый, очень красивый, моих сыновей за уши было не оттянуть, им было без разницы какого цвета герои,


            0
            0

            Начал смотреть, затянул, очень, аж, до 9 сезона, потом просто устал смотреть, одно и тоже, было впечатление что у режиссера закончились идеи, и сериал плывет по течению, без берегов, стал реально напоминать "Санту барбару" . Больше смотреть не пытался, хотя сама тематика мистики, небольшого ужаса, очень нравится, но тут явно растянуто, до невозможности!


            0
            0

            Вот посмотрел все сезоны ходячих, я не в смысле искал ляпы, нет, просто надоели баталии по первенству этой банды головорезов, делают из себя правильных америкосов, на краю гибели, и все равно друг другу готовы глотки перегрызть, ради первенства над общиной, такое действие, заходим в тюрьму, пока живых не убьем к ходячим не перейдем, смотрел "Выжить после" был приятно удивлен постановке сюжета, такая легкая пародия на ходячих, без особо крутых и навороченных спец-эффектов, но смотрел на одном дыхании, нет нудной бредятины, о личном лидерстве!


            1
            0

            Этот сериал интересен, но есть один минус, игра актеров хромает, непонятно по какой причине, но халтурят местами сильно, идея зомби, сама по себе интересна, и привлекает почтенную публику.Смотрел Ходячие мертвецы, сюжет тоже про зомби, но их лексики не переслушать, все время пытаются доказать кто главнее, в этом фильме такого не наблюдал, тупо игра на выживание!


            0
            0

            Я не критик, но этот сериал не оттащить за уши смотрит вся семья, а значит оно того стоит! Много зелени, в зимние вечера радует и греет душу, что скоро лето, лично от меня 10 из 10, побольше бы таких сериалов!


            0
            0

            Cоветую к семейному просмотру, фильм не о том, кто какого цвета, а о добре и зле, тут нет политических заговоров, где кучка злодеев стремится покорить мир, добрые мушкетеры, которые лезут во все тяжкие, дабы доказать свою доблесть!


            0
            0

            Сериал хороший, логика имеется, игра актеров очень неплохая, советую всем поклонникам данного жанра!


            2
            1

            Обычно смотрю на отзывы, еще не разу не было промашек, если отзывы на ура, то смотреть стоит, но вот закономерность, Звездные врата, пытался смотреть много раз, не получается, не цепляет, при всех ее положительных отзывах, игра актеров наигранна, видно что пытаются изобразить что то люди, логика сериала для меня так и осталась загадка, при чем всех ее частей, сюжет какой то есть, хотя фантастика нравиться, от меня 5 из 10


            0
            0

            Душевный сериал, с середины сериала становится выбор среди двух девушек, кто из них пулеметчица, но написать хотел не это, очень порадовала атмосфера СССР, без казематов, допросов, и репрессий, советую к просмотру, режиссер молодец! Спасибо


            0
            0

            Не смог осилить, с женой посмотрели три серии, ну так и есть, восточные единоборства, присутствуют элементы боевого самбо, рукопашного боя, и не пойми какой примеси, при выпуске ленты в прокат нужно было написать 12+ . Особенно когда кузнеца учили бить не кувалдой а ручкой, вылитый Брюс Ли.


            0
            0

            Да не сказал бы, если выбрать очередную детективную муть от пиндосов, то наши конечно рулят. Американшину смотреть надоело, одно и тоже, где двадцатилетняя блондинка спасает мир, остальное население тупо вымирает, если сравнить эти фильмы, Мажор однозначно зарабатывает 10 из 10, хотя бы потому что снят с логикой, этот фильм о том что бы напомнить нам, настоящими мужчинами не рождаются ими становятся!!


            0
            1

            Да, это именно так, фентези люблю, особенно ленты тронули , "Мерлин" "легенда об искателе"
            на данный момент пишу о сериалах, так как не вижу разницы между гарри потером, и сериалом, только разница в том что что сериал смотрел с удовольствием, а сколько раз ни пытался смотреть гарри поттера, никак не идет, как главный актер Дениел Редклиф, не смотрибелен, как бы не пытался он изобразить магию. не его эта стезя, сниматься в фентези, лично я не могу себя пересилить и смотреть этот набор компьютерной графики, думаю мульт на каком нибудь 3 D редакторе , смотрелся гораздо приятнее возможно для детей школьного возраста и пойдет но не взрослее!!


            0
            0

            Да..... к сожалению нынешним режиссерам не хватает фантазии наверно, а может великий Гайдай делал шедевры на все времена практически бесплатно?? Наверное деньги решающий атрибут, так_как другого на ум не приходит, вот заметьте что мы смотрим эти фильмы каждый год, и садясь возле телевизора, когда начинается ну например "Иван Васильевич меняет профессию", лично у меня всегда улыбка умиления, во время просмотра не спадает, к этим легендам советского кинематографа!! Великолепная игра актеров, сюжет завораживает, начинаешь переживать смотря сей творение в 1000 раз пересмотра, вот такое было наше Советское кино!!


            записей: 31.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Alex_xp
                Новичок
                • 33
                • 26
                • Дата регистрации
                  16 Янв. 2015 11:11
                • Последняя активность
                  23 Май. 2018 05:45
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя