Коллекции пользователя Мухаммед про РОК

Мухаммед про РОК : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            0
            0

            Mouselll пишет:
            Не. нормальный фильм, сюжет неплохой. Ну просто не люблю я Толстоганову можно подумать она меня обожает)))), безэмоцональная она для меня. как и Ольга Дроздова.... Остальные актёры сыграли супер. Смоляков. конечно. на первом месте. Ну и Пересильд тоже шикарно сыграла. Фильм захватил на целый день. +5


            Толстоганова как раз идеальна для этой роли, ибо только по советской идеологии- Антонину расстреляли совершенно правильно- по всем остальным теориям психологии- есть множество допущений в частности жестокий прессинг тогдашнего КГБ- когда человек просто выбрал простейший для себя выход в безвыходной ситуации. В частности можно произвести аналогию- если это к примеру была бы дочка Брежнева) - расстреляли бы её тогда, смешно до слёз...


            0
            0

            Отличный сериал, вполне характерно разбираемый по всем 3-м типам современной нам психологии человека разумного: Коммунистического или советского типа(Марксизм в истоке)- тогда всё верно и Антонину расстреляли правильно, Современному так называемому Западному психоанализу- истоки так называемого еврейского ортодоксального иудаизма и вытекающего из него христианства( множество более- менее сходных теории), Ортодоксальным психологиям религиозной праведности, наиболее стойкая из которых - ислам. Множество мелких ошибок в криминалистике, костюмах и особо: слишком экзотичный для современной реальности в армии Вальтер ПП 9 мм(скорее полицейское оружие для 40-х годов XX века), как и сверхточная стрельба из Макарова- хотя дистанция менее 10 метров такое возможно прощает. А так прекрасный женский сериал- для сценариста женщины это уже выше всяких похвал. Великолепно.


            0
            0

            Отличный фильм: чёткая психологическая грань между мужским и женским в условиях чисто Российской действительности. Хорошо показано, как даже в крайнем случае не стоит покидать Российскую федерацию. Стоит продолжение снять- как даже будучи известными парочка главных героев выживала в так называемой лиге свободных миров. Для настоящего советника жена с приговором- убийство, воистину -идеальный вариант.


            0
            0

            Переснять бы с Путиным В.В. в главной роли- Зимой в деревне россии, к примеру.


            0
            0

            Замечательная картина, фильм пронизан гуманизмом американского палача, говорит о явном превосходстве Америки над Европой. Заметьте -такие изумительные ходы, даже фуфло- плутониевые бомбы приплели. И всё ради малознакомой сотрудницы ФБР- сразу пару детей предложили. Мать вполне гуманно прирезал, папашка сам застрелился. Браво негру гуманисту. И жена у него достойная женщина - для боснийки конечно. Не то что с русскими мамашами в Европе. То мочат за собак. То детвору тырят- оставляя в живых. Это неприлично. Снято конечно примитивно- все ходы очевидны и рациональны и иллюзия, что кого-то волнует безопасность страны соблюдена. Типажи евреев и арабов вырисовываются слишком очевидно- главный недостаток.


            записей: 5.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Мухаммед про РОК
                Новичок
                • 6
                • 15
                • Дата регистрации
                  07 Янв. 2015 15:43
                • Последняя активность
                  28 Янв. 2015 23:52
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя