Коллекции пользователя Vazlove

Vazlove : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            5
            8

            Актеры, режиссёры и сценаристы выступили на все деньги! И показали на что по настоящему способен бывший "советский интеллигент", а ныне - "творческая личность". А именно - постоянно психовать, биться в припадках и впадать в истерики! За весь филем в ЦУПе ни одного спокойного диалога, всё на нервах! И каждый из сотрудников КМС по ПМС!
            Смотреть такое нормальному человеку невозможно в принципе! Выглядит натурально как репортаж из дурдома с клиническими психами! Не ЦУП, а коммуналка с истеричными базарными хабалками в местечке под Одессой!
            Ну, и по всему фильму красной нитью висит дамоклов меч ГУЛАГ и массовых расстрелов. Только я один заметил это? Королев постоянно, по всему фильму опасается тюрячки! Ну, понятно - ведь любому мудаку известно, что Королев сидел. И как известно - низашто!
            И перефразируя Бжезинского - хотелось бы задать риторический вопрос: Если ваша "творческая елита" снимает кино про русских по американским штампам и шаблонам - то это уже ваша элита - или наша?


            0
            0

            К Хэнкусу, вообщем то , претензий нет, а вот что касается исторической правды тут конечно "козюлей" предостаточно! Спилберг работает на пропаганду неправды!


            0
            3

            Французы доигрались с историей и действительностью! В пятницу 13-го вся лживая политика элит довела страну до войны в Париже! А фильм смотреть не буду!


            0
            0

            Наконец-то сняли фильм О ВОЙНЕ, пусть без батальных эпопей и новомодных клиповых трюков, а вот просто, как буд-то оператор был рядом в тех событиях и снимал всё с плеча.Как раз вот на такие эпизоды, которых было бесконечно много, и разбита была война, события тех лет. Видимо сыграло роль выбор произведений Казакевича и Симонова, которые сами видели войну и принимали в ней участие. Лица героев, грим, костюмы убедительны! Нет в фильме чистоты и "лоска" всё как оно и было в то страшное и героическое время!


            1
            0

            Единственная лучшая роль Ходченковой! Села на диету и понесло актрису по коммерческим проектам. Сериал надо смотреть, в этом фильме Говорухин не на йоту не соврал.


            записей: 5.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Vazlove
                Новичок
                • 9
                • 13
                • Дата регистрации
                  17 Дек. 2014 09:29
                • Последняя активность
                  23 Окт. 2017 07:35
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя