Коллекции пользователя Крысалов

Крысалов : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Саботаж

    Sabotage

    8.90/183

    После неудачной операции по спасению заложников, Майк Бишоп оказывается в больнице с семью ранами. Их все он получил от профессионального убийцы, чей класс оказался куда выше умений морского пехотинца. Только чудо помогло тогда Майку остаться в живых. С тех пор прошло несколько лет, теперь он работает телохранителем. Бывшему морскому пехотинцу снова предстоит столкнуться с тем загадочным киллером, который чуть не отправил его на тот свет. Целью убийцы является тот, кого Майку поручено охранять. Вместе с агентом ФБР он должен попытаться предотвратить убийство.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 14.
        • 1
        1
        0

        Начало серьёзное, а потом что-то уже не того на мой взгляд. Совсем какой-то другой фильм пошёл.


        2
        0

        Сильный сюжет! Затраты себя оправдали полностью.


        0
        0

        Интересный фильм посмотреть стоит!


        2
        0

        По моему, это первая лучшая работа Сигала, а В Осаде, вторая. С музыкой, немного перемудрили, а так конечно отличный фильм, но можно было и продлить. А постится то надо было, и пива не хлабыстать, раз уж пасторам стал. Сейчас вообще до такой свиноты отожрался, аж не по себе от одного вида.


        0
        0

        Как не странно, сейчас Сигал, тоже вступил в аналогичный отряд, и по мимо Кино, выполнят серьезную работу по поимке преступников, где приходится вспоминая молодость, на практике, применять свои навыки. О чём поведала, телепередача "Военная Тайна". Что касается этого фильма, вполне нормальный, ну это уже конечно не то, что было раньше.


        0
        0

        Первая четверть очень впечатляет, своим сюжетом и мистичностью, но затем фильм мгновенно перетёк в какой-то What a Fuck! Мне даже не по себе стало. И с "вестерном" тут явный перебор, за весь фильм ни кто ни в кого ни разу не выполил.


        0
        0

        Не было там Чёрной вдовы, была рыжая, и сказку тоже стоит переименовать в рыжую вдовёкну.


        0
        0

        GUGENHAIM пишет:
        Мдааа... Кино настолько мозгодробительное, что родилась рецензия! Уж не обессудьте!
        Абессудем! За сочинение кол тебе. К тому же, не вяжется с происходящим. От себя скажу, кино тяжелое, и глубокое. Многим его точно надо посмотреть.


        0
        0

        Чикаго, гангстеры, Крутая, Адреналиновая атмосфера, и отличная режиссура. Мощное кино! Причём тут "комедия", фильм абсолютно не комедиен. Юмор какой есть по большому счёту житейский, как и в любых других фильмах. И то что американцы в роли наших, и с трудом выговаривают на русском, это тоже не смешно. Здесь более уместны ужасы, из-за страшных диалогов.


        0
        0

        Ну это может только для вас, для тех кто смотрит всё на свете, а по мне отличный фильм. Был погружён с большим интересом!


        0
        0

        Жёсткий стёб! Такое заслуживает большого уважения, пересматривать можно с при великим.


        0
        0

        Это даже не фильм, а цирковое представление на камеру. И где таких клоунов откопали. Но на то как этот Зелёный-Парнишка, избивал тех паразитов, точно стоит глянуть. Таким же образом следовало поступить с всеми остальными, и за тем закопать их в братской могиле, а киношникам больше не вспоминать об этом полке театралов.


        0
        0

        Завистники, ради Бога, ему я точно не завидую, как и всем этим отмороженным с режиссерскими корочками. Твоему нолану, прежде чем браться за такое, для начала стоило бы пройти психиатрическую экспертизу, а затем постараться восполнить свои пробелы с ведическими знаниями, если простой формулы не усвоил, а уж потом если позволят, идти в кино. А то больно амбициозен, а в котелке шаром покати.

        Осторожно - спойлер!
        дьяволу, небось такой же поклон отдашь, удиви он тебя чем нибудь эдаким.


        0
        0

        Совершенно верно. С царством Тьмы, та же история. Надо быть ебанатам законченным, что бы делать такое. Прямой призыв человека к моральной и духовной самокастрации. По его рожи уже всё ясно, я как глянул, чуть не сблевал. Об такое мусло тупое, только кирпичи ломать. Конца Света боятся, сказки выдумывают. Свиньи не благодарные, не знают, кому по гроб жизнью обязаны, за каждый прожитый день. Актёры такие-же деграданты, раз согласились подыграть. Думаю, индивидуально для каждого из них, будет уготовлена возможность на себе испытать конец Тьмы.


        записей: 14.
        • 1
        записей: 10.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        В осаде

        Under Siege

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Смерти вопреки

        Hard to Kill

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Саботаж

        Sabotage

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Халк

        Hulk

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Время убивать

        A Time To Kill

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Хэллоуин 2

        Halloween II

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Хэллоуин

        Halloween

        8,8/10

        записей: 10.
        • 1
        Крысалов
        Новичок
        • 31
        • 34
        • Дата регистрации
          04 Ноя. 2014 07:55
        • Последняя активность
          06 Янв. 2016 14:12
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя