Коллекции пользователя Olegjan_merkurii

Olegjan_merkurii : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1.
            • 1
            0
            0

            Не все так просто - этом мире
            И по теме и даже более скажу_
            Мудрые слова - насчет трона - оставлены некоторыми пользователями здесь , в фильме заложен огромный смысл , так же как в матрице , револьвере , время , 13 этаж , четвертый вид , обливион 2013 , 5 элемент , есть трон и 1982 года , довольно занимательный фильмец , вообще большинство рядовых людей - это самые обычные пользователи , даже не осознающие кто они и что они , используя в течении всей своей животной жизни максимум до 1 % заложенных в каждого ресурсов , люди по большему счету пусты , так как взращены легионерской системой ,- а она командует уже как тысячи лет , и настало золотое время , когда многие выходят из под ее контроля , - обретая бесценные знания и освобождаясь от мерзкой роидной системы богов..
            Вот почему идет уже жесткое физическое подавление , простая манипуляция перестает действовать , химические домишки во все - еду , лекарства , воду , воздух , не так быстро действуют как хотелось , бесплатные технологии получение электричества , воды , тепла и драг. металлов вырываются наружу , шохи правящие Землей теряют свой контроль , лунные боги и программа судьбы рушится..
            А возможности просто поражают , самое малое - это пробуждение сознания , рождение в Духе , осознанные сны , и далее если развиваться и не останавливаться на обыденном , набираться силы психической энергии , стяжание силы Святого Духа , открытие своих безграничных способностей , - левитация , телекинез , ясновидение , венцом но не конечным являемся физ. бессмертие ..


            записей: 1.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Olegjan_merkurii
                Новичок
                • 4
                • 1
                • Дата регистрации
                  12 Окт. 2014 19:56
                • Последняя активность
                  12 Окт. 2014 21:23
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя