Коллекции пользователя fialka22031990

fialka22031990 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            2
            0

            Фильм достойный, но Побег из Шоушенка мне больше понравился. На мой взгляд по драме оба фильма равны.


            0
            0

            Зря она так сделала. Надо было сначала поговорить с ним, он бы понял и простил.


            0
            0

            Париж, я люблю тебя - намного лучше! Этот фильм не сравнится с ним. Нью-Йорк показали очень слабо, истории неинтересные, герои не связаны между собой, нет ни романтики, ни интриги. В сериале Секс в большом городе намного больше любви к Нью-Йорку, чем в этом фильме. Надеюсь, следующая картина про Рио не подведет.


            0
            0

            Необычное построение сюжета. Сидишь себе, любуешься на Райана Гослинга и бац, появляется новый герой в исполнении Купера. История про копа, которого он играет не такая интересная, даже нудноватая. Я досмотрела до конца...Выводы - девушки, хорошенько думайте от кого рожать детей! Гены сильнее, чем воспитание. Этот фильм доказывает это.


            1
            0

            Люблю фильмы такого жанра. И этот фильм не подвел. Интересный сюжет, не банальный финал (в определенный момент я не могла поверить своим глазам!!! ) Крис Эванс хорош, такие роли идут ему намного больше всяких Факелов и капитанов Америки.


            3
            0

            Сильный, глубокий смысл. Напоминает театральную постановку, ощущение, что актеры находятся совсем рядом, близко. Отличная драма! Вивьен Ли великолепна, ее героиня получилась такой настоящей, что иногда становилось жутко. Я в полном восторге от просмотра, советую посмотреть всем!


            0
            0

            Вторая часть ничуть не хуже первой. Много смешных моментов, легкий, комедийный фильм. Единственное - я бы урезала "голубые" намеки между парнями, почти каждые 10 минут то и дело их пытались изобразить парочкой. Если бы в конце они бы поцеловались взасос - я бы уже не удивилась. А так, нормальный фильм, если вы не ищите высокоинтеллектуального юмора, конечно. Татум как всегда на высоте, он прелесть, мур)


            0
            0

            Zica пишет:
            Я, конечно, не горячий фанат Стива Джобса, но считаю, что определенных успехов в мире техники и электроники он добился, и не важно какой у него характер, у многих людей, которые добились мирового успеха были съехавшие крыши и скверное поведение.
            Извиняюсь, конечно, но фильм г...но! ! !
            Как говорится, о покойнике полагается отзываться или хорошо, или никак.....
            Снять такое безобразие, учитывая его обширную биографию, это надо еще постараться. Читала биографическое издание о нем, начиная с ранних лет и до последних дней, в его жизни было выше крыши интересных эпизодов и курьёзов. Видимо, те кто работал над фильмом с ней вовсе не ознакомились.
            Ничего не имею против Эштона Катчера (Джобс очень сильно похож на него в более ранние годы), но убивает лень Катчера... Он даже не потрудился ближе к концу съемок фильма, скинуть хотя бы 5-6кг для более похожего образа. Ну, конечно, зачем, а то вдруг Мила Кунис не оценит)). Хотя, учитывая как долго болел раком Джобс и какой был худой, Катчер мог бы и постараться.... Короче тяп-ляп сделали, а не фильм...обидно...Оценка 2.




            Вообще-то Эштон худел для этой роли, даже перешел на диету, которой придерживался Джобс - в итоге Кутчер попал в больницу с воспалением поджелудочной железы... Прежде чем осуждать - не ленитесь, читайте факты о съемках фильма.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                fialka22031990
                Новичок
                • 8
                • 7
                • Дата регистрации
                  08 Сен. 2014 13:14
                • Последняя активность
                  12 Сен. 2014 18:54
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя