Коллекции пользователя He1ga1

He1ga1 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            4
            4

            Посмотрела я этот фильм. Очень странные впечатления, попробую изложить. Во-первых, вряд ли этот фильм будет интересен кому-то, кто не вырос среди таких же людей с подобными вопросами и разговорами. Лично для меня всё тут очень узнаваемо, я даже себя нашла - девочка с книгой за столом. Но интересно ли это кому-то ещё? не уверена. Во-вторых, меня не оставляло недоумение.

            Осторожно - спойлер!
            Взрослый потёртый мужичок и девочка 15 лет. Очень мерзко и неприятно.
            . В-третьих, прекрасные актёры! Ирина Розанова божественна! Могу сказать точно, что пересматривать не буду. Валерий Тодоровский всегда был одним из любимых режиссёров, но последние два фильма - Большой и Одесса - меня очень разочаровали.


            2
            1

            Отличное завершение всей этой истории! Приятно было посмотреть и вспомнить, за что же я так любила этот замечательный сериал.


            1
            0

            Долго у меня лежал этот фильм, но вот посмотрела. Очень испанское кино во всех смыслах, а я люблю испанские фильмы. Драма, отличные актёры, непредсказуемый сюжет и развязка. Получила удовольствие при просмотре, но не каждому зайдёт. Моя оценка 9 из 10.


            6
            3

            Прекрасный сериал! Британцы, как всегда, отожгли!


            1
            4

            Посмотрели вчера с ребёнком. Он рыдал, а мне показалось, что излишне жалостливо. да и уровень кино очень низкий, не шедевр и даже близко к нему не приблизился. Хотя и не претендуют, что уж. И всё же бивер Макс меня покорил - у меня в точности такой, только зовут Джаггер, в процессе просмотра фильма был затискан всеми домашними. И если бы не это, то вообще фильму поставила бы 3 из 10. Не люблю, когда специально сознательно давят слезу.


            2
            2

            Как по мне, так совершенно чудесный детский фильм! не подростковый, а именно детский. Для этого жанра всё просто отлично, не скучно, динамично. Ходила с ребёнком 9 лет, ему понравилось. А что, сейчас недостаток нормальных детских фильмов, а этот прикольный. как кино для взрослых ни за что бы смотреть не стала.


            0
            0

            Случайно наткнулась сегодня на этот фильм. Да, с одной стороны, очень милый и добрый, чудесные Гундарева и Банионис. Но не оставляло ощущение, что это какой-то Кафка, не иначе. Все эти метания в поисках игры и бюрократическая машина... Просто жесть! В конце, конечно, умиление и восторг. не видела этого фильма раньше, а жаль!


            10
            4

            Сериал отличный! Вот британцы умеют снимать такое кино без пошлости и глупости. 10/10 и жду с нетерпением продолжения!



            2
            0

            Вообще не поняла, зачем это было снято и для кого. Досмотрела, конечно, но жалею о потраченном времени. Уотс хороша как всегда, а сюжет странный (мягко говоря). Действительно, только в конце понятны мотивы. Мне жаль потраченного времени. 5 из 7 с натяжкой.


            0
            0

            Полностью согласна с предыдущим комментарием! Кино - экстаз и восторг. Смотрела не отрываясь, всё в этом фильме волшебною. Вот уже вторую неделю после просмотра хожу под впечатлением т в полном восторге. Джармуш молодец! Спасибо ему за великолепное кино.


            0
            0

            Lackua пишет:
            После просмотра жалости к ГГ вот ни капельки не осталось. Скорее тут ее парня жалеть. После всего находит в себе силы поддержать "бедняжку", к сердцу прижать...искренне...каким ангелом нужно быть, чтобы вот так все простить.
            В целом ощущение, что получила она по заслугам. Сама тупила, изменяла в открытую, врала (и ладно бы ложь во благо была. нет. с целью манипулирования). Да плохие дяди-искусители и новоиспеченная подружка, которая предала, влезла в чужие отношения, решив правду раскрыть, даже рядом не стояли. Девушка имхо сама главное зло всея картины.

            Согласна с каждым словом! Сама хотела так же написать. Дура дурой! Сама во всём виновата. Не тем местом думала. И даже не спишешь это на малолетний возраст, просто изначально человек-сволочь.


            0
            0

            Наш ответ Твин Пикс. Во всех смыслах. Но без Линча.


            записей: 13.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                He1ga1
                Новичок
                • 16
                • 7
                • Дата регистрации
                  18 Июл. 2014 09:10
                • Последняя активность
                  30 Окт. 2019 15:42
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя